Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 514

Глава 514

Дэбиан потерял две бутылки мозга Бога и не смог получить никаких результатов от этого теста.

В третью ночь, он сделал вид, что отправился на прогулку к подножью горы. Однако его главная цель заключалась в поиске нескольких теплокровных животных.

Спустя некоторое время, Дэбиану удалось поймать маленькое животное, сильно похожее на ящера. Именно в него, он и ввёл подготовленный ранее мозг Бога.

Ранее, он не хотел проверять реакцию животного на инъекцию мозга Бога. Хоть животные и были похожи на людей, но всё же строение их тела сильно разнилось со строением тела человека. В каком-то смысле мозг Бога был лекарством и никто не знал, какая именно должна быть реакция животных на его употребление.

После инъекции, Дэбиан поднял ящера и хотел уже забрать его обратно в свой дом, но глаза животного резко покраснели и оно начало бороться. В одно мгновение безобидное животное превратилось в кровожадного монстра.

Дэбиан удивлённо замер и быстро отбросил взбесившегося ящера. Он не думал, что мозг Бога подействует так быстро.

ХШШШ!!

Монстр сжался и молниеносно бросился на Дэбиана.

Дэбиан всё ещё был на чеку, поэтому легко увернулся. После того, как атака ящера провалилась, он весь затрясся и упал на землю. Его когти впивались в разрыхлённую землю.

Прошло примерно семь или восемь секунд и тело монстра полностью перестало двигаться. Из всех отверстий его тела начала сочиться кровь. Он наконец-то умер.

Лицо Дэбиана стало крайне мрачным. Перед инъекций, он специально разбавил одну каплю мозга Бога водой и лишь после этого ввёл её в ящера. Он прекрасно понимал, что использовать целый флакон лишь для проверки, было бы крайне глупым решением. Однако, даже одной капли этой жидкости было достаточно для того, чтобы безобидное животное сначала превратилось в кровожадного монстра, а потом умерло!

‘Мозг Бога - ядовит…’ в этот момент, Дэбиан почувствовал, как все волосы на его головы встали дыбом.

Когда Дэбиан отдал флакончик Юджину, Дэбиан почувствовал глубокое сожаление. Однако в данный момент, он понял, что с мозгом Бога действительно были серьёзные проблемы.

Конечно, так же существовал шанс на то, что с жидкостью нет никаких проблем и такая реакция ящера была вызвана различиями в структуре тела животного и человека.

Спустя несколько минут, Дэбиан выкопал яму и похоронил ящера.

Возвращаясь домой, Дэбиан чувствовал, как его одолевает беспокойство.

Если мозг Бога действительно был ядовит, то это означало, что его враги в клане Дракона, хотели как можно быстрее избавиться от него.

За пределами Великой стены существовало множество опасностей, особенно это касалось Пустоши. Враги Дэбиана знали, что существует большая “вероятность” на то, что он умрёт на своей следующей миссии. Однако, всё свидетельствовало о том, что они хотели как можно быстрее превратить эту “Вероятность” в “Реальность”.

‘Те, кто пытаются убить меня, знают, что с моим нынешним статусом я не смогу ни пожаловаться, ни самостоятельно провести расследование. Поэтому я не узнаю, какая именно фракция желает моей смерти. Кто это был - Аиша или Хэйли? Вряд ли это Хэйли, возможно, я ей ещё нужен для её дальнейших планов.’ подумал Дэбиан.

‘Скорее всего за этим стоят те, кто поддерживают Аишу. Они надеятся, что с моей смертью Аиша сможет восстановить свой статус Святой девы.’

Думая обо всём, что произошло с ним за последнее время, в его сердце зарождалась непреодолимая ярость.

Дэбиан уже понял, как именно эти люди собираются решать проблемы. Если бы его прошлое не было связанно с Цветочным троном, Темной церковью и другими опасными местами, то вероятней всего, он был бы уже мёртв!

Хотя его прошлое и было горестным, но благодаря ему, он научился в любой ситуации поддерживать бдительность и осторожность.

‘Похоже, выжить в клане Дракона будет намного сложнее, чем я думал ранее.’ тяжело вздохнул Дэбиан.

Столкнувшись с Юджином, он улыбнулся и направился в свою комнату. После того, как Дэбиан закрыл дверь, улыбка с его лица исчезла и он обратился свой взор на коробку с флакончиками мозга Бога. Он прекрасно понимал, что не может использовать их. Однако это не означало, что он никак не может увеличить свою собственную силу!

‘Я должен использовать магических червей…’ подумав об этом, он посмотрел на восемь флаконов с паразитами.

Главная проблема заключалась в том, что магических червей нельзя было долго хранить вне тела монстра. Однако сейчас, эти паразиты находились в флакончиках и в такой среде, они точно не проживут больше недели.

Однако хорошо, что он мог использовать кровь этих магических червей, чтобы улучшить свои способности и собственную силу. Конечно, проблема заключалась в том, что такой метод был слишком расточительным. Было очень сложно найти редких монстров, тем более убить их!

Просто, в данный момент, он не мог найти другого способа для увеличения своих сил. Прежде чем отправиться на миссию в Пустошь, Дэбиан должен был увеличить свою силу.

Если ему удастся увеличить свои силы, то шансы на его выживание станут намного выше.

Подойдя к кровати, Дэбиан присел и достал из коробки один из флаконов с магическим червём. Он прекрасно знал кому именно принадлежал этот паразит.

Таким магическим червём ранее обладала Линда, которую он убил. Магический червь содержащийся во флаконе, наделял своего хозяина способностью контролировать поток крови и полным иммунитетам к любым токсинам.

Спустя несколько минут, Дэбиан вздохнул и начал вводить кровь в свой магический знак.

‘Мозг Бога слишком опасен, поэтому в данный момент поглощение магических червей, единственный способ увеличения силы… Эх… какая трата!’ Дэбиан спокойно впитывал кровь магических червей.

Он понимал, что если что-то пойдёт не так, то его жизнь может оказаться под угрозой.

Прошло не так много времени, прежде чем он закончил поглощение крови первого магического червя. Сразу после этого, он начал поглощение второго.

В тот момент, как его схватили охотники из клана Дракона, Дэбиан уже долгое время находился на уровне Старшего охотника. Поэтому после поглощения первого паразита, он достиг порога перехода на уровень Безграничного. Дэбиан планировал поглотить семь магических червей и значительно увеличить свои силы.

-

-

-

Дэбиан использовал ещё шесть магических червей и ввёл их кровь в свой магических знак. Однако, его знак всё ещё не показал никаких признаков трансформации.

Заметив отсутствие реакции от магического знака, Дэбиан натянуто улыбнулся. Он уже ожидал такого исхода. Это было похоже, на переход от Промежуточного охотника к Старшему. Легендарные магические знаки требовали намного больше магических червей и их уровень так же должен был быть выше.

Дэбиану казалось, что для продвижения на уровень Безграничного, ему потребуется инъекция ещё восьми паразитов. Однако, для того, чтобы его магические знаки прошли через эволюцию, этого было явно не достаточно. Конечно, найти ещё восемь редких магических знаков, было крайне сложно.

‘Похоже, что в обозримом будущем, я не смогу достичь начальной ступени Безграничного уровня…’ подумал Дэбиан.

В этот раз, ресурсы для развития, ему предоставили бесплатно, но в следующий раз ему нужно будет обменивать их на них очки заслуг.

Однако, такая система обмена означала, что ему ещё долго придётся полагаться на клан Дракона. Это было своего рода рабство в котором состояли все члены клана. Если Дэбиан так же будет полагаться на эту систему, то никогда не сможет выйти из этого порочного круга.

Потрогав свои магические знаки, Дэбиан разочарованно вздохнул и оделся. Скорее всего, он будет первым Старшим охотником в истории клана Дракона, который отправится в Пустошь на миссию.

Дэбиан замер и коварно улыбнувшись, поднял коробку с мозгом Бога.

-

Следующий день.

Возле дома тренировались Ян, Руби и Розмари, а Юджин сидел на траве и наблюдал за ними.

Дэбиан проснулся пораньше и позавтракав, вышел на тренировочную площадку.

Ян, который в этот момент спаринговался с Руби, остановился и посмотрел на Дэбиана: “Как на счёт спарринга?”

“Спасибо, но нет. Я ещё не полностью поглотил могу Бога. Мы сможем провести спарринг после того, как я достигну Безграничного уровня.” Дэбиан беспомощно пожал плечами: “Я схожу прогуляюсь.”

“Малыш, ты должен учить у Юджина. Чем больше ты сражаешься с более сильными противниками, тем быстрее ты будешь развиваться. Так ведь?” улыбнулась Руби.

“Я не садист.” улыбнулся Дэбиан.

Руби так же рассмеялась, но она не заметила, что Дэбиан употребил слово “садист”, а не “мазохист”.

Дэбиан уже довольно далеко отошёл от тренировочной площадки, но всё же слышал голоса Руби и Яна, которые продолжили спарринг.

Взобравшись на гору, он остановился и осмотревшись заметил что поблизости никого нет. Достав из кармана флакон с мозгом Бога, он незаметно бросил его на землю. Хотя поляна и была покрыта травой, но она не полностью скрывала флакон. В данный момент, всё выглядело так, как будто её случайно кто-то выронил.

Прошло некоторое время и Дэбиан по всей горе разбросал флакончики.

Возвращаясь обратно, он постоянно встречал членов клана Дракона. Однако ни он, ни встретившиеся ему люди, не предприняли попыток поздороваться. Они не были знакомы, поэтому это было совсем не странно.

Вскоре Дэбиан вернулся обратно в свой дом. Забрав оставшийся мозг Бога, он направился на другие горы.

‘Я не могу найти тех, кто пытается убить меня, поэтому надеюсь, что никто не будет обвинять меня в содеянном.’ при этой мысли, в его взгляде появились признаки ярости.

Как говорится, неправильно быть должным кому-то и не возвращать долг. Однако, Дэбиан не мог найти тех, кому он был должен, поэтому он мог лишь сделать так, чтобы они сами проявили себя.

Потерпевшие могут винить лишь себя, за свою жадность.

Дэбиан конечно понимал, что они были ни в чём не повинными людьми, но он должен был решить свои собственные проблемы: “Если вы и можете кого-то винить, то вините Старейшин клана Дракона…”

Спустя некоторое время, Дэбиан со спокойным лицом вернулся на тренировочную площадку. В данный момент, Юджин проводил тренировочный бой с женщиной по имени Розмари. Во время боя, младший постоянно потел, а женщина выглядела такой же холодной, как айсберг.

Дэбиан спокойно присел на траву и следил за их тренировкой

Так как он был простым наблюдателем, то смог ясно увидеть различия меду их боевыми навыками. Удары Юджина были размашистыми и он терял много сил. В тоже время, Розмари наносила точные и быстрые удары.

Дэбиан так же понимал, что смог увидеть такие различия, лишь благодаря неловким движениям Юджина.

“Свету нужна тьма… Тьме нужен свет, чтобы он мог проявить себя…” Дэбиан подумал о Внешней стене и действующих там церквях.

Сейчас он понял, почему Монастырь использовал этот трюк и обманул всех жителей того района.

Независимо от того, к какой бы церкви они не присоединились, всё равно за ниточки всегда будет дёргать Папа и Монастырь.

“О чём думаешь?” Ян присел рядом с ним и сделал глоток воды.

“Они очень сильные.” улыбнулся Дэбиан.

“Они?” Ян перевёл взгляд на Розмари и Юджина: “Ты говоришь о Розмари? Она просто играет с ним. Это я попросил её поспарринговаться с новеньким. Тебе тоже придётся пройти через это. В конце концов, после поглощения мозгу Бога твоя реакция и сила сильно возрастут. Поэтому тебе нужно будет как можно быстрее привыкнуть к новой силе.”

Дэбиан понимающе кивнул.

-

Прошло ещё несколько дней.

На пятый день, Ян принял ему новые новости. Две члена тринадцатой команды были отправлены в лазарет. Теперь из-за этого, они не могут отправиться на миссию и начнут набирать себе новых членов.

Новость об этом быстро распространилась по округе.

После того, как команда услышала об этом, они странно переглянулись.

Как можно отравиться постоянно находясь в горах? Единственная возможность - пищевое отравление, но как такое возможно?

Если это не пищевое отравление, то кто был настолько смелым, что решил отравить членов клана Дракона?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/478727

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь