Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 511

Глава 511

“Слушаюсь, старейшина.”

Внезапно в комнате появился человек. Это был худощавый парень с бледным, но довольно-таки красивым лицом.

“Следуй за мной.” сказал парень, переведя взгляд на Дэбиана.

Дэбиан удивлённо кивнул. Всё время, что он провёл в этом зале, он вообще не замечал присутствие другого человека. Более того, посмотрев на этого парня, он вообще не увидел никакого теплового излучения. Этот парень выглядел так, как будто он был простым трупом!

‘Кровь этого парня заледенела!’ с бурей в сердце, Дэбиан последовал за этим парнем.

Однако, он всё же сохранял свою бдительность, так как понимал, что лишь с помощью своего теплового зрения, он не может со стопроцентной точностью определить силу человека. Существовали определённые монстры и специфические магические знаки, которые могли скрывать своё тепловое излучение.

Выйдя из зала, они быстро покинули вершину и направились на другую гору, у подножья которых располагался величественный замок.

В данный момент, в замке находилось более десяти человек, каждый из которых источал уникальное тепловое излучение.

Некоторые из них казались обычными людьми и Дэбиан сделал вывод, что они были просто слугами. Конечно, он так же не исключал возможность того, что эти люди обладали специфическими магическим знаками.

Они медленно поднимались вверх. Ни парень, ни Дэбиан не издавали ни звука. На разных участках горы, располагались жилые здания. Некоторые такие дома были окружены красивыми садами.

Спустя некоторое время, они остановились возле одного из домов и парень закричал: “ЯН!”

Дэбиан стоял позади парня и внимательно смотрел на небольшой домик, в котором сидели пять человек. Один человек из этой пятёрки был невероятно силён, а самый слабый находился на уровне Фрэнсиса.

Судя по положению этих людей, они либо не услышали крик парня, либо просто проигнорировали его.

Прошла минута и наконец-то дверь дома открылась со скрипом и перед ним предстал парень с белыми волосами. На его лице висело безразличное выражение, однако взгляд излучал неприкрытую враждебность.

Лишь взглянув на этого блондина, Дэбиан понял, что тот обладает магическими знаками, которые наделили его способностями. идеально подходившими для маскировки.

Ян замер и удивлённо посмотрел на Дэбиана: “Что случилось?”

Парень натянуто улыбнулся: “Вашей команде не хватает одного человека. Этого парня зовут Дин и он будет новым членом вашей группы.”

Пристально осмотрев Дэбиана, Ян нахмурился: “Он член клана Дракона? Чем он раньше занимался? Он выглядит таким слабым!”

Парень сопровождающий Дэбиана, ухмыльнулся: “Дэбиан - старший охотник. До следующей миссии он достигнет начального этапа безграничного уровня! Поэтому, он не будет слишком сильно тянуть вас вниз.”

“Простой Старший охотник?!” Ян ещё раз с пренебрежением посмотрел на Дэбиана.

“Что ты сказал? Простой Старший охотник?” из дома вышел огромным мужчина с тёмным цветом кожи: “Мы совершили какую-то ошибку? Несколько дней назад, ты привёл к нам новобранца, а теперь бросаешь нам ещё одного! Для тебя наша седьмая команда, что, детский сад?!”

Парень натянуто улыбнулся: “Это приказ Старейшины!”

“Ты!” мужчина яростно сжал кулаки.

“Ян, Старейшина отправил вам двух новобранцев, поэтому ваша следующая миссия будет проходить на внешней стороне Пустоши. Поэтому перестаньте жаловаться!” сказав это, парень развернулся и быстро ушёл.

Замерев, Ян и другой мужчина, посмотрели на Дэбиана и тяжело вздохнули.

“Дин, проходи.” покачав головой, сказал Ян.

Дэбиан немного подумал и вошёл в дом.

Дом был достаточно просторным, но внутри творился сущий беспорядок. На полу валялась засохшая выпечка, куски недоеденных фруктов и прочий мусор. Даже воздух в доме был крайне затхлым.

На диване сидели люди, а их ноги покоились на столе. Лица всех присутствующих здесь людей, были крайне мрачными.

Дэбиан уже видел такое выражение лица у охотников. Оно появлялось лишь после того, как люди переживали моменты между жизнью и смертью.

“У нашей группы появился новый член. Его зовут Дин!” войдя в гостиную, Ян представил Дэбиана.

Остальные члены группы всё ещё сидели на диване и не собирались приветствовать новичка.

Один из тех, кто всё же обратил внимание на Дэбиана, источал самое слабое тепловое излучение. Это был беловолосый парень со шрамом на лице и в его взгляде было неприкрытое любопытство. Он выглядел так, как будто встретил своего лучшего друга.

Вторая, обратившая на Дэбиана внимание, была стройная женщина. Однако, её взгляд очень сильно отличался от взгляда парня со шрамом на лице.

“Ещё один новичок?” спросил парень, лениво сидевший на диване.

“Похоже, Старейшины хотят сделать наш седьмой отряд, отрядом новобранцев! В нашей команде семь человек, из которых двое - новички! Мы теперь не охотники, а няньки!” высказался мужчина с тёмной кожей.

“Я думаю, что после того, как мы потеряли половину отряда, Старейшины решили, что мы больше не в состоянии выполнять миссис в красной зоне Пустоши! Именно поэтому они и отправили нам двух новобранцев, благодаря чему наши миссии будут сосредоточены на оранжевой зоне. Нам лишь нужно - тренировать новичков!” высказалась женщина, ранее смотревшая на Дэбиана.

После её слов, вся комната погрузилась в тишину.

Тяжело вздохнув, Ян покачал головой: “В любом случае, даже оранжевая зона хранит в себе множество опасностей. Ни в коем случае, мы не должны расслабляться. Благодаря этой миссии мы можем получить тысячу баллов.”

“О чём ты?” спросил блондин со шрамом на лице.

Женщина перевела на него взгляд и ответила холодным тоном: “На последней миссии, мы потеряли сильнейшего члена нашего отряда - капитана.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/470299

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь