Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 485

Глава 485

‘К сожалению возле этого места нет подземного прохода, иначе бы я попытался арендовать его. Если бы я смог убить всех этих монстров, то изобретение высококлассного оружия было бы проще простого. ’ подумал Дэбиан.

Для него, все эти кровожадные монстры были не более, чем обычные материалы для высококлассного оборудования. Однако, была проблема - он не мог лично прилететь сюда и начать охоту!

Улыбнувшись, Дэбиан покачал головой и прошептал: “Даже если я и создам оружие из частей тела легендарного монстра, в руках обычного охотника оно всё равно будет бесполезным. Важен не только уровень оружия, но и сила самого пользователя… Если бы уровень модификации человеческого тела с помощью магических червей, не достиг такого ужасающего уровня, то я просто мог бы создать несколько бомб и в одночасье уничтожить всю Внутреннюю стену.”

Вздохнул Дэбиан…

Воображение всегда будоражит сознание, однако реальность безжалостна…

“Ты так сильно вздыхаешь, потому что я опоздала.” рядом с Дэбианом прозвучал сладкий голосок.

От такой неожиданности Дэбиан аж подскочил. Обернувшись, он увидел Аишу. Эта девушка была одета в зелёное платье и туфли на высоких каблуках. С драгоценными браслетами на шее и руках, она выглядела нежной и красивой.

Увидев стиль её одежду, он удивлённо спросил: “Почему ты так оделась?”

“Ну у нас ведь свидание!” рассмеялась Аиша.

Услышав такой ответ, Дэбиан почувствовал волнение.

“Я хотела выглядеть хорошо.” улыбнулась Аиша, а её лицо покраснело от стеснения: “Однако я впервые нахожусь наедине с мальчиком. Конечно это за исключением нашей первой встречи.”

Дэбиан даже представить себе не мог, как она довела его до приюта: “Спасибо за тот раз.”

“За что?” рассмеялась девушка.

“За детство.”

Аиша рассмеялась: “Я думала ты о нашей прошлой встрече.”

Дэбиан так же улыбнулся: “За прошлый раз тоже спасибо.”

“Всё хорошо.” Аиша внимательно посмотрела на него: “Мы не так часто бываем наедине, поэтому давай прогуляемся.”

Дэбиан удивился, когда заметил, что девушка гуляла так расслабленно, как будто была не в ужасно опасном месте, а у себя на заднем дворе. На самом деле он конечно же знал, что эта на первый взгляд слабая девочка, была невероятно сильной, поэтому он не переживал о её безопасности: “Хорошо. Вряд ли какой-то монстр, проживающий в этом районе, сможет навредить тебе…”

“Нет. Ты конечно же должен защищать меня. Всё пошли.” нежно улыбнулась Аиша.

Волнение Дэбиана уже немного успокоилось, но он всё ещё чувствовал себя действительно странно. Он ничего не смог с собой поделать, поэтому посмотрел на неё ещё раз.

Аиша подхватила подол юбки и прыгнула с одного камня на другой. Одним простым прыжком она преодолела более десяти метров: “Ну же, пошли!”

Дэбиан последовал за ней, тем самым стараясь не отставать.

В данный момент он был одет в броню, поэтому не сильно опасался внезапного нападения монстра.

“Нося такую одежду, ты не боишься радиации?” спросил Дэбиан, догнав девушку.

“У меня есть метеоритный камень, который излучает особую энергию. Именно поэтому я не боюсь радиацию. Более того, здесь уровень радиации намного ниже, чем снаружи…” ответила Аиша.

Дэбиан перевёл взгляд на её браслеты, на которых висело несколько камешков. Хотя они и выглядели очень дорогими, но явно не дотягивали до алмазов. Напрягши своё зрение, он увидел как из камней исходит еле заметная белая дымка.

“Они продаются во Внутренней стене?” с любопытством спросил Дэбиан: “Кстати, а что значит - здесь уровень радиации, намного ниже.”

С его точки зрения, даже в пустоши, радиация была крайне опасной для жизни. По его мнению, он бы не смог и неделю прожить там. Из-за сильного радиационного излучения, его тело начнёт мутировать или ещё хуже - уродоваться. Однако Аиша сказала, что здесь уровень радиации довольно низок!

“Такие метеоритные камни не продаются.” ответила Аиша: “Только такие могущественные силы, как мой клан Дракона, могут получить их. Даже имея достаточно денег, ты не сможешь купить его. Что касается радиационного излучения, то та зона находится очень далеко отсюда. Чтобы добраться туда, нужно пройти по пустыне. Если ничего не случится, то вся дорога займёт по крайней мере пол дня и то, это только в том случае, если охотники не встретят могущественных монстров.”

С каждым её словом, интерес Дэбиана поднимался всё больше и больше: “Ты имеешь ввиду, что монстры в пустыне сильнее, чем здесь?”

“Конечно.” даже не задумываясь, ответила Аиша: “Они не просто сильнее, а намного сильнее! Даже я, в одиночку, не хотела бы сталкиваться с ними.”

Во взгляде Дэбиана появились признаки волнения. Он понимал что сила этой девушки была за гранью его понимания, поэтому очень сильно удивился, когда узнал что существуют места, куда даже она боится ходить.

“О чём ты думаешь?” спросила Аиша, когда заметила странное выражение лица Дэбиана.

Дэбиан на мгновение задумался, но уже через секунду ответил: “Я думал о силе тех монстров. Будет очень сложно убить их всех и сделать весь мир наших.”

Аиша рассмеялась: “Это просто невозможно! Ты что, действительно хочешь убить всех монстров? Я даже думать о таком не осмеливаюсь. Ты хоть понимаешь насколько ужасны те монстры? Если бы я встретилась с легендарным монстром, то он бы перекусил меня и разорвал на две половинки! Согласно легендам, существуют монстры, которые могут в одиночку стереть всю нашу Великую стену!”

Дэбиан оглянулся и посмотрен на стену.

Тяжело вздохнув, он прошептал: “Если бы этой стены не было, то это не обязательно было бы хуже нашего нынешнего состояния!”

“Что?” переспросила Аиша.

Дэбиан лишь покачал головой: “Ничего такого.”

В этот момент, во взгляде Аишы появился странный огонь, но лишь мгновение спустя, она восстановила свою милое поведение: “Не говори так… Мы встретились, чтобы прогуляться. Я слышала, что впереди есть руины, в которых люди жили более трёхсот лет назад. Согласно легендам, в то время, люди были невероятно сильными и правили целым миром. Невероятно, что теперь нам приходится жить в пределах Великой стены. Как ты думаешь, как именно выглядели дома в ту эпоху? ”

http://tl.rulate.ru/book/2400/435426

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь