Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 513

Глава 513

Прошло несколько минут и двое слуг принесли коробку с несколькими бутылочками. Среди этих флаконов был один с мозгом Бога, а остальные восемь содержали в себе редких магических червей.

Эти паразиты сильно отличались друг от друга. Некоторые из них были зелёного цвета и походили на гусениц. Другие своим размером напоминали улиток и были серебряного цвета.

Осмотрев паразитов, Дэбиан подтвердил, что все они - редкие магические знаки.

“Эти ресурсы для тебя. Используй их и повысь силу своих магических знаков.” Ян протянул Дэбиану коробку: “Кстати, в будущем тебе придётся меня очки заслуги на необходимые тебе ресурсы.”

Дэбиан понимающе кивнул.

Хотя будучи Старейшиной девятого региона Тёмной церкви или Мастером Храма, он и смог бы собрать восемь редких магических червей, это бы заняло у него много времени. Однако мозг Бога - другое дело. Получить его было бы невероятно сложно.

Новое изобретение Дэбиана, должно было дать ему силы для защиты своей жизни. Однако, это не имело бы большого значения, если бы физическое состояние его тела, было неудовлетворительным.

Во Внутренней стене было множество могущественных людей, которые с лёгкостью могли бы убить Дэбиана. Вот почему, даже с ракетой или каким-то ядерным реактором, ему нужно было сильное тело и огромная сила.

Первопроходцы превзошли уровень человеческого тела и могли убить Дэбиана ещё до того, как он успеет воспользоваться своим оружием.

Дэбиан взял коробку и пошёл в свою комнату. Вся мебель была покрыта толстым слоем пыли, а в углах комнаты висела паутина. Тем не менее, он не стал прибираться, так как точно не знал сколько ему нужно будет жить здесь.

Дэбиан открыл коробку и достав бутылочку с мозгом Бога, понюхал её содержимое.

Жидкость не имела конкретного запаха, но от неё исходила та же аура, что и от того мозга Бога, что ранее дала ему Хэйли.

Задумавшись, Дэбиан решил пока что не использовать его. Он не знал, кто мог вмешаться в состав этого зелья. У него было множество врагов, которые желали его смерти и один из них с лёгкостью, мог бы добавить яд в мозг Бога.

Дэбиан вспомнил блондина из седьмой команды и в его взгляде появились огоньки.

-

Ночь.

Дэбиан подошёл к комнате Юджина и постучал.

Дверь медленно открылась и перед ним предстал удивлённый парень: “Ты? Почему ты всё ещё не спишь?”

Дэбиан натянуто улыбнулся: “Я хочу поговорить с тобой.”

Юджин нерешительно замер, но в следующую секунду на его лице расцвела улыбка: “Мне тоже скучно.”

Широко открыв дверь, он впустил Дэбиана внутрь. Его комната выглядела точно так же, как и та в которую поселили Дина: “Ян сказал, что ты такой же новичок, как и я. Ты на начально этапе Безграничного уровня?”

Юджин рассмеялся и беззаботно откинулся на спинку кресла: “Да. Я лишь недавно перешёл на уровень Безграничного…. Нам не повезло, что нас отправили сюда…”

“Ты нервничаешь?” улыбнулся Дэбиан.

“Всё в порядке.” Юджин покачал головой: “Мы живем лишь один раз…”

“Поэтому мы должны наслаждаться жизнью…” всё так же улыбаясь, сказал Дэбиан.

“Ты прав.” улыбнулся Юджин.

Дэбиан достал бутылочку мозга Бога и шприц, после чего передал это всё Юджину: “Это пришло сегодня. Для меня этого более, чем достаточно, поэтому я хочу передать часть тебе. Надеюсь, ты сможешь стать сильнее.”

“Это для меня?” блондин с удивлением посмотрел на Дэбиана.

“Я такой же новичок, как и ты. Скорее всего, ты уже слышал, что я слабее тебя и у меня всё ещё уровень старшего охотника, а следующая миссия уже через пол месяца. По сравнению с нами, остальные намного сильнее нас, поэтому нам нужно держаться вместе…”

Юджин понял, что таким способом Дэбиан пытался завести с ним дружбу, чтобы он помог ему во время миссии: “Мы все товарищи по команде, поэтому должны заботиться друг о друге. Я не могу принять такой дорогой подарок… друзья не должны платить за дружбу.”

“Поскольку мы говорим о дружбе, то ты не можешь отказаться от моего подарка.” сказав это, Дэбиан засунул ему в руку флакончик с мозгом Бога.

Больше не отказываясь, Юджин принял подарок. Он прекрасно понимал, что такого количества мозга Бога будет недостаточно для значительного увеличения его силы, но это всё же был подарок в знак дружбы.

С точки зрения Старшего охотника один такой флакончик, мог значительно увеличит его силу, однако с Безграничными дела обстояли немного иначе.

Юджин не стал объяснять это Дэбиану и просто положил флакончик на кровать: “Так как ты настаиваешь, то я приму его. Я надеюсь, что в будущем мы сможем позаботиться друг о друге.”

Ещё раз посмотрев на флакончик с мозгом Бога, Дэбиан улыбнулся: “Разве ты не собираешься сейчас же поглотить его? Я слышал, что чем дольше ты хранишь его, тем ниже его эффективность.”

“Я использующего перед сном.” дружелюбно рассмеялся Юджин.

Чтобы не вызвать ненужные подозрения, Дэбиан перестал расспрашивать его. Ещё немного поговорив с новым “другом”, он нашёл причину и вернулся в свою комнату.

Выйдя из комнаты Юджина, Дэбиан нахмурился. Прямо перед его глазами появилась тепловая карта этого места.

Дэбиану необязательно было находиться в комнате блондина, чтобы следить за его действиями.

Лёжа на кровати, Юджин поднял флакончик и пристально посмотрел на него. Он выглядел так, как будто думал о чём-то. Однако в следующую секунду, он сделал то, что сильно удивило Дэбиана - он положил флакон в ящик стола.

‘Почему он не воспользовался им?’ Дэбиан нахмурился ещё сильнее.

В этот момент он понял, что блондин не был таким простым, как казался на первый взгляд.

Вернувшись с свою комнату, он начал думать о других способах проверки зелья.

-

В мгновение ока прошло два дня.

Всё это время, Дэбиан внимательно следил за Юджином, поэтому знал, что тот всё ещё не принял мозг Бога.

Так же, на следующее утро, он спросил у блондина каков был эффект от зелья и тот ответил - эффект был прекрасным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/470302

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хорошо но мало
Развернуть
#
Спасибо за перевод,хотелось бы главы почаще и побольше 🙏
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь