Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 519

Глава 519

Оглянувшись, Дэбиан посмотрел на Великую стену. Судя по его расчётам, они в данный момент находились на западной стороне Великой стене и поэтому если он будет двигаться на лево, то вскоре окажется рядом с Внешней стеной. На пересечении западной и северной стены, находилась недавно построенная Сергеем крепость.

‘Нужно подумать, как бы мне связаться с Сергеем.’ взволнованно подумал Дэбиан.

Он всё ещё хотел продолжить работу над своим новым изобретением. Так как Дэбиан не мог добраться до штаб-квартиры девятого региона Тёмной церкви, ему не оставалось ничего другого, как перенести свою работу за пределы Великой стены. Хотя в таком заброшенном месте он и не сможет пользоваться оборудованием, которое у него было в штаб-квартире, но с имеющимся у него опытом и знаниями, это не будет большой проблемой.

Более того, ранее Дэбиан планировал открыть завод в трущобах. Именно там он хотел начать массовое производство своего нового изобретения. Конечно, в данный момент территория за пределами Великой стены, намного больше подходила для этой цели. В этом месте ему не нужно будет беспокоиться о загрязнении окружающей среды или о привлечении ненужного внимания.

“Дин, не отставай. Так как ты обладаешь тепловым видением, то не забудь сказать нам о приближений монстров.” Ян обернулся и посмотрелся на Дэбиана.

Каждый член команды понимал, что после прохода через подземный проход, опасность будет ожидать их на каждом шагу.

Даже в непосредственной близости от Великой стены, они могли столкнуться с довольно-таки сильным монстром.

Услышав напоминание Яна, Дэбиан понимающе кивнул и занял позицию в центре отряда.

Активировав свой тепловое видение, Дэбиан принялся настороженно наблюдать своим окружением.

В течении последних пятнадцати дней, все члены седьмой команды делились информацией о своих особых способностях. Они понимали, что любая миссия за пределами Великой стены, крайне опасна и для успешного выживания им нужно научиться сотрудничать друг с другом.

Дэбиан раскрыл своё тепловое видение и поэтому Ян назначил его на позицию поддержки. Юджин в свою очередь обладал способностью укрепления своей кожи, поэтому он занял одну из боевых позиций.

Остальные члены команды так же заняли позиции в соответствии со своими уникальными способностями.

“В трёх часах от нас на расстоянии в четыре мили… Четыре монстра, похоже, что они какая-то разновидность скелетов.” внезапно сказал Дэбиан.

Ян остановился и посмотрел на Дэбиана: “Какой у них примерный уровень?”

“Приблизительно двадцать пятый или тридцатый!” ответил Дэбиан.

“Юджин, иди и убей их!” отдал приказ Ян.

“Почему я?” ошеломлённо переспросил Юджин.

“Что за вопросы?” сурово переспросил Ян.

Заметив на себе суровые взгляды, Юджин немного смутился: “Почему я должен идти совсем один? Хотя Дин и может определить появление монстров, но он так же может и ошибаться в уровне их силы.”

“Хватит! Отправляйся!” холодным тоном сказал Мартин: “Если что-то пойдёт не так, то мы конечное тебе поможем!”

“Но…” возразил Юджин.

“Юджин, прежде чем мы доберёмся до места назначения, мы должны сохранить как можно больше сил. Так как это монстры низкого уровня, они идеально подходят для твоей практики. Если ты боишься, то можешь взять с собой Дина.”

Юджин немного помедлил, но всё же вытащил меч и бросился в перёд.

В это же время Дэбиан внимательно наблюдал за ним, но так и не последовал за членом своей команды. Как и сказал Ян, ему нужно было сохранить все свои силы. При наступлении темноты, каждый будет полагаться лишь на свои силы.

Остальные члены седьмой команды поддерживали свою обычную скорость и вскоре встретились с Юджином. Хотя его меч и был вставлен в ножны, кровь разбрызганная по земле свидетельствовала о недавней битве. Повсюду были разбросаны останки скелетов.

У одного скелета была разрублена голова, в то время остальные были искромсаны на мелкие кусочки.

Оценив обстановку, группа двинулась дальше.

Ухмыльнувшись, Юджин последовал за ними.

-

Спустя некоторое время.

“Блондинчик, я знаю, о чём ты думаешь…” Мун наклонилась к Дюжину и прошептала: “Тебе не нужно беспокоиться о сохранении своей выносливости. Именно мы будем защищать тебя. Это и называется - быть частью команды.”

Юджин улыбнулся и кивнул: “Я понимаю.”

“Мы никогда не бросим членов своей команды. Не подумай, что мы слишком дружелюбны. Просто за каждого убитого члена команды, Старейшины вычитают десять процентов от награды. Поэтому не беспокойся.”

“Неужели действительно есть такое правило?” удивлённо воскликнул Юджин: “Похоже Старейшины, действительно умеют справляться с вещами.”

“Конечно. Хотя с самого начала такого правила не существовало, но после некоторых несчастных случаев, они ввели его!” улыбнулась Мун.

В то время как Юджин и Мун беседовали, Дэбиан сообщил о появлении ещё нескольких монстров.

В этот раз, Ян не позвал новенького. Эти монстры были слишком слабые и находились за пределами их маршрута.

Всё это время, Дэбиан тщательно запоминал дорогу и составлял в своей голове карту.

Он прекрасно понимал, что в случае смерти членов отряда, ему будет очень сложно покинуть эту опасную Пустошь.

Продвигаясь в глубь Пустоши, Дэбиан видел разрушенные здания, которые были плотно обвиты толстыми зелёными растениями. Асфальтная дорого была полна ям и трещин, а перевёрнутые машины покрытые мхом, превратились в непроходимые препятствия.

Чёрный снег, покрывающий дорогу, был усеян разными следами.

Хотя сезон чёрного снега закончился, но снежный покров исчез ещё не полностью.

“Нам нужно пройти ещё приблизительно восемьдесят километров и мы достигнем оранжевой зоны.” Ян перевёл взгляд на Мун: “Ты чувствуешь запах каких-то опасных монстров?”

Мун отрицательно покачала головой: “Пока что ничего нет.”

Кивнув, Ян посмотрел на Дэбиана: “Как только заметишь какое-то движение, сразу же сообщи мне! Договорились?”

Дэбиан кивнул и посмотрел на Мун. Эта девушка так же была экспертом по обнаружению монстров, но её способность отличалась от его. Она могла имитировать разные запахи и с помощью них, заманивать монстров в ловушку. Например запах крови или мочи монстра, мог привлечь внимание более сильных монстров.

По витавшему в воздухе запаху, Мун так же могла обнаружить появление монстров.

Конечно, это была лишь одна из её способностей. Сила Мун была намного выше, чем у Безграничных её уровня. Так же она обладала острым обонянием.

“Давайте сделаем перерыв и немного отдохнём. После привала, мы отправимся в глубь Пустоши!”

Как только капитан отдал приказ, вся группа остановилась.

Открыв большой рюкзак, Ян начал раздавать еду и воду. Конечно главные приоритет отводился человеку, который нёс весь провиант, так как он тратил слишком много энергии. Так же они не ели провиант заготовленный в собственных рюкзаках, так как он составлял их критический запас.

Хотя седьмая команда лишь недавно покинула пределы Великой стены, из-за постоянной бдительности и долгого путешествия, все её члены были измотаны.

Весь привал занял у них не более пяти минут.

-

Продолжая путь, Дэбиан и Мун использовали свои способности, чтобы избежать встречи с монстрами. В конце концов, монстры с которыми они сталкивались находились в диапазоне между тридцатым и сороковым уровнями. Время от времени они наталкивались на монстров выше этого диапазона и кроме Мартина и Яна никто бы не смог бы справиться с ними.

Именно по этой причине, они старались избегать всех монстров, даже если для этого им приходилось делать огромный крюк.

Седьмая команда не могла позволить себе получить травму, так как им всё ещё предстояло войти в оранжевую зону.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/487056

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
1
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Я так и не понял зачем он раскрыл именно эту способность. Это же был такой большой козыр. Хотя скорее всего это из за опасности в пусташый.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь