Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 507

Глава 507

Свет от факелов освещал стены пещеры, по которым стекала густая вязкая жидкость. В центре пещеры располагался небольшой бассейн, состоящий из той же вязкой красной жидкости.

По какой-то причине жидкость в бассейне разогрелась до такого состояния, что на его поверхности начали появляться пузыри, из-за чего в пещере так же стояла высокая температура.

В данный момент в центре бассейна сидела женщина с белоснежной кожей. Даже не смотря на высокую температуру жидкости, кожа женщины вообще не подвергалась воздействию. Этой женщиной была мать Дракона, которая ранее сидела в конференц-зале на огромном троне.

Женщина выглядела так, как будто купалась не в кипятке, а в обычной родниковой воде. При столкновении кипятка и её тела, в воздух поднимались клубы пара.

Возле бассейна так же стояла старуха из конференц-зала, которая всё ещё была облачена в чёрную мантию. По её морщинистому лицу стекали капли пота. Даже её чёрная мантия была пропитана потом, но из-за высокой температуры, она быстро высыхала.

Старуха посмотрела на мать Дракона и прошептала: “Мисс, выбор новой Святой девы - большое событие. Почему вы согласились на это абсурдное предложение? Все эти старейшины стали на сторону второй Принцессы. Мне кажется, что такое решение принесёт клану Дракона множество проблем. Вероятней всего, в этой ситуации есть множество нюансов, которых мы не знаем! Хотя Аиша всегда и вела себя довольно легкомысленно, но она никогда бы не нанесла вред клану Дракона!”

Хотя мать Дракона и сидела в бассейне с закрытыми глазами, она всё же ответила: “Даже если и есть какие-то нюансы, то это нас не касается. Самое главное - все старейшины встали на сторону второй принцессы и пришло время ей стать новой Святой девой!”

Старуха не сдержалась: “Вы обладаете абсолютной властью и неважно сколько старейшин встали на её сторону. Более того, вторая Принцесса всё ещё слишком молодая. Она ещё не достигла своего пика и во многом уступает принцессе Аише. Возможно, Хэйли и прошла через Пробуждение, но она всё ещё слишком слабая. Боюсь она не сможет справиться с охраной Пустошей. Вместе с привилегиями, на плечи Святой девы ложится и большая ответственность.”

“Поэтому Хэйли должна как можно быстрее овладеть секретными боевыми навыками. Она будет представлять наш клан на битве с кланами Неба и Камня.” спокойным тоном ответила мать Дракона.

На её слова, старуха лишь натянуто улыбнулась: “Боюсь, второй принцессе даже одного года будет недостаточно, для изучения секретных боевых навыков… хитрости, что она постоянно использует, на арене будут бесполезны… ”

Старуха промолчала, так как поняла, что мать Дракона уже приняла решение и её не переубедить.

В пещере наступила гробовая тишина.

Прошло какое-то время и мать Дракона наконец-то открыла глаза. Самое удивительное было то, что её зрачки были полностью белыми, в отличии от членов калан Дракона, которые обладали красными!

“В последние пару лет, частота их появления увеличилась…” мать Дракона пристально посмотрела на старуху: “Вскоре, Божье Царство начнёт новый период отбора…”

Старуха поняла, что мать Дракона больше не собирается обсуждать прошлую тему. Однако, после этих слов, она что-то поняла: “Они снова собирается это сделать? Мисс, вы имеете ввиду, что именно поэтому вы сделали Хэйли Святой девой?!”

Взгляд матери Дракона снова упал на старуху и в этот момент, она почувствовала безграничное давление: “Аиша - самый талантливый человек, за последние сто лет, родившийся в нашем клане Дракона. Ей только девятнадцать лет, а она уже достигла третьего уровня Пробуждения. Она намного талантливее, чем была я в её возрасте. Возможно, она сможет прорваться через седьмой уровень и уйдёт из этой клетки!”

После её слов, лицо старухи резко побледнело: “Третье пробуждение?! Неужели, её величество Аиша уже в третий раз пробудила потенциал своей крови?!”

“Даже без Хэйли, я собиралась сместить Аишу с её должности. Она - самая большая надежда нашего клана! Ты меня поняла?!”

Старуха озадаченно посмотрела на мать Дракона и в её голове возникло множество разных мыслей. Вдруг она задрожала: “Тогда пробуждение принцессы Хэйли… это…”

Мать Дракона не ответила, а лишь ещё пристальней уставилась на собеседницу.

В этот момент старуха почувствовала, как огромная гора свалилась с её плеч.

“В последнее время, мне всё сложнее и сложнее подавлять болезнь…” опустив голову мать Дракона посмотрела на бассейн: “Ты должна будешь позаботиться о ней.. Она - будущее нашего клана…”

“Ваша болезнь? Как такое могло произойти! Температура воды в бассейне настолько огромна, что может расплавить железо!”

Мать Дракона покачала головой и полностью погрузилась по воду.

-

-

-

В тёмной камере.

Это всё ещё был тот день, когда Дэбиана поймали и посадили в тюрьму. Его живот урчал от голода. Ранее он думал, что чем больше его сила, тем меньше он будет подвержен голоду. Однако оказалось, что его мысли были не правильными.

Его тело стало намного сильнее, чем раньше, но чувство голода никуда не делось.

Единственным возможным способом избежать голодной смерти - погрузиться в глубокий сон, тем самым замедлив работу организма.

Тем не менее, в случае интенсивных физических нагрузок, энергия его тела начнёт исчезать намного быстрее, в следствии чего потреблением в пище так же сильно возрастёт.

Затиснувшись в угол, Дэбиан постарался замедлить всё дыхание. Однако, тем самым он уменьшал температуру своего тела, что негативно сказывалось на его болезни.

‘Неужели я умру от голода?!’ тяжело вздохнул Дэбиан.

КРЧ!

С треском дверь камеры открылась.

Он с радостью открыл глаза и посмотрела на вход.

“Приветствую, Принцесса.”

“Привет, Святая!”

“Святая, почему выпирали в такое место?!”

Раздались возгласы охранников.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/462807

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
У матери драконов такая же проблема как у дина
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь