Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 529

Глава 529

“Пойти на разведку?”

“И кто именно пойдёт?”

Ян, Мартин и остальные нахмурились.

Юджин почувствовал, что Дэбиан смотрит на него и его лицо потемнело: “Почему ты так смотришь на меня?”

“А что? Я предлагаю тебе пойти и проверить монстра.” прямо сказал Дэбиан.

Юджин чуть не задохнулся от злости: “Это твоя идея, так почему бы тебе не взять и не сходить самому? Почему ты предлагаешь идти именно мне?”

“В прошлый раз во время битвы ты отступил! Это твой шанс загладить вину и вернуть себе статус члена нашей команды. Ты ведь хорошо сражаешься. Более того, у тебя превосходная скорость. Именно поэтому я и назвал твоё имя. Это всё во благо нашей команды! Каждый член команды должен внести свой вклад в общее дело. Я ведь прав?”

От злости, Юджин весь покраснел, но его глаза излучали холодный блеск. Он обвёл взглядом Яна, Мартина и остальных. Никто из них не собирался вмешиваться и просто ждали окончание этого разговора.

“Если ты предлагаешь мою кандидатуру из-за моих навыков, то я так же хочу предложить твою. У тебя хорошее восприятие, поэтому ты можешь быстрее меня определить состояние монстра. Тебе даже не придётся приближаться к нему.” сжав кулаки, сказал Юджин.

Он ничего не упомянул о силе или скорости. В их команде Ян и Мартин были самыми сильными, поэтому если бы он сказал что-то о других навыках, то это бы означало, что он перевёл стрелки на них.

Главная причина заключалась в том, что он мог бы потерять поддержку старших членов команды.

“Моё восприятие ограничено лишь обнаружением тепла, а этот монстр смог незаметно приблизиться с Глушителю. Он должен быть хладнокровным монстром и поэтому мои способности не подействуют на него.” спокойно ответил Дэбиан.

“Ты?!” закричал Юджин: “Ты всё ещё злишься на меня, из-за той девочки?!”

Дэбиан ошеломлённо посмотрел на него.

Ян, Мартин и остальные странно отреагировали на эти слова.

Даже секунда не прошла, но Дэбиан уже пришёл в себя и понял план Юджина.

“Ты помнишь лицо той девочки?” Дэбиан поднялся и яростно посмотрел на своего собеседника. Все остальные подумали, что он собирается ударить Юджина. Дэбиан продолжил: “Ты вообще человек? Та девушка даже не достигла половины твоего рост! Меня тошнит от тебя! Я признаю, что мне даже не хочется смотреть на тебя, однако сейчас я учитываю общую ситуацию и мой выпор продиктован благими намерениями.”

Юджин ошеломлённо посмотрел на игру Дэбиана. Он просто придумал оправдание и собрался использовать его, чтобы оклеветать Дэбиана. Если бы он не знал, что все слова оппонента были ложью, даже он сам бы поверил ему.

Юджин удивлённо посмотрел на Дэбиана. Более того, он так же заметил следы отвращения во взгляде Яна. Розмари и остальных.

Первоначально, Юджин думал, что Дэбиан попытается опровергнуть его обвинение. Он знал, что в таком споре всегда проигрывает тот кто защищается. Однако в этот раз Дэбиан одержал верх.

Безжалостный!

Юджин сильно сжал кулаки и вызывающе уставился на Дэбиана.

Дин так же с вызовом посмотрел на него. Его грудь быстро поднималась и опускалась, что свидетельствовало о его гневе.

“Я согласна.” сказала Розмари: “Юджин, ты не участвовал в последней битве и монстр уже долгое время не двигается. Я думаю, что он спит и там нет никакой опасности.”

Услышав слова Розмари, Юджин чуть не вырвал полный рот крови. Не опасно? Если это так, то почему бы тебе не пойти и не проверить!

Мартин тяжело вздохнул и переведя взгляд на Юджина, сказал: “Я так же согласен, что нам нельзя больше оставаться здесь. Поскольку мы должны отправить кого-то на разведку, то я считаю что Юджин самая подходящая кандидатура!”

О услышанного, Юджин чуть не задохнулся: ‘Что за чёрт? Самая подходящая кандидатура?’

Ян так же посмотрел на Юджина: “Так как это единогласное решение, то тебе придётся идти. Если возникнет опасность, то мы обязательно поможем тебе!”

“Конечно.” сказала Руби: “Не стоит бояться. Как и сказал Дэбиан, скорее всего этот монстр спит. Ты просто проверишь это и всё. Чего тут бояться?!”

“Боятся нечего? Тогда почему бы тебе не пойти и не проверить?” стиснув зубы ответил Юджин.

“Я похож на ту, которая может быстро бегать?” закатила глаза Руби.

Юджин действительно чуть не потерял сознание от гнева. Обведя взглядом всех членов команды, он понял, что именно ему суждено быть тем, кого отправят на разведку. Эти люди, никогда не оправят на разведку Дэбиана или Руби. Девушка была с ними уже долго время, а Дэбиана они ценили за его выдающиеся навыки. Однако, он был простым бойцом, таким же как Мартин и Ян, но они были намного важнее, чем он.

Вдруг, лицо Юджина обрело свой нормальный вид и он посмотрел на Дэбиана: “Моя миссия почти закончилась. Раз ты хочешь умереть, то я исполню твоё желание!”

После слов Юджина, глаза Дэбиана заблестели.

Ян сразу же поднялся и гневно посмотрел на Юджина: “Остановитесь!”

“Что ты имеешь ввиду под тем, что он хочет умереть?”Мартин нахмурился и посмотрел на новичка.

Руби и Розмари так же посмотрели на Юджина. Они не пытались помочь Дэбиану, но просто не любили Юджина.

“Ох…” заметив реакцию остальной команды, Юджин ухмыльнулся: “Ян, Мартин и остальные… Вам, ребята, лучше не вмешиваться! Это только между ним и мной!”

На такое заявление Ян нахмурился: “Меня не волнуют ваши личные конфликты, но во время миссии, любые битвы между членами команды - запрещены!”

Юджин рассмеялся: “Вы правы, но я должен выполнить свою миссию!”

“Тво миссию?”

Юджин не спеша вытащил меч из ножен: “Вам лучше не вмешиваться в это. В противном случае, никто из вас не покинет эту пещеру! Этот ребёнок обидел Её Королевское Величество Хэйли. Меня послали проследить за ним и убедиться, что он изменился. Однако, если он хочет умереть, я исполню его желание!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/518515

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Продыыыыы!
Развернуть
#
Ыыыы
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь