Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 531

Глава 531

Юджин нахмурился и его лицо стало крайне неприглядным. Подняв руку, он зажал оторванное запястье, тем самым пытаясь остановить кровотечение. В этот же момент, Дэбиан схватил оторванную руку врага, которая всё ещё сжимала рукоять меча и вместе с ней отступил назад.

Он пытался восстановить сбившееся дыхание. Отцепив пальцы Юджина, Дэбиан отбросил кисть в сторону и крепко сжал меч.

У членов седьмой команды, наблюдавших за этой битвой, по всему телу выступили мурашки. Каждый из них понимал, что если бы это они принимали участие в таком сражении, то уже давно погибли. Юджин и Дэбиан были намного сильнее, чем они могли себе представить.

С бледным лицом, Юджин сжимал окровавленную кисть. Крепко стиснув зубы, он пытался преодолеть боль от оторванного запястья. Однако страх перед своим противником, заставил его забыть о потере правой руки. В его сердце вспыхнуло какое-то леденящее чувство. Он видел, как во время битвы Дэбиан преодолевал свои пределы. С каждой секундой он становился всё сильнее и сильнее.

Юджин само лучше управлялся с мечом именно правой рукой, однако в данный момент у него не было ни руки, ни меча. Лишь с набором стандартной брони, у него не было и шанса на победу против Дэбиана.

Проигрыш означает смерть! Он потеряет всё, включая свою семью и тех, кого он любит!

Дэбиан холодным взглядом смотрел на Юджина. Бросившись вперёд, он направил меч в сторону Дэбиана.

Юджин всё это время был сосредоточен на Дэбиане. В это момент, он ослабил хватку на запястье правой руки и принял защитную позицию.

ВШУХ!

Дэбиан был настолько быстр, что преодолел дистанцию в десять метров, за долю секунды. Лезвие меча пронзило грудь Юджина, однако в этот же миг он схватил его за руку, которой тот сжимал рукоять.

Ранее, Юджин уже заметил, что Дэбиан не использует никакие боевые навыки. Однако, в отличии от него, он знал более восьми, которые были направлены на захват противника. Он понимал, что только забрав обратно меч, у него появится шанс на выживание. Хотя его левая рука и не была настолько же сильной и проворной, как и правая, но из-за длительных тренировок, она всё ещё была довольно-таки сильной.

Если бы Дэбиан дал Юджину шанс на передышку, он бы постарался переманить на свою сторону Яна и остальных. Однако, атака пришла мгновенно и у него не было и шанса на разговор с другими членами команды.

ВШУХ!

С безумным взглядом Юджин уставился на Дэбиана.

“Это конец!” прошептал Дэбиан.

Юджин попытался сломать запястье Дэбиана, однако тот ухмыльнулся и в его свободной руке появился кинжал.

ВШУХ!

Лезвие прорезало воздух и на землю полилась кровь!

Юджин почувствовал, как будто через его тело прошёл разряд тока. Он с ужасом отпустил запястье Дэбиана и прикоснувшись к своей шее, почувствовал тёплую жидкость, которая стекала по его пальцам.

Его сердце наполнилось леденящим чувством.

Юджин с трудом смог открыть рот. Он уже был готов опустить свою гордость и умолять о милости. Он не хотел умирать! Но Юджин видел безразличный взгляд Дэбиана и меч в его руке. У него был такой взгляд, как будто он смотрел не на человека, а на какого-то муравья!

БУМ!

Тело Юджина с громким звуком упало на землю.

Дэбиан стоял над телом Юджина и лишь спустя некоторое время, он расслабился, так как понял, что его враг наконец-то умер. Его глаза могли ухватить все двести семьдесят градусов, поэтому он отчётливо видел каждое движение Яна и остальных.

Обернувшись к членам своей команды, он сказал: “Мы больше не можем оставаться здесь! Нам пора уходить! Ребята, я надеюсь, что вы все скажете, что Юджина убил монстр.”

Ян и остальные переглянулись, после чего кивнул: “Конечно!”

Вся битва продолжалась лишь несколько минут и Дэбиан вышел из неё целым. Смотря на него, они думали, что он не потратил слишком много выносливости. Хотя Юджин и был подчинённым Её Высочества Хэйли, но он уже мёртв!

Был высок шанс того, что для сокрытия убийства, Дэбиан убьёт и их! Однако, его слова, после убийства Юджина, показали, что он не хочет убивать их. Так же, Ян и остальные не планировали атаковать Дэбиана. Конечно, если бы они напали все вместе, то им бы удалось убить его, но и среди них были бы жертвы! Проще говоря, это того не стоило!

“Как ты собираешься уйти?” спросил Мартин.

“Мне нужно немного отдохнуть. Кстати, если вы меня атакуете, то звуки нашей битвы точно привлекут внимание того монстра.” спокойным тоном, ответил Дэбиан.

Услышав это, Ян и Мартин нахмурились. После этих слов, они отбросили все мысли об атаке Дэбиана. Они не знали, действительно ли он не хотел сражаться из-за того, что может привлечь монстра или ему просто не хватало сил после предыдущей битвы. Они не знали истинной причины, поэтому решили пока что подождать.

Воткнув лезвие меча в землю, он открыл рюкзак и достал еду и бутылку воды. Восстанавливая выносливость, Дэбиан анализировал свою прошлую битву. Он вспомнил то чувство, которое наполняло его сердце. Его интуиция подсказывала ему, что Пионеры были невероятно сильны, но во время битвы с Юджином он чувствовал себя хищным зверем.

“У меня такое чувство, что во время битвы мне чего-то не хватало…” прошептал Дэбиан.

Хотя он и выиграл это сражение, но во время битвы его тело чувствовало себя как-то не комфортно. У него складывалось такое чувство, что оно было не достаточно гибким, как будто ему нужно было больше рук или ног, чтобы сохранять правильную координацию тела.

В этот момент в его голове возник образ Сплиттера и его длинных лам. Даже его тело постоянно извивалось и было похоже на комок водорослей.

Дэбиан понял, что магические знаки Сплиттера начинают влиять на его тело. Генетическое изменение! Активация магических знаков не только могло увеличить силу, но так же могло изменить тело человека!

Это означало, что при слиянии с магическим червём, человек мог получить практически все способности монстра. Таким образом, даже боевые способности, могли наследоваться и передаваться своим следующим потомкам!

Чем больше Дэбиан думал о прошлой битве, тем увереннее он становился. Если бы у него было больше рук и ног, то он был бы намного сильнее. Он мог бы даже стать похожим на Сплиттера и использовать его боевые способности.

С этой мыслью Дэбиан вспомнил ту радость, которую испытывал во время битвы с Юджином. Эта радость была счастьем от подавления противника, которое возникало глубоко в его мозгу. Это был основной инстинкт, сравнимый с голодом или желанием сна. Однако во время битвы, его тело стремилось выполнить те движения, которые мог бы исполнить Сплиттер, но Дэбиан из-за отсутствия дополнительных конечностей, воспроизвести их не мог!

‘Магический паразит рождается вместе с монстром. Поэтому их боевой стиль полностью интегрируется с их телом… вероятней всего, паразит думает, что я только родился и поэтому пытается передать врождённые боевые навыки Сплиттера, мне.’ нахмурился Дэбиан.

У человека просто не могло быть столько же конечностей, как и у Сплиттера. Если бы это было не так, то Дэбиан стал бы чудовищем в глазах жителей Великой стены. Даже такие могущественные люди, как Аиша, совсем не отличались от обычных людей.

Дэбиан поднял руку и внимательно осмотрел её. Запястье встало под странным углом, что сильно удивило его. В прошлом, Дэбиан не знал, что может вот так вот странно двигаться. Однако в момент опасности, он начал двигаться на инстинктах и в то время, инстинкты у него были отнюдь не человека, а монстра - Сплиттера.

‘Хотя моё тело и отличается от тела Сплиттера, но я всё же могу в какой-то степени воспроизводить его движения. Моё тело постепенно изменяется… Дело в том, что мутирует не моё тело, а магические знаки. Они адаптируют движения Сплиттера, под тело человека.’ задумался Дэбиан.

Ян и остальные члены команды заметили, как Дэбиан выгнул запястье под странным углом.

“Эй…” раздался крик.

Все обернулись и посмотрели на Розмари, которая указывала пальцем в сторону белых яиц: “Что это??”

Ян немного помедлил, но всё же подошёл к девушке. Хотя он и опасался неожиданной атаки Дэбиана, но он не мог игнорировать крик своей подчинённой.

Подойдя к Розмари, Ян удивлённо воскликнул: “Это яйца Глушителя?!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/521696

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
🙈 надеюсь дин хотя бы векше останется человеком, а вто крылья+дополнительные руки/ноги под неестественным углом - это жесть
Развернуть
#
Походу суставы меняются давая дополнительную гибкость конечностям.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь