Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 510

Глава 510

“Невежественный ребёнок из Внешней стены осмелился изучить наши боевые навыки… курам насмех! Люди из Внешней стены, никогда не смогут понять всю глубину этих навыков! Как ты вообще осмелился сделать нет подобное?” Харли и отвращением посмотрел на Дэбиана: “Если бы не принцесса Аиша, то тебя бы уже давно отправили не корм драконьим червям!”

В то время, как старейшина клана Дракона кричал, Дэбиан лишь стоял и молча смотрела на него.

Он решил не спорить с ним, так как считал бессмысленным пытаться переубедить человека, с которым он больше никогда не встретится.

“Её Высочество попросила оставить тебя в живых… Так что воспользуйся этим шансом и проживи достойную жизнь!” с красными от гнева глазами, Харли уставился на Дэбиана: “Я вызвал тебя сюда, чтобы сказать, что с этого момента ты являешься частью клана Дракона! Поэтому тебе запрещается покидать нашу территорию. В противном случае, тебя будет ожидать лишь один возможный исход - смерть!”

Дэбиан нахмурился: “Мне никогда не позволят уйти?”

“Конечно!” фыркнул Харли. Он не ожидал, что этот мальчик осмелится задать ему такой вопрос: “Если ты осмелишься раскрыть наши секреты, то умрёшь не только ты, но и все кто хоть как-то связан с тобой!”

Дэбиан совсем не заботился об угрозах Харли: “Почему, после вступление в клан Дракона, я не могу уйти?”

Услышав этот вопрос, Харли нахмурился: “Обычные члены клана Дракона могут уйти, но ты выходец из Внешней стены. На самом деле, если ты сможешь заработать достаточно заслуг, то тебе позволят уйти. Если ты совершишь несколько героических поступков, то даже сможешь войти в истинный круг нашего клана!”

“Но…” Харли с презрением посмотрел на Дэбиана и его тон наполнился нотками презрения: “Учитывая уровень твоих сил, не то, чтобы получить достаточно заслуг, тебе повезёт если ты останешься живым!”

“Что мне нужно сделать, чтобы получить свободу?” спросил Дэбиан, полностью игнорируя тон Харли.

Удостоверившись, что Дэбиан не собирается сдаваться, Харли рассмеялся: “Всего лишь несколько мелочей. Тебе нужно будет собраться всего десять тысяч очков заслуг. Так как ты теперь член стражи Дракона, то на каждой твоей миссии у тебя будет шанс на получение очков заслуг. Каждая миссия имеет свою ценность и она зависит от уровня сложности задания. С помощью очков заслуг, ты не только сможешь обрести свободу, но и у тебя появится шанс на изучения секретных боевых навыков и покупку лучшей брони и оружия!”

‘Оружие?’ удивлённо подумал Дэбиан. Возможно ли, что клан Дракона смог воспроизвести оружие прошлой эпохи?

Автоматы? Танки? Пушки?

Подумав об этой возможности, Дэбиан пришёл к выводу, что танки и артиллерия в эту эпоху не могли существовать, но существование простого огнестрельного оружия было не таким уж невероятным.

Для корректной работы танков нужно было использовать дизельное топливо и передовые компьютерные технологии.

Если бы клан Дракона смог восстановить и использовать танки, то они бы уже давным давно возвысились над всей Великой стеной.

“Я понял. Спасибо.” кивнул Дэбиан.

Смотря на спокойного Дэбиана, Харли почувствовал себя немного странно. Этот маленький дьявол не был похож на обычного ребёнка. Даже после того, как он насмехался над ним, тот никак не отреагировал. Более того, даже выражение лица Дэбиана, никак не изменилось.

‘Неужели этот ребёнок такой же как и та ведьма?’ удивлённо подумал Харли.

“Дитя!” Харли обратился к ребёнку.

Дэбиан нахмурился, как только почувствовал, что тон Харли претерпел некоторые изменения.

“Её Высочество Аиша спасла тебя. Тебе не стоит забывать этого!” серьёзным тоном, сказал Харли.

Дэбиан ещё внимательнее посмотрел на старейшину клана Дракона и кивнул.

“Более того, Её Высочество помогла тебе не один раз, а дважды!”

“Дважды?” озадаченно переспросил Дэбиан.

‘Неужели он говорит о том случае, который произошёл в детстве?’

“Второй раз - она спасла тебя от моего гнева.” Харли моментально опроверг мысли Дэбиана: “Её Высочество Аиша попросила меня присмотреть за тобой. Если бы не её просьба, то я бы отправил тебя на самую сложную миссию. В нашем клане, людей которых отправляют на такие миссии называют - живые мертвецы! ”

После услышанного Дэбиан удивлённо вздохнул.

Из этого разговора, Дэбиана понял, что в клане Дракона против него была не только Хэйли, но и все остальные. Выжить в таких условиях будет намного сложнее, чем он предполагал ранее.

Даже люди, которые поддерживали Аишу, хотели его смерти.

Хэйли использовала его, чтобы подставить Аишу. Поэтому люди, которые поддерживают первую принцессу, естественно постараются сделать так, чтобы он исчез.

В этот момент в голове Дэбиана возник образ Аишы. Когда он вспомнил о ней, его сердце затрепетало. Несмотря на то, что Дэбиан доставил ей значительные проблемы, она всё равно помогала ему.

“Если ты всё же выживешь, то не забывай о милости Её Высочества!” немного помолчав, Харли продолжил: “В противном случае, я никогда не прощу тебя! Конечно, если ты умрёшь, то просто забудь о том, что я сказал тебе. Её высочество Аиша попросила меня позаботиться о тебе, но никто не знает, что может случиться за пределами Великой стены. Возможно, ты встретишь Легендарного монстра и окажешься у него в животе… Всё будет зависеть от твоих способностей и конечно же удачи!”

Дэбиан просто стоял и молча слушал.

“У тебя пол месяца. Клан Дракона предоставит тебе мозг Бога и редкие магические знаки. Благодаря всему этому ты достигнешь начального этапа Безграничного уровня.” безразличным тоном сказал Харли: “Через пол месяца ты отправишься на свою первую миссию. Я назначил тебе довольно лёгкую миссию и опытную команду. Если даже во время этой миссии ты умрёшь… то я в этом точно не буду виноват!”

“Я понимаю. Спасибо.” кивнул Дэбиан.

“Ладно.” Харли фыркнул: “Отведи его к седьмой команде.”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/470298

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ну блин, я только настроилась на покорение Тёмной церкви... а тут клан дракона... снова за стену, снова хардкор... удача у дина- ниже плинтуса.
Развернуть
#
Да, вся его жизнь походит на прогулку по острию ножа....
Развернуть
#
Если он Хейли нахер не прирежет к концу разборок с кланом дракона, то книгу дропать можно
Развернуть
#
У автора с фантазией вообще проблемы, одно и тоже, только что-то начинается, нет надо переключиться на другую тему и так по кругу ...то стал мусорщиком, то сразу охотником, то подстава и тюрьма, то борьба с кланами, опять подстава и темная церковь, тут опять подстава и вступление в клан дракона, ничего не успевает завершиться
Развернуть
#
Я бы ещё глав 100 почитал когда Дэбиан был мусорщиком
Развернуть
#
Каждый раз на одни и теже грабли...
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь