Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 508

Глава 508

‘Святая?’ удивлённо подумал Дэбиан: ‘Это старшая сестра Аиши?’

Слабы аромат вторгнувшийся в камеру, вывел его из раздумий. В камере стояла прекрасная девушку с закреплённым на спине гигантским мечом.

Увидев её, Дэбиан удивлённо воскликнул: “Это ты?”

Аиша так же сильно удивилась, когда видела Дэбиана. Она сразу же узнала в нём того мальчика, которого встретила при странных обстоятельствах за пределами Великой стены. В то время, он оставил глубокое впечатление. Однако, она всё равно не ожидала, что её сестра представит этого человека, как её старого знакомого.

Дэбиан так же был сильно удивлён, так как не ожидал, что встретиться здесь с той невероятно сильной девочкой.

В этот момент, он получил ответы на многие вопросы.

Ранее Аиша рассказывала ему, что её сестра может охотится на монстров сотого уровня.

Дэбиан так же видел, как она убила Сплиттера и хотя он и не дотягивал до сотого уровня, но всё же это был монстр Легендарного уровня.

Монстры обычного уровня, были намного слабее, чем монстры легендарного. Проще говоря, легендарный монстр двадцатого уровня может выследить и убить монстра, который намного превышает его собственный. Поэтому взрослый Сплиттер, который был монстром шестьдесят восьмого уровня, ни в коем случае по своей силе не уступал обычному монстру сотого уровня!

Дэбиан понимал, что стоящая перед ним девушка была той самой ‘злой’ сестрой, о которой рассказывала Аиша.

“Ты Хэйли?” спросил Дэбиан.

Аиша ошеломлено замерла, но быстро всё поняла и покачала головой: “Я - Аиша. Это мою сестру зовут Хэйли. Когда она столкнулась с тобой, то использовала моё имя.”

“Аиша!” удивлённо воскликнул Дэбиан: “Теперь я понял, почему она вела себя так спокойно и не боялась, что я всё расскажу. Она воспользовалась твоим именем… Хэйли действительно всё продумала…”

Наконец-то всё встало на свои места. При их первой встрече, Хэйли увидела платок и поняла, что он принадлежит её сестре. Именно поэтому, она воспользовалась именем Аишы.

Впервые встретившись с Дэбианом, Хэйли предложила ему переехать во Внутреннюю стену и если бы он согласился, то его несомненно забросили бы в одну из запретных зон клана Дракона!

После этого, его бы схватили и посадили в тюрьму. После тщательного расследования, все улики свидетельствовали бы о том, что в этом замешана Аиша.

Однако, в тот раз, Дэбиан отказался.

Всё свидетельствовало о том, что Хэйли поняла, что он не полностью доверяет ей. Именно поэтому, она отказалась от своего первоначального плана и решила влюбить его в себя.

Хэйли передала ему мозг Бога и постепенно завоёвывала его доверие. В предпоследнюю их их встречу, она передала ему боевые навыки их клана!

После этого, она обвинила его в краже и подставила Аишу!

В данный момент, Дэбиан смог увидеть весь план Хэйли. С самого начала она стремилась подставил свою сестру и в конечном счёте ей удалось!

Подняв голову, он посмотрел на Аишу: “Это ты дала мне тот платок?”

Когда Аиша услышала вопрос Дэбиана, она пристально посмотрела в его глаза. Она поняла, что он и был тем самым маленьким мальчиком, которого она отвела в приют. Хотя в это время и существовали люди с полностью черными волосами и глазами, но они появлялись очень редко. У большинства людей проживающих в пределах Великой стены, были каштановые волосы и карие глаза.

«Ты тот ребенок, которого я встретила в ту дождливую ночь?» хотя Аиша и так знала ответ на этот вопрос, она всё равно спросила.

Дэбиан удивлённо посмотрел на девушку, которая на вид была на один или два года старше, чем он сам: “Ты помнишь ту ночь?”

Он задавал этот же вопрос и Хэйли, но она ответила, что не помнит. В то время, он не удивился такому её ответу, ведь с момента их встречи уже прошло восемь лет.

“Была очень тёмная ночь и шёл сильный дождь!” Аиша понимала, что Дэбиан относится к ней с осторожностью, из-за проделок её сестры. Он просто хотел удостовериться в том, что она не врала ему: “Когда ты шел по улице, ты был одет в какую-то странную одежду. У тебя было настолько бледное лицо, что казалось будто у тебя в теле совсем не было крови. Я знала, что дождь очень опасен для обычных людей, поэтому и отвела тебя в детский дом…”

Когда Аиша упомянула его странную одежду, Дэбиан понял, что это была именно она.

В его взгляде появились радостные огоньки, но в следующее мгновение они сменились холодом.

Заметив такое резкое изменение, Аиша сделала шаг вперёд: “Что случилось? Температура твоего тела крайне низкая…”

“Прости…” Дэбиан не ответил на её вопрос, но вместо этого сильно сжал свои кулаки: “Я доставил тебе слишком много проблем…”

Дэбиан редко винил себя хоть в чём-то, но в данный момент он почувствовал, что действительно был виноват. Это странное чувство, сильно сжало его сердце.

Дэбиан всегда носил с собой этот платок и надеялся, что однажды сможет отплатить его владелице, за ту доброту, что она оказала ему. Однако, ещё даже не встретившись с ней, он уже доставил своей благодетельнице множество проблем!

Конечно он понимал, что главная виновница всего случившегося - Хэйли, но он так же был причастен ко всему этому!

Дэбиан сильно злился и сожалел о том, что не доверился своей интуиции.

Аиша сильно удивилась, так как они и не предполагала, что подросток обвинит себя в возникшей проблеме.

Тяжело вздохнув, она тихо ответила: “Прости, что втянула тебя во всю эту ситуацию. Если бы я с самого начала разобралась с Хэйли, то этой проблемы и не было. Именно из-за меня ты попал в такую опасную ситуацию…”

Опустив голову, Дэбиан прошептал: “Мне нужно было быть более внимательным. Из-за моей легковерности я попал в её ловушку и причинил тебе неприятности…”

Аиша поняла, что этот парень был ещё более упрямым, чем она думала ранее: “Всё хорошо. Ты ей поверил, так подумал, что она это я. Ты просто не ожидал, что она окажется настолько коварной.”

Дэбиан молча сидел в углу и слушал её утешительные слова. Ранее его интуиция много раз подсказывала ему, что во всей этой ситуации что-то не так. Однако, он решил слушать не её, а свои чувства.

В данный момент, он чувствовал сожаление и ненависть. Однако, он ненавидел не Хэйли, а себя!

‘Я бы лучше общался с хорошими людьми и просто убивал плохих… Однако, если эти злые люди знакомые моих близких… я и их должен убить? Возможно мне нужно научиться прощать? Но если… Возможно ли, что в таком случае, мои враги претворятся моими друзьями и ударят в спину?’

Дэбиан вспоминал своё прошлое. Он вспомнил Кройна, который предал его. Отец Дженни, Хэйли… все они пытались избавиться от него…

Если бы Дэбиан был обычным человеком, то столкнулся бы он со всеми этими неприятностями?

Главная причина заключалась в том, что Дэбиан уже не мог вернуться к своей прошлой жизни.

Теперь у него не было другого выбора, кроме как столкнуться со всему своими нынешними и будущими проблемами и врагами.

Человек, который стоит на вершине горы, всегда будет один…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/462808

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь