Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 494

Глава 494

Вскоре наступил день новой встречи с Аишей.

Все жители коммерческого района пребывали в хорошем настроении и наконец-то вернулись в свои дома у Золотой стены. Цены на недвижимость сильно взлетели и консорциумы получили значительную прибыль.

Война с варварами за Красные Кленовые горы продлилась месяц и наконец-то закончилась, победой военных.

Варвары занимали Красные Кленовые горы лишь неделю с начала войны, а потом военные применили артиллерию и Паровые винтовки. Варвары не могли позволить себе такие потери, поэтому довольно быстро отступили обратно в Пустошь.

Однако, завладев Красными Кленовыми горами, военные не остановились и начали преследовать Варваров.

Все эти новости заставили обычных людей забыть о некогда гениальном Мастере Храма.

‘Таким образом, они оставались там в течении семи дней…’Дэбиан сделал глоток молока и отложил газету в сторону: “Девять членов Королевской семьи Варваров были убиты, а так же одиннадцать схвачены в плен. Иветта, теперь твоя очередь, но если ты не сможешь и сейчас выделиться среди оставшихся братьев и сестёр, то мне прийдётся начать действовать…”

Немного подумав, Дебил позвал Соколиного Глаза: “Собери всю информацию о ходе войны между военными и варварами.”

“Слушаюсь.” быстро ответил Соколиный Глаз, однако он всё же чувствовал себя немного странно.

В прошлый раз, Старейшина попросил его собрать информацию о военных, а теперь ему нужна информация о том, как военные истребляют Варваров! ‘Неужели Старейшина имеет какие-то отношения с Варварами?’ подумал, Соколиный Глаз.

‘Вскоре пойдёт снег…’ Дэбиан задумчиво постучал пальцем по столу.

Из-за того, что наступил сезон чёрного снега, температура упала до значительной отметки.

В данный момент, он думал о том, как Николас будет бороться с морозом и что будет с его растениями. Самый ранний период созревания главного растения составлял два месяца, но в том списке, что он дал Николасу были и те, которые созревали за шесть.

Во Внешней стене росли и такие растения, что созревали несколько лет.

Однако он не мог ждать столько времени, потому что даже несколько месяцев могли сильно повлиять на баланс сил во всей Великой стене.

Дэбиан поднялся из-за стола и направился в лабораторию. Все его мысли были о новом изобретении.

Время назначенной встречи с Аишей наступило в мгновении ока.

Одевшись в броню охотника, он незаметно выскользнул из штаб-квартиры девятого региона и прибыл к месту встречи.

Ради избежания истощения, Дэбиан избегал встречи с монстрами.

Прошло несколько минут и Аиша появилась прямо за его спиной.

Она всё ещё была одета в зелёную одежду, а её каблуки всё ещё были сделаны из железа.

В данный момент, Аиша выглядела так, как будто вышла не за пределы Великой стены, а пришла на банкет аристократов. Лишь запах гнили, летающий в воздухе, разрушал приятную атмосферу.

Однако, даже не смотря на её милую внешность, Дэбиан всё ещё поддерживал предельную бдительность. Прошлая их встреча, наложила на него незабываемый отпечаток.

Пытаясь проверить её истинные намерения, Дэбиан применил монстров и хотя Аиша и успела вовремя, он кое-что почувствовал.

ЗАПАХ!

Он видел тепловое излучение её тела, но совсем не чувствовал запаха!

Когда Аиша наблюдала за ним, она полностью скрыла свой запах. Если она действительно заботилась о его безопасности, тогда почему скрыла свой запах?! Почему она хотела, чтобы он не заметил её?!

Даже с учётом своего короткого жизненного опыта, Дэбиан очень бдительно относился ко всему происходящему вокруг него. После того, как его новое изобретение будет готово, он извинится перед ней. Конечно, это только в том случае, если он окажется не прав. Однако, если интуиция не обманывает его, то Аиша была куда сложнее, чем казалась на первый взгляд.

Так как Дэбиан мог положиться лишь на себя, то ему всегда нужно было быть начеку.

“Ты довольно рано сегодня.” улыбнулась Аиша.

Сегодня от её тела исходил аромат зелёной травы.

Дэбиан вспомнил, что аристократы любили использовать различные ароматы, для разных ситуаций. Некоторые аристократы использовали различные духи для банкетов разного уровня. Теперь он понял, что и у Аиши было такое же хобби.

Однако, из-за последнего раза, он всё же был начеку: “У меня нет ничего кроме времени.”

“Ну тогда тебе повезло больше, чем мне.” улыбнулась Аиша.

“Ты первая, кто сказала, что мне везёт.” улыбнулся Дэбиан и посмотрел на небольшую сумочку на поясе девушки: “Ты принесла Мозг Бога?”

Аиша кивнула и открыла сумочку: “Как тебе эффект от того, что я принесла в прошлый раз?”

Дэбиан вспомнил о Пере и улыбнулся: “Эффект инъекции был просто превосходен.”

“Так и должно быть.” кивнула Аиша: “Для Старших охотников, эффект от Мозга Бога, намного лучше, чем от Божественной благодати. Когда ты достигнешь пика Старшего охотника, то тебе понадобятся магические черви. От обычных паразитов, эффект будет не таким большим, поэтому тебе понадобятся как минимум редкие!”

Дэбиан уже знал об этом. Эффект обычных магических червей был крайне ограничен, поэтому лучшим выбором были редкие или же те, что были выше них.

Сделав удивлённое выражение лица, Дэбиан спросил: “Какая разница?”

“Хотя все магические черви относятся к одному типу, но они отличаются по своей эффективности. Например у нас у людей есть такие же различия - кто-то родился аристократом, а кто-то обычным человеком. Характер и поведение аристократа полностью отличается от простого человека. Так же обстоят дела и с магическими червями. ”

“Неужели всё действительно так?” удивлённо спросил Дэбиан. Он впервые слышал, магические черви имеют настолько сложную систему классификации. Когда он подумал об этом, он вспомнил социальную пирамиду общества.

Заметив удивлённое выражение лица Дэбиана, Аиша кивнула: “Конечно. Возьми к примеру иерархию монстров. При встрече обычного монстра с Повелителем территории, он конечно же отступит. Люди такие же и при встрече обычный гражданский, конечно же уступит дорогу аристократу. Обычные магические черви боятся редких, а те в свою очередь боятся первоклассных, а последние боятся Легендарных!”

Дэбиан понял, что все живые существа во вселенной придерживаются подобной иерархии. Не существует такого понятия, как равенство.

“В этот раз я принесла тебе кое-что ещё.” Аиша достала ещё один предмет: “Это боевые навыки моего клана Дракона. Все выдающиеся предки моего клана, внесли туда свои мысли. Его можно считать самым совершенным боевым искусством охотников и воинов!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/444794

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
По-моему она из него делает личного охраника, который должен выполнить любой приказ ( например убить сестру).
Развернуть
#
....я думаю,эта девушка присвоили себе личность своей сестры. Это не Айша спасла гг,а ее сестра. Ну, мне так кажется. А его воспитывает чтобы сделать больно сестре. Типо - смотри,мол,ты его спасла,а он теперь полностью мой. Что-то типо этого.... или я себя накручиваю?
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь