Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 493

Глава 493

Достигнув вершины стены, Аиша обернулась и посмотрела на удаляющегося Дэбиана. Всё свидетельствовало о том, что он хочет как можно скорее покинуть территорию, покрытую запахом крови.

Аиша испустила тяжелый вдох и быстро ушла.

ВШУХ!

Дэбиан закрыл рану на пальце и поддерживая скорость Старшего охотника уносился прочь. Он остановился лишь тогда, как убедился, что Аиша ушла.

В этот момент его лицо стало крайне мрачным и он почувствовал грусть и одиночество. Вздохнув, Дэбиан понёсся прочь.

Приблизившись к подземному проходу, Дэбиан замедлился, после чего осмотрелся. Аишы всё ещё не видно. Раздевшись, он расправил свои крылья и взлетел на вершину Великой стены.

-

Несколько часов спустя. Коммерческий район.

Добравшись до своего кабинета, Дэбиан положил Мозг Бога в ящик стола. Подозвав к себе Нойса, он приказал ему привести Соколиного Глаза.

“Ты когда-то видел Мозг Бога.” спросил Дэбиан.

Соколиный Глаз удивлённо посмотрел на него: “Старейшина, я видел его лишь однажды…”

“Посмотри на это…” Дэбиан перебил его и достал небольшой флакончик: “Это действительно Мозг Бога?”

Соколиный Глаз нахмурился и сделав несколько шагов вперёд, встал рядом со столом: “Старейшина, можно я возьму это?”

“Бери!”

Соколиный Глаз кивнул и взял флакончик. Повертев его в руках, он кивнул: “Старейшина, эта жидкость действительно похожа на Мозг Бога!”

“Она выглядит точно так же?” Дэбиан пристально посмотрел на него.

Было видно, что Соколиный Глаз сильно нервничает, но он всё же кивнул: “Для более точного ответа, нужно проверить запах этой жидкости или провести инъекцию.”

Соглашаясь с его словами, Дэбиан кивнул: “Сначала понюхай её. Если и после этого у тебя не будет сто процентной уверенности, то найди кого-то и сделай ему инъекцию.”

Соколиный Глаз на мгновение задумался, но всё же открыл флакон и понюхал. Спустя лишь мгновение, его глаза взволнованно заблестели: “Старейшина, я почти на сто процентов уверен, что это настоящий Мозг Бога! Где вы его достали?”

Дэбиан внимательно посмотрел на него, но не ответил.

Заметив равнодушное выражение лица Дэбиана, Соколиный Глаз удивлённо замолчал. В следующее мгновение, он понял, что не стоило спрашивать у Старейшины источник этого Мозга Бога. Как Старейшина мог раскрыть ему такой секрет?

Соколиный Глаз быстро закрыл флакон с жидкость.

“Теперь тебе нужно найти человека, которому ты сможешь доверить этот секрет. Мы должны проверить, настоящая это жидкость или нет!” спокойно сказал Дэбиан.

“Старейшина, мы можем использовать обычный домашний скот. Я слышал, что Божья Благодать и Мозг Бога, оказывает на животных, точно такой же эффект как и на людей. Изменения происходят намного быстрее!”

“Как вообще можно сравнивать строение животных и человека?!” строго спросил Дэбиан.

Соколиный Глаз немного поколебался, но всё же у него не хватило смелости перечить Старейшине. Развернувшись, он быстро вышел из кабинета.

Он понял, что Дэбиан подозревает, что с Мозгом Бога есть определённые проблемы. Если в нём содержится яд, то его можно было обнаружить только после инъекции.

Однако в Тёмной церкви было правило, что запрещало проводить эксперименты на своих собственных членах. Если бы Старейшины узнали об этом, то наказание было бы просто ужасным.

Однако, Старейшины по всей видимости, могли игнорировать это правило.

Прошло несколько минут, а Соколиный Глаз уже привёл в кабинет парня: “Старейшина, это тот человек, про которого я вам говорил ранее.”

Парень вежливо поклонился: “Имя этого подчинённого - Рэнди Талберт. Моё кодовое имя - Перо. Старейшина, я вас приветствую.”

Выслушав его представление, Дэбиан кивнул: “Начнём!”

“Слушаюсь!” ответил Соколиный Глаз.

Подойдя к столу, он взял флакончик и открыв его, наполнил шприц жидкостью: “Перо, эта жидкость - Мозг Бога! Старейшина решил предоставить тебе этот удивительный шанс!”

Во взгляде парня появились признаки волнения и он ещё раз поклонился: “Спасибо, Старейшина! Я клянусь, что буду всю жизнь верен вам!”

Подняв руку Пера, Соколиный Глаз ввёл ему в вену иглу.

В то время, как Мозг Бога вводился в его вену, Перо постоянно морщился. Вскоре на его лбу появились капельки пота, а тело начало краснеть и разогреваться.

Сильно сжав зубы, он сдерживался, так как не хотел, перед Старейшиной, пасть лицом вниз и тем самым оставить о себе плохое мнение.

Дэбиан внимательно наблюдал за Пером. Благодаря своему тепловому зрению, он видел как Мозг Бога расходится по телу его подчинённого. Эта жидкость отличалась по цвету от крови, поэтому проследить за ней не составляло никакого труда.

Всё это было похоже на рой насекомых, который быстро продвигался по кровеносным сосудам.

Прошло несколько секунд и жидкость уже достигла сердца Пера. В этот момент, сердце начало работать с ужасающей скоростью и кровь перемешанная с Мозгом Бога, начала распространяться по всему его телу.

Жидкость, распространись по телу носителя, нагревала его тело из-за чего на его спине начал выступать холодный пот. С каждой секундой, жар становился всё более и более интенсивным!

Дэбиан удивлённо наблюдал за происходящим. Эффект от Мозга Бога превзошёл все его ожидания.

Соколиный Глаз стоял в нескольких метрах от Пера и с интересом наблюдал за его состоянием.

Прошло десять минут.

Кожа Пера начала восстанавливать свой обычный цвет и даже его лиц возвращало себе прежний цвет.

Открыв глаза и увидев Соколиного Глаза и Дэбиана, он поклонился: “Старейшина!”

Дэбиан вернулся к своему нормальному зрению и внимательно посмотрел на подопытного: “Как ты себя чувствуешь?”

“Старейшина, я чувствуя, как всё моё тело наполнилось силой. Это просто невероятно!” с волнением в голосе, ответил Перо.

Соколиный Глаз прекрасно знал о намерении Дэбиана: “Сразись со мной!”

Перо удивлённо перевёл взгляд на Старейшину.

Перо вздохнул с облегчением и ударил.

Соколиный Глаз перехватил кулак своего подчинённого, тем самым погасив силу удара. В его взгляде появились признаки удивления: “Прекрасно. Твоя сила значительно возросла.”

Дэбиан понял смысл, который лежал за словами Соколиного Глаза: “Пока что свободен.”

“Слушаюсь, старейшина.” поклонился Перо.

После того, как Перо ушёл, Соколиный Глаз посмотрел на Дэбиана: “Старейшина, это не подделка.”

Получив подтверждение, Дэбиан перевёл взгляд на оставшийся Мозг Бога: “Передай мне остатки.”

“Слушаюсь.” кивнул Соколиный Глаз.

Дэбиан взял шприц и задумался. Если бы Аиша действительно хотела навредить ему, то ей не нужно было бы придумывать такой изощрённый способ. Однако, всё же существовал шанс на то, что в самом Мозге Бога содержался токсин, который мог быть вредным для обычных людей.

Дэбиан знал о существовании сильных психотропных аппаратах, которые могли воздействовать на мозг. Если в этой жидкости содержится нечто подобное, то он просто станет пешкой Аишы или кого-то там ещё.

Более того, он до сих пор не мог понять, почему Аиша так настойчиво пытается завербовать его в свой клан.

Немного помолчав, Дэбиан отложил шприц в сторону. Он не хотел, чтобы какие-то неопределённые факторы мешали его планам. Кроме того, после сегодняшней встречи с Аишей, он ещё раз убедился в том, что расчитывать можно только на себя.

В данный момент на первом месте стояло его новое изобретение и после того, как оно будет завершено, Дэбиан будет готов к следующему шагу!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/444793

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь