Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 516

Глава 516

Норвич немного помялся, но всё же перевёл взгляд на Дэбиана и заметил его спокойное выражение. Именно поэтому он кивнул: “Конечно. нет проблем.”

“Вот и прекрасно.” улыбнулся Дьякон Тан и посмотрел на Дэбиана: “Теперь пришло время, чтобы проверить твоё развитие. Ты готов?”

Дэбиан лишь натянуто улыбнулся:“ Как именно вы будете проверять моё развитие?”

Дьякон рассмеялся: “Мэйс, выйди и проверь его!”

Парень, которого вызвал Дьякон кивнул и вышел вперёд.

Посмотрев на Дэбиана, он сказал: “Я на начальном этапе безграничного уровня. Ударь меня и я проверь уровень твоего развития.”

Дэбиан спокойно кивнул и сделал шаг в его сторону.

Руби, Юджин и остальные так же вышли вперёд. Они действительно переживали о последствиях этого теста.

Дэбиан медленно, но решительно сжал кулак.

“Давай!” Мэйс встал в оборонительную позицию.

ВШУХ!

Кулак Дэбиана устремился к своей цели.

БУМ!

Кулак столкнулся с блоком. Удар был настолько сильный, что ошеломлённый Мэйс сделал два шага назад. Место куда попал кулак, сильно покраснело.

Увидев такое развитие событий, Дьякон Тан озадаченно посмотрел на своего подчинённого.

Исходя из этого удара, Мэйс был понял, что сила Дэбиана была на начальном этапе Безграничного уровня.

“Ну как вам?” Дэбиан с улыбкой на лице обратился к Дьякону.

Тан немного помялся, но всё же спросил Мэйсона: “Что ты можешь сказать?”

Мэйсон уважительно поклонился: “Он достаточно сильный.”

Услышав такой ответ, Дьякон Тан с сомнением посмотрел на него. Однако, он всё же подумал о магических знаках, что могли увеличить силу хозяина.

“Сила - это лишь часть проверки. Сейчас мы перейдём к проверки скорости и реакции.” Дьякон Тан снова посмотрел на Мэйсона: “Ты проверишь его!”

“Слушаюсь.” кивнул Мэйс.

“Вы побежите от сюда, до склона холма. Посмотрим кто из вас придёт первым.” сказав это, Дьякон указал в сторону холма: “Приготовьтесь.”

Дэбиан и Мэйс встали на указанное место.

Как только Дьякон Тан дал сигнал, они Обва быстро выбежали вперёд.

Во время бега Дэбиан чувствовал, как ветер хлестанет по его лицу. Однако даже не смотря на скорость, он пристально следил за своим противником. Дин не хотел слишком сильно вырваться вперёд и полностью затмить Мэйсона. Именно поэтому причине, он всё ещё ограничивал часть своих сил.

К финишу они прибыли одновременно.

В этот момент, лицо Дьякона Тана стало крайне уродливым. Он знал, что существуют магические знаки, которые могут увеличить силу и скорость, но он никогда не слышал, чтобы магические знаки увеличивали две эти характеристики одновременно.

“Так что насчёт реакции?” Дэбиан вышел вперёд и обратился к Дьякону.

Дьякон Тан перевёл взгляд на него и покачал головой: “В этом нет необходимости.

“Значит ли это, что я уже не подозреваемый?” улыбнулся Дэбиан.

Услышав этот вопрос, лицо Дьякона Тан ещё больше исказилось. Он сильно сжал кулаки и развернувшись, большими шагами ушёл прочь.

Смотря на удаляющуюся спину, Норвич не мог не улыбнуться. Помахав на прощание Дэбиану и Яну, он так же развернулся и ушёл.

Хотят не лице Дэбиана так же висела улыбка, но его взгляд был крайне холодным. Он прекрасно понимал, что это именно Дьякон Тан послал ему отравленный мозг Бога. Даже если бы это и было не так, то он точно был связан с тем, кто это сделал.

“Дэбиан, похоже ты кого-то сильно обидел!” Ян посмотрел на Дэбиана.

“Похоже, это так.” кивнул Дин.

Руби похлопала его по плечу: “Не стоит переживать об этом. Пока ты невиновен, никто не сможет навязать тебе вину. Поэтому, даже если ты обидел могущественных людей, не стоит бояться.”

Дэбиан не ожидал, что его новые компаньоны действительно поддержат его.

“Я понял.” улыбнулся Дэбиан.

“Вот такой настрой и должен быть у тебя!” рассмеялась Руби.

“Ты должен был раньше рассказать нам об этом.” Ян так же улыбнулся.

“Правильно.” кивнула Руби.

После этого короткого разговора, вся седьмая команда вернулась в дом. Приближалось время их миссии, поэтому даже Мун и Мартин, которые не общались с остальными, вышли на тренировочную площадку.

-

-

-

На следующее утро, пришёл Норвич чтобы сообщить им детали их следующей миссии.

“Слушайте меня внимательно! В этот раз вы отправитесь в оранжевую зону Пустоши.” Норвич достал свиток: “Ваша основная задача - убить «Глушителя», который проживает в третьей области Оранжевой зоны. Основная задача оценивается в семьсот очков и 60% всех вкладов получит тот, кто убьёт монстра! Кроме этого существует ещё три дополнительные миссии. Первую и вторую дополнительную миссию вы узнаете из свитка, а вот на счёт третьей… Третье задание - найти информацию или самого монстра, который оставил загадочные следы в третьей области. Награда за третье задание будет варьироваться от пятисот очков до трёх тысяч. Полную награду вы получите лишь в том случае, если сможете найти нужного нам монстра.”

Ян, Руби и остальные удивлённо переглянулись.

Розмари, которая всё это время молчала, спросила: “Почему награда за третье дополнительное задание, больше чем за основную миссию? Что это за таинственные следы?”

Норвич пожал плечами: “Группа, находившаяся на задании в третьей области обнаружили следы неизвестного монстра. Скорее всего, в Пустоши появился новый вид и вам нужно узнать, что это за монстр.”

“Разве это не означает, что после появления нового монстра, третья зона стала намного опаснее, чем была раньше?” снова спросила Розмари.

“Трудно сказать, но это действительно возможно. Маловероятно, что этот монстр пришёл из центра Пустоши, поэтому вам не нужно переживать об этом. Однако, осторожность ещё никому не повредила.

Ян и остальные переглянулись.

“Почему вы не огласили нам первое и второе дополнительное задание?” заинтересованно спросил Юджин.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/478731

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь