Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 503

Глава 503

“Я не согласен с вашими словами.” лежавший на столе мужчина внезапно поднялся: “ Такими темпами, до завтрашнего дня, мы доберёмся до теории заговора! Если вы так стремитесь к этому, то позвольте и мне поучаствовать… Я считаю, что это сделали наши враги и их цель заключалась в том, чтобы мы наказали нашу Святую деву! Конечно, возможно это сделала и мисс Хэйли.. Что на счёт доказательств?”

“Ох…” ухмыльнулась маленькая девочка: “Конечно доказательства есть и они неопровержимые!”

“Всё это связано со Святой девой нашего клана Дракона! Так почему вы все относитесь к этому так предвзято? Неужели вы все уже решили, что виновата именно она?!”

“Что за чушь?!” воскликнула маленькая девочка: “Мы можем и дальше сидеть здесь и спорить, но какой в этом смысл? В таком случае давайте проведём повторное расследование!”

“Давайте все успокоимся!” строго сказал ещё один старик.

“Хватит!” патриарх стукнул ладонью по столу: “У нас уже есть все необходимые доказательства, поэтому нет необходимости в повторном расследовании! Мы собрались здесь для того, чтобы определить наказание, а не для установления вины!”

“Патриарх…”воскликнул худощавый старик.

На этот крик, Патриарх лишь махнул рукой, тем самым прерывая его: “Я готов выслушать вас всех!”

“Я считаю, что в этом вопросе, мы должны следовать правилам клана Дракона! Если ради одного человека, мы их нарушим, то какой вообще в этом всём смысл?”

“ПФФ!” фыркнул тучный мужчина и откинулся на спинку кресла.

-

За пределами конференц-зала клана Дракона.

Два стройных человека, одинакового роста стояли рядом друг с другом. Один из них держал в руках огромный меч, а другой - длинное копьё. Это была Аиша и девушка в фиолетовом платье.

“Отец со старейшинами обсуждают возникшую проблему.” посмотрев на девушку, улыбнулась Аиша: “Моя любимая сестрица, как ты думаешь, что они сделали с тобой? Ты же знаешь, насколько тяжкое преступление - кража боевых навыков! Я считаю, что они выгонят тебя из клана Дракона и в соответствии с правилами, бросят в тюрьму на сто лет!”

Девушка в фиолетовом платье, полностью игнорируя слова Аишы, пристально смотрела в сторону двери.

“Ох… я почти забыла.” улыбнулась Аиша: “Сестра, ты ведь Святая дева! Как они могут посадить тебя в тюрьму! Ведь если они сделают это, то мы не сможем защититься от монстров!”

В этот момент подул лёгкий ветерок и волосы девушки в фиолетовом платье, быстро затрепетали. Однако, она всё ещё сохраняла молчание.

Аиша лукаво прищурилась: “Конечно… если статус Святой девы… Интересно, что же будет дальше…”

Рассмеялась Аиша.

Девушка в фиолетовом платье перевела взгляд на сестру: “Ты настолько сильно хочешь стать Святой девой?”

Наконец-то заставив девушку ответить, Аиша рассмеялась ещё сильнее: “Это то, что я заслуживаю! Тебе просто повезло, что отец любит тебя больше меня! Иначе…”

“Любовь? Ты имеешь ввиду того бессердечного человека?” девушка в фиолетовом платье тяжело вздохнула: “Я уже родилась Пробуждённой! Это никак не зависит от удачи!”

Услышав слова девушки, Аиша стала крайне мрачной: “Ты родилась с такой силой, разве это не удача! Разве ты тренировалась усерднее меня? Разве ты приложила усилий больше, чем я?!”

Посмотрев на девушку с презрением, Аиша продолжила: “В этом плане я сильно отличаюсь от тебя! Возможно мне повезло не так сильно как тебе, но я работала намного усерднее тебя! Я прошла через Пробуждение лишь благодаря своим собственным усилиям! В то время как твоё пробуждение - удача!”

На эти её слова, девушка в фиолетовом платье лишь улыбнулась: “Есть такое слово - гений! Простые смертные и плебеи вроде тебя, никогда не поймут этого!”

“Ты!!!”с покрасневшим от гнева лицом, воскликнула Аиша. Однако всего лишь через мгновение она взяла себя в руки и успокоилась: “Сестра, возможно, ты и права, но я собираюсь достичь намного большего, чем ты!”

Сказав это, она подняла голову и посмотрела на небо: “Кстати, ты знаешь, что восемьдесят процентов старейшин уже поддерживают меня! Они сделают тебе предложение и ….”

-

“Нам нужно выбрать нового святого!” высказался высокий мужчина: “Мисс Аиша - Святая дева, поэтому мы не можем посадить её в тюрьму! Однако, она совершила непозволительное преступление! Я предлагаю, сместить Аишу и возвести Хэйли в должность Святой девы!”

“Прекрасно!” воскликнула маленькая девочка: “Она, как Святая дева, должна была подавать прекрасный пример, но вместо этого - постоянно нарушала правила! Её нужно сместить!”

“Согласен!”

Примерно семь человек, согласились с этим предложением.

Воздержавшиеся люди, обернулись в сторону Патриарха, ожидая его реакции!

В этот момент, лицо Патриарха стало крайне уродливым: “Это невозможно! Сейчас наши враги лишь спят и видят, как мы сдадим свои позиции! Более того, нам нужно будет дать хорошо объяснение, такому внезапному изменению Святой девы!”

“Согласен.” кивнул худощавый старик: “Кроме того, чтобы стать Святой девой, нужно быть Пробуждённой! Мисс Хэйли слишком молодая и я боюсь, что ей не хватит сил для борьбы с теми монстрами!”

Тучный мужчина пристально посмотрел на него: “Насколько я знаю, Мисс Хэйли уже прошла через пробуждение! К тому же, она Первопроходец! Хотя она и не так сильна, как Мисс Аиша, но её сил хватит для борьбы с монстрами Пустоши!”

“Мисс Хэйли пробудила силу крови?”

“Когда это случилось?”

“Почему мы ничего не знаем об этом?”

Присутствующие здесь люди удивлённо воскликнули!

“Святой девой всегда была та, кто сильнее!” рассмеялась маленькая девочка: “Это правда, что Мисс Хэйли не такая сильная как мисс Аиша, но в тоже время она не получала столько же ресурсов, как Святая дева! Факт в том, что она достигла своего нынешнего статуса, лишь благодаря своим собственным усилиям! По сравнению с ней, мисс Аиша при рождении прошла через естественное пробуждение. Я считаю, что они должны сражаться, но мисс Аише нельзя использовать секретные боевые навыки нашего клана Дракона! В этом бою, они могут использовать всё, кроме боевых навыков! Если принцесса Хэйли сможет выстоять десять раундов, то победа будет засчитана ей! Что вы думаете на счёт этого?!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/453637

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Либо я что-то путаю, либо в этой главе в обсуждении старейшин имена поменяны местами?
Развернуть
#
Помоему просто Аиша конкретно на*бала гг
Развернуть
#
Имена сестер перепутанны на протяжении всей главы
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Да нет, все верно, просто Хэйли, обманула гг
Развернуть
#
Кто там перепутал? Айша с мечем, а другая ей притворялась
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
****, что вы ***** несёте
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь