Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 536

Глава 536

“Чёрт!”

Руби внезапно замерла и её спина покрылась холодным потом.

‘Чёрт!’мысленно выругался Дэбиан и резко бросился по направлению к выходу. Поскольку дела уже приняли такой скверный оборот, он не собирался ждать пробуждение этого монстра. Самым лучшим решением в данной ситуации - бежать и бежать как можно быстрее. В таком случае, у него по крайней мере будет хоть какой-то шанс на выживание!

Спустя лишь долю секунды Ян, Мартин и Розмари пришли в себя и так же бросились к выходу.

Чёрт ! Чёрт ! Чёрт !

Четыре человека на полной скорости неслись к выходу, из-за чего в пещере даже поднялся ветер. Во время бега они не заботились ни о чём другом, кроме побега, поэтому под их шагами постоянно трескались засохшие кости.

Видя удаляющихся членов её команды, Руби так же последовала за ними.

В тот момент, как Дэбиан уже собрался обогнать Яна, его глаза вспыхнули сильным убийственным намерением. Он заметил, что рука Яна начала увеличиваться в размере и движется прямо к нему.

БУМ!

Дэбиан поднял руку и ударил в сторону Яна. Удар была настолько сильным, что от столкновения двух кулаков Ян попятился назад и чуть не упал на землю.

Капитан седьмой команды удивлённо посмотрел на Дэбиана.

Когда Ян наконец-то смог стабилизировать своё тело, Дэбиан уже обогнал его и даже Мартин и Розмари сравнялись с ним.

Все они прекрасно понимали, что в такой опасной ситуации нужно бежать не быстрее монстра, а быстрее членов своей команды.

В это же время Руби достигла Яна.

Лицо капитана седьмой команды побледнело и он с ненавистью уставился на удаляющуюся спину Дэбиана. Приняв решение, Ян развернулся и ударил Руби.

Девушка не ожидала этого удара и именно поэтому не успела среагировать на входящий удар.

БУМ!

Кулак Яна приземлился на лицо Руби. Под силой этого удара её нос сломался, а само её тело было отправлено на перу метров назад.

С другой стороны, Ян использовал импульс от этого удара для своего ускорения, благодаря чему в мгновение ока догнал Мартина.

Испытывая острую боль, Руби встала и бросилась бежать. Её сердце разрывалось от страха и гнева.

В тёмной пещере мелькало несколько теней. Спустя лишь пару секунд, члены седьмой команды прошли Шадоу Хантера и приблизились к выходу.

Дэбиан пристально смотрел на выход из пещеры. Он уже мог отчетливо видеть зелёные лозы и пробивающиеся сквозь них солнечные лучи. В этот момент в его сердце зародилась небольшая надежда на выживание.

Солнечный свет всегда приносит надежду

Чёрт!

Дэбиан наконец-то выбежал из пещеры. Выйдя на улицу, его сердце наконец-то расслабилось. Почувствовав тёплые солнечные лучи, Дэбиан развернулся и посмотрел себе за спину.

Ян, Мартин и Розмари двигались бок о бок. В это же самое время Руби была в десяти метрах позади них. Что касается Шадоу Хантера… он всё ещё не двигался.

Дэбиан не мог понять, что вообще здесь происходит.

В это же время, Ян, Мартин и Розмари быстро приближались.

Дэбиан быстро пришёл в себя и решил изменить свой предыдущий план. Вместо того, чтобы взлететь, он развернулся и побежал с горы вниз.

Глубоко в душе, его одолевали сомнения - действительно ли Шадоу Хантер всё ещё спит? Даже если бы треск кости под ногой Руби и не разбудил его, то постоянный треск, во время бега седьмой команды, точно не мог остаться незамеченным.

Спустя лишь секунду, следуя по пути, по которому седьмая команда шла ранее, Дэбиан достиг подножья горы.

Пробегая мимо трупа Пекера, он заметил как несколько разноцветных насекомых, пожирали его. Это были обычные кровожадные насекомые и хотя их уровень был не таким уж и большим, но при помощи ядовитого токсина, они могли угрожать даже Старшему охотнику.

Дэбиан поднял голову и посмотрел наверх. Ян, Мартин и Розмари быстро спускались с горы, но Руби нигде не было видно. Так же он не чувствовал приближение Шадоу Хантера.

Вздохнув с облегчением, он пристально посмотрел на Яна. Дэбиан конечно понимал мотив Яна, но если бы он не успел среагировать вовремя, то был бы уже мёртв!

Уловив неприветливый взгляд Дэбиана, Ян почувствовал себя немного неудобно. Он действительно не хотел делать его своим врагом.

“Ребята, быстрее идите сюда.” внезапно раздался крик Руби. Однако в этом голосе не было никакого намёка на страх. Наоборот, он был наполнен радостью и предвкушением.

Четыре члена седьмой команды замерли. Переглянувшись, они подняли головы и посмотрели в сторону горы, однако никто из них всё ещё не сдвинулся ни на шаг. Возможно это была ловушка, что специально устроила для них Руби.

“Давайте быстрее! Это Легендарный монстр и он мёртв!” донёсся крик Руби.

Вместе с этим криком, из травы появился человек, покрытый потом - Руби.

Дэбиан поражено замер, но в следующее мгновение в его голове всплыло несколько идей. Пробежав мимо Руби, он устремился к пещере.

Ян, Мартин и Розмари ошеломлённо переглянулись. Они не ожидали, что у Дэбиана будет смелость вернуться обратно в ту ужасную пещеру. Он полагался лишь на крик Руби и даже поверил ей. Что, если Руби специально заманивает их в ловушку, для мести за предыдущее действие Яна. Разве это не самоубийство возвращаться пещеру?

В то время, как эти трое всё ещё мешкали, Руби последовала за Дэбианом в пещеру.

Наблюдая за Дэбианом и Руби, остальные члены седьмой команды озадаченно переглянулись. Неужели Руби говорит правду?

Даже не задумываясь, они поспешили вслед за Руби.

Как только Ян с остальными добрался до открытой местности, он увидел стоявшего перед пещерой Дэбиана. Тем не менее, Шадоу Хантер всё ещё не вышел.

Подумав о возможных вариантах, на их лицах появились признаки волнения, после чего они сразу же направились к пещере.

Дэбиан пристально смотрел на Шадоу Хантера и его глаза были полны шока. Если он всё правильно понял, то Руби сказала правду! Этот монстр действительно был мёртв! На его спине зияло отверстие в метр диаметром. Судя по разбросанной чешуей и каплям крови, этот удар стал смертельным!

Шадоу Хантер действительно умер!

Он был известным легендарным монстром, который славился своими способностями к сокрытию и побегу. Однако, этот ужасный монстр был убит в своём собственном логове!

Дэбиан замер. Так как группа охотников выбегала из того места, где хранились яйца монстра, Шадоу Хантер должен был погнаться за ними. Однако, он просто остался на месте. Именно по этой причине, Дэбиан решил вернуться обратно. Если к этому добавить ещё и слова Руби, то он был почти уверен, что этот монстр действительно мёртв!

Внезапно он вспомнил тот рёв, что услышал в пещере.

‘Я должен был подумать об этом раньше… Какой монстр перед снов будет так реветь? Вероятней всего, именно в тот момент, он и получил смертельное ранение. Другими словами, после того рёва, Шадоу Хантер умер!’ думая об этом, Дэбиан нахмурился.

Хотя факт того, что Шадоу Хантер мёртв, для членов седьмой команды и был хорошей новостью, это так же означало что им придётся столкнутся с чем-то ещё более ужасным!

Кто мог убить Шадоу Хантера всего одним ударом?!

Это был полностью сформировавшийся монстр. Хотя его уровень и был между шестьдесят четвёртым и шестьдесят седьмым, но его боевые навыки были равны монстрам, чей уровень приблизился к сотому! Кроме того, Шадоу Хантер славился своими способностями к побегу, но он всё же не смог сбежать. Это было просто что-то невероятное.

Если бы ему кто-то сказал, что враг заманил Шадоу Хантера в ловушку, он бы не поверил этому. Ведь этот монстр был лучшим в этом аспекте!

От одной этой мысли, Дэбиан побледнел. Впервые с тех пор, как он вышел за стену, он почувствовал, что его жизнь не находится в его собственных руках. К счастью, этот монстр не был заинтересован в таком мальке как он, иначе он был бы уже мёртв!

В этот же момент Ян, Мартин и Розмари вошли в пещеру. Внимательно рассмотрев монстра, они застыли от шока.

Заметив приближение этих людей, Дэбиан отошёл в сторону и обернувшись, посмотрел на Руби: “Как ты узнала, что он умер?”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/525338

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь