Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 530

Глава 530

“Её Королевское Величество Хэйли?” ошеломлённо воскликнул Ян.

Они были удивлены узнав, что Юджин работает на такого влиятельного покровителя. Сестра Святой!

Ян быстро пришёл в себя и посмотрел на Дэбиана. Любой, кто мог обидеть Её Королевское Высочество Хэйли и остаться в живых, точно не был простым человеком…

Услышав заявление Юджина, Дэбиан ухмыльнулся. Первоначально он думал, что его послал кто-то из фракции Аишы, но оказалось что ситуация была немного другой. Ранее у Юджина было много возможностей убить его. Особенно во время битвы с Пекером. Однако, тот всё ещё не предпринимал никаких действий. Было похоже, что Хэйли послала Юджина лишь для того, чтобы тот шпионил за ним. Она всё ещё хотела, в будущем, использовать его как пешку в своей игре.

‘Хотя Хэйли уже и заполучила должность Святой Девы, она всё ещё продолжает свои игры…’ нахмурился Дэбиан и из его сердца начало подниматься убийственное намерение.

Посмотрев на Яна, он перевёл взгляд на остальных членов седьмой команды: “Капитан, это наша личная вражда! Я надеюсь, что вы, ребята, не будете вмешиваться. Если он умрёт, то мы просто скажем, что он умер в лапах монстра!”

Ян, Мартин и остальные, заметив выражение лица Дэбиана, озадаченно переглянулись. В этот момент они наконец-то поняли, что не смогут остановить эту битву.

Ян так же знал, что Дэбиан боится, что они решат помочь Юджину, раз тот связан таким влиятельным покровителем. Однако, никто из них не собирался совершать такой глупый поступок.

Раз Дэбиан оскорбил Хэйли и остался живым, то его поддержка так же не была, чем то тривиальным. Ян не хотел провоцировать ни одну из этих сил. для них, лучший исход этой ситуации - Юджин и Дэбиан умирают здесь вместе!

Тем не менее, он всё ещё боялся, что звуки их битвы разбудят монстра, который спал наверху: “Почему бы вам не дождаться, пока мы не выберемся из пещеры? Если вы вдруг потревожите монстра, то все мы здесь умрём!”

Юджин посмотрел на него и фыркнул: “Всё нормально. Для его убийства, мне не нужно много времени!”

Сказав это, тело Юджина начало стремительно увеличиваться и на его коже быстро появлялись золотые чешуйки. Он активировал силу своих магических знаков.

Увидев трансформацию Юджина, лицо Яна резко побледнело. Хоть он и не обладал тепловым зрением Дэбиана, но он ясно ощутил, что сила новичка сильно увеличилась. Любой нормальный человек умер, если бы у его тела была такая температура.

Дэбиан понимал возникшую ситуацию намного яснее, чем остальные. Он видел, как тело Юджина высвобождает сильную тепловую энергию. В одно мгновение температура тела Юджина увеличилась в несколько раз и он достиг того уровня силы, что даже превзошёл Мартина. Уровень излучаемого тепла исходящего от его тела, практически приравнивалось к тепловому излучению Пионера.

Дэбиан не удивился такому преображению и даже вздохнул с облегчением. По крайней мере, Хэйли не была настолько безумной, чтобы послать за ним настоящего Пионера. При столкновении с таким могущественным врагом, у него бы не было и шанса на сопротивление.

Однако тщательно подумав об этом, он понял, что даже в клане Дракона не было так много Пионеров. Более того, большинство из них занимали в клане высокие должности и никогда бы не стали играть простую пешку.

Заметив перемену на лице Яна, Мартин нахмурился и пристально посмотрел на него. В ответ на этот взгляд, Ян лишь подмигнул ему.

Мартин сжал рукоять меча и напрягся. Он прекрасно понимал, что если Юджин убьёт Дэбиана, то явно захочет заставить остальных замолчать! Мун и остальные так же заметили немой диалог между капитаном и его заместителем, поэтому они сохраняли придельную бдительность.

Атмосфера в пещере резко накалилась и наполнилась убийственным намерением.

Редкие лучи света, попадавшие в пещеру, отражались от белой поверхности яиц. Они были похожи на глаза, которые наблюдали за незваными гостями.

Юджин натянуто улыбнулся: “Ты обладаешь тепловым зрением и уже знаешь свою ситуацию… Я дам тебе ещё один шанс. Присягни на верность Её Королевскому Величеству Хэйли и вернись к ней со мной.”

Лицо Дэбиана исказилось от отвращения и по его лицу начали стекать капельки пота.

“Я уже присягнул на верность Святой Деве! Если ты убьёшь меня - она тебя не отпустит!”

“Я думал, что ты собираешься убить меня! С чего ты так быстро передумал?!” Юджин рассмеялся и начал медленно подходить к Дэбиану.

Дин сделал несколько шагов назад и подняв лук - совершил первый выстрел.

Юджин презренно фыркнул и ускорившись, превратился в тень. Он легко избежал надвигающейся на него стрелы.

В пещере было много яиц, что делало эту местность непригодной для стрельбы из лука. Это была одна из причин, почему Юджин с презрением смотрел на потуги Дэбиана.

“Малец, пришёл твой конец!” Юджин крепко сжал рукоять кинжала и бросился к Дэбиану.

Уродливое выражение лица Дэбиана быстро исчезло и он превратился в крайне спокойного человека. Даже его губы так же растянулись в пренебрежительной улыбке.

Заметив такое резкое изменение, у Юджина возникло крайне нехорошее чувство.

БУМ!

Дэбиан нанёс удар в ответ.

Его кулак приземлился она грудь Юджина и распадался трескающийся звук. Броня охотника не выдержала такое столкновения и кости начали трескаться. Удар был настолько сильным, что Юджин даже потерял равновесие и был вынужден отступить на пять нашего назад.

Атака кинжалом, которую Юджин проводил ранее полностью утратила свой импульс и Дэбиану не составило труда уклониться от неё и отпрыгнуть на несколько шагов назад. В данный момент, между Юджином и Дэбианом было примерно десять метров.

Лицо Юджина исказилось от гнева. Ему было стыдно в открытую атаковать лучника, который должен был быть намного слабее его!

Однако он вскоре отбросил эти мысли. Юджин сильно злился на Дэбиана, так как тот обманул его.

Дэбиан принял атакующую позу и подняв лук, нацелился на своего врага.

Заметив нацеленную на него стрелу, Юджин отбросил мысли о необдуманной атаке.

Увернувшись от стрелы, он мог бы быстро приблизиться к Дэбиану и навязать ему ближний бой. Судя по тому, насколько он был искусен в стрельбе из лука. Юджин сделал вывод, что его враг всё своё время тратил на оттачивание своих навыков и был слаб в прямом столкновении.

Два человека внимательно смотрели друг на друга. Складывалось впечатление будто в пещере время остановилось. Каждый из них ждал, когда его противник начнёт действовать, но никто не хотел становиться первым. В таком ожидании прошла минута, затем вторая, однако два охотника всё ещё неподвижно стояли и смотрели друг на друга.

Чтобы успокоиться, Юджин сделал глубокий вдох. При каждом вздохе он ощущал боль в груди, но из-за своих магических знаков, он смог уменьшить повреждение. Если бы не это, то рана бы сильно ухудшила его состояние.

Дэбиан ждал не только из-за того, что хотел подловить Юджина, но и из-за того, что из прошлого обмена ударами, он понял, что их сила была примерно равной.

Юджин так же понимал это, но он имел большое преимущество из-за знания боевых навыков и различных тактик ведения боя.

Так же пещера располагала к ведению ближнего боя, что было большим плюсом для Юджина.

Юджин разозлился ещё больше. Он наконец-то понял, что Дэбиан обманул его ещё раз. Тот не собирался стрелять из лука, а просто тянул время. Хотя магические знаки Юджина и делали его сильнее, но так же потребляли большое количество выносливости.

‘Чёрт!’Юджин мысленно отругал всю эту ситуацию.

Чем больше он ждал, тем более опасным становился весь этот бой. Именно поэтому, он бросился к Дэбиану.

В тот момент, как Юджин сорвался с места, Дэбиан отпустил тетиву и стрела пронзила воздух.

ВШУХ!

Юджин поднял свой меч и отразил стрелу.

Дэбиан пристально наблюдал за движением Юджина. Быстро достав ещё одну стрелу, он выстрелил.

БУМ!

Два выстрела прошли один за другим и в тот момент, как Юджин заблокировал первую стрелу, вторая уже пронзила воздух.

Юджин был как рыба в воде и легко уклонившись от второго выстрела, приблизился к своему врагу.

Дэбиан видел, как движется меч Юджина. В этот момент в его голове всплыли секретные боевые навыки клана Дракона!

Дэбиан отклонился, тем самым избегая удара мечом и в этот же момент нанёс удар между ног Юджина.

Лицо охотника мгновенно побледнело и он быстро отпрыгнул назад: “Мразь! Ты только и знаешь, как использовать такие подлые методы?!”

“Главное результат.” равнодушным тоном ответил Дэбиан.

Лицо Юджина переполнилось гневом, но его сердце было всё ещё спокойным. Он пытался заставить Дэбиана подумать, что он не может сдержать свой гнев: “Как жаль! Я видел твои силы и ты практически так же силён, как и я, однако ты всё равно умрёшь. Твои лук и стрелы могут угрожать лишь начинающим Безграничным, однако у меня есть меч и ты не можешь задеть меня!”

Дэбиан ухмыльнулся: “У меня тоже есть меч.”

“Где?”

“В твоих руках!”

Юджин рассмеялся: “Тогда я отдам его тебе!”

Сказав это, он яростно бросился к Дэбиану и нанёс удар мечом.

Во время удара, лезвие меча задрожало. Это был боевой навык, который использовался для того, чтобы запутать противника.

Дэбиан прищурился и полностью сосредоточился на входящей атаке. Он всё ещё был на уровне старшего охотника и мог победить монстров от 40-го до 45-го уровня. Это означало, что хоть он и не достиг уровня Безграничного, его силы уже ничем ему не уступали.

Он уступал Юджину в силе, но его сердце всё ещё жаждало битвы!

Раздался свист разрезающего воздуха.

В тот момент, как меч практически настиг его, Дэбиан сделал несколько шагов назад и уклонился от удара.

“Не убегай!” рассмеялся Юджин и продолжил своё наступление: “Тебе всё ещё нужен мой меч? Если да, то бери!”

Дэбиан подпрыгнул и изогнувшись перепрыгнул через Юджина и приземлился позади него.

Ян, Мартин и остальные, кто стали свидетелями это, были удивлены произошедшим. Они и представить себе не могли, что эти два новичка окажутся скрытыми драконами.

Юджин уже их удивил, но реакция и скорость Дэбиана, так же была выше всех их ожиданий!

ВШУХ!

Меч Юджина снова направился на Дэбиана.

Дэбиан пригнулся и избежал очередного удара. Все его движения выглядели крайне странно и нелепо. Однако он действовал на инстинктах и даже если он и пытался сделать что-то другое, его тело просто не слушалось. В голове Дэбиана были лишь две мысли - уклонение и атака.

Всё это время, он пытался найти недостатки в движениях Юджина.

Дэбиан избежал очередной атаки меча. Каждое движение Юджина было детально проанализировано и обработано его мозгом. В этот момент, он чувствовал себя охотником, который играл со своей жертвой.

ВШУХ!

Дэбиан снова скрутился и избежал лезвия меча. В этот момент он почувствовал, как от его груди расходится тёплое чувство. Источником этого тепла были его магические знаки.

“Ты так и собираешься уворачиваться?!” раздраженно воскликнул Юджин.

Юджин чувствовал, что становиться медленнее, а Дэбиан наоборот - быстрее. ‘Неужели он действительно становится быстрее? Это просто невозможно!’ Эти мысли начали пробуждать в его сердце страх.

Юджин взревел и ринулся к врагу. Он использовал самый разрушительный боевой навык клана Дракона - Лезвие Дракона!

Этот стиль боя мог увеличить силу удара на двести процентов, однако он имел множество недостатков.

В этот же момент, двинулся и Дэбиан. Его тело снова скрутилось под невообразимым углом. Было похоже, что у него было шесть дополнительных рук и ног, которые помогали ему. В тот момент, как лезвие меча проходило прямо перед его лицом, он вытянул руку вперёд!

Ногти на пальцах Дэбиана резко увеличились и он схватил Юджина за руку. Ногти легко пробили кожу и из ран начала литься кровь.

“Прочь!” взревел Дэбиан.

ХРУСТ!

Одним движением, Дэбиан оторвал кисть Юджина.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/520876

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
😱
Развернуть
#
Ляя Экшон
Развернуть
#
Вот и коготки пригодились)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
В конце Дебиан должен был крикнуть не 'Прочь', а 'РЕЗНЯЯЯ'
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь