Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 506

Глава 506

Аиша все еще поддерживая своё спокойное выражение лица, посмотрела на Хейли и сказала: “Ты выросла и теперь можешь нести бремя Святой девы. Я уже выполнила задачу, которую мне доверила мама, поэтому с этого момента ты сама по себе. Однако больше никогда не пытайся провоцировать меня, потому что я больше не буду проявлять милосердие.”

“Задача, которую тебе доверила мать? Эта женщина давно умерла! Что она могла тебе доверить? Больше не будешь проявлять милосердной? Я была бы милосердна после того, как …”

ШМЯК!

Звяк пощёчины эхом разнёсся по окрестности.

Хэйли мгновенно замолчала и ошеломлённо замерла. На её щеке красовался красный след от пощёчины.

Опустив руку, Аиша строго посмотрела на свою сестру: “Никогда не смей таким тоном говорить о нашей маме!”

Хэйли удивлённо посмотрела на Аишу. С малых лет она неоднократно превращала жизнь своей сестры в сущий Ад, но та никогда её не била. Более того, Хэйли даже не смогла среагировать на этот удар!

‘Неужели это всё из-за секретных боевых навыков?’

Хэйли яростно сжала кулаки и пристально посмотрела на сестру: “Ты осмелилась ударить меня? Почему ты можешь называться отца - тот мужчина, а я не могу называть её - та женщина? Она отдала тебе всё, а я осталась ни с чем! Даже пробуждённая кровь досталась тебе, а не мне!”

“С самого рождения и до этого дня, у меня не было ничего! Ты знаешь почему меня всегда называли ведьмой? Это всё из-за того, что я не прошла через Пробуждение!”

После её слов, Аиша наконец-то посмотрела на Хэйли: “Ты должна встретиться с людьми которые так тебя называют и спросить об этом их! Однако, даже не смей называть мою мамой - эта женщина! Это было моё последнее предупреждение! Если хоть ещё один раз я услышу такое обращение… я убью тебя!” в этот же момент она разразилась сильным убийственным намерением.

Лишь когда Хэйли почувствовала такое сильное убийственное намерение, она пришла в себя. Она прекрасно понимала, что её сестра совсем не шутит…

Склонив голову, Хэйли прикусила нижнюю губу. В этот момент она чувствовала сильное унижение и не могла дождаться того дня, когда полностью изучит секретные боевые навыки.

“Ты знаешь, как умерла наша мать?” после недолгого молчания, спросила Аиша.

Хэйли никогда не видела свою мать, поэтому она ничего не знала о ней. Всё что она знала - мама умерла вскоре после её рождения!

“Конечно, ты не в курсе.” вздохнула Аиша: “Мама - жена Патриарха и поэтому никто в клане не смеет упоминать о причинах её смерти! Знаешь ли ты истинную причину твоего прозвища? Всё это из-за того, что она умерла в день твоего рождения!”

Хэйли ошеломлённо посмотрела на сестру.

‘Мой день рождение… это день моей мамы… Может ли быть, что…’

“Во время родом возникли осложнения. Ситуация была слишком сложной и никто не смог спасти её.” холодным тоном продолжила Аиша: “Священник сказал, что может спасти лишь одного и этот бессердечный человек решил защитить тебя!”

После услышанного, Хэйли не знала что сказать.

“Тот человек, всегда посещал твои дни рождения.” со слезами на глазах, сказала Аиша: “ Как ты думаешь, почему я никогда не была на твоих вечеринках? Потому что, хоть кто-то должен был навестить маму! Тот бессердечный человек боялся что причины смерти нашей мамы расстроят тебя, поэтому он похоронил её за пределами нашей территории и запретил навещать её могилу! Его главная цель заключалась в том, чтобы все забыли о причине её смерти!”

“Однако… даже если другие и забыли о ней, я всегда буду помнить.”

В это же время Хэйли стояла и молча наблюдала за сестрой.

“Перед своей смертью, мама попросила меня позаботиться о тебе!” вздохнула Аиша: “Ты думала, что я действительно глупая и ничего не знала обо всех твоих уловках? Ты отобрала всё, что я так любила! Я же в свою очередь, просто отпустила это! Однако, статус Святой девы, я специально сохраняла до последнего! Знаешь почему я это делала?”

Во взгляде Хэйли появилось крайнее замешательство.

“Потому что ты слишком слабая!” искренне ответила Аиша: “Потому что ты настолько слабая, что статус Святой девы не принёс бы тебе ничего, кроме неприятностей. Я много раз говорила тебе об этом, но ты никогда мне не верила. Ты всегда верила в то, что я просто боюсь потерять свой статус…! Ты знаешь, почему я десять лет назад сбежала во Внешнюю стену? Это всё потому что моё терпение подходило к концу!”

“Я никогда не хотела быть Святой девой!”

“Все моё детство прошло в додзё. Всё, что я делала, это просыпалась и тренировалась. Постоянные тренировки… Секретные боевые навыки …” Аиша посмотрела на Хэйли так, как будто она издевалась над ней: “Ты говорила, что уже освоила все обычные боевые навыки, а вот я, овладела ними, когда мне было всего семь лет. К тому времени они были глубоко выгравированы в моих костях!”

Хэйли не могла поверить в то, что слышала.

Семь лет? Мастер обычных боевых навыков…

Как такое возможно!

Хэйли прекрасно знала о сложности изучения обычных боевых навыков. Она освоила их в совершенстве, когда ей исполнилось тринадцать лет. После этого, ей потребовалось ещё два года, чтобы удостовериться, что все её действия происходят на уровне инстинктов.

Семь лет … чем Аиша пожертвовала, чтобы достичь такого невероятного результата?

“Так как ты уже прошла через пробуждение, то тебя можно расценивать как Первопроходца. Однако, в Пустоши, ты всё ещё будешь слишком слабой. Я уже сдержала обещание данное маме, поэтому больше не буду влезать в твою жизнь.”

Подняв сумку, Аиша ещё раз посмотрела на Хэйли и направилась вниз с горы.

Хэйли отчаянно пыталась понять всё услышанное: “Если всё это правда, то почему ты раньше не рассказала мне об этом?”

“Потому что, я надеялась, что у тебя будет счастливое детство.” уходя, ответила Аиша.

К тому времени, как до Хэйли донеслось последнее слово, Аиша уже исчезла из её поля зрения.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/462805

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь