Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 480

Глава 480

“Так же собери всю информацию о варварах, особенно о членах королевской семьи. Мне нужны самые мельчайшие подробности!”

“О варварах?” удивлённо переспросил Соколиный Глаз. Он не ожидал, что Дэбиан попросит собрать информацию о варварах. Хотя он и не знал, зачем Старейшине потребовались такие сведения, он понимал, что это должно быть какое-то серьёзное дело.

“Слушаюсь, Старейшина.” поклонился Соколиный Глаз.

“Теперь можешь идти.”

Дэбиан снова взял карандаш и начал рисовать. Сделав два наброска, он передал их Нойсу: “Проследи а этими двумя.”

Парень внимательно посмотрел на два нарисованных лиц.

“Старейшина, кто они?” озадаченно спросил Нойс.

“Это рыцари работающие на Магистра в районе Цизер.” равнодушным тоном ответил Дэбиан: “Только позаботься, чтобы тебя не обнаружили. Если вдруг их кто-то попытается убить, не мешай. После их смерти проследи за убийцами и знай, кто именно их послал.”

Нойс точно не понимал, что здесь происходит, но не стал задавать лишние вопросы, так как чувствовал, что Дэбиан в данный момент ничего ему не расскажет.

Дин на мгновение задумался, после чего передал Нойсу пепел: “Найди приличное кладбище и похорони вот это!”

“Старейшина, что это?” озадаченно спросил Нойс.

“Пепел.”

Лицо Нойса мгновенно изменилось: “Чей?”

“Моих приёмных родителей.” ответил, Дэбиан сделал глубокий вдох: “Кто-то пытался узнать моё местоположение и ради этого, они пытали их. Найди хорошее место и похорони их прах. Только на надгробных плитах не указывай имена.”

Нойс застыл: “Убили? Кто …”

Он отчётливо помнил лицо Джуры, ведь это именно он перевёз их в коммерческий район.

Нойс не думал, что кто-то действительно убьёт эту супружескую пару Теперь он понял, почему Дэбиан выбежал из кабинета в такой спешке, как будто в ближайшее время должен был развернуться вулкан, на котором он жил.

“Эти двое убили их?” спросив, Нойс поднял рисунки.

“Они просто подчинённые и их не будут использовать для такого дела.” ещё раз вздохнув, Дэбиан продолжил: “Конечно, они может быть и знают какие-то мелочи, но вряд ли их информацию окажется полезной.”

“Я убью их!” сердито ответил Нойс.

На это заявление, Дэбиан покачал головой: “Мы не можем тревожит обычных змей. Они никто… Я хочу поймать тех, кто стоит за всем этим…”

Нойс вдруг подумал о чём-то: “Это семья Мэлл?”

“Я так не думаю…” нахмурился Дэбиан: “Люди, ответственные за это просто хотят контролировать меня… Я Мастер и если они обнаружат мою слабость, то получат невообразимую выгоду! Похоже, они всё ещё не собираются отступать…”

Дэбиан ещё раз вспомнил ты кровавую сцену, которую увидел в доме своих приёмных родителей. Его взгляде отобразилась невероятная ненависть и ярость. Лишь на одно мгновение его лицо превратилось в лицо кровожадного демона, а затем он вернулся в чувства.

Когда Нойс почувствовал такое плотное убийственное намерение, он инстинктивно сделал один шаг назад. Хотя он и знал, что Дэбина не причин ему никакого вреда, он не мог контролировать свой страх.

“Старейшина, почему вы думаете, что они всё ещё хотят подчинить вас? Неужели враг всё же узнал вашу слабость?” подумав, спросил Нойс.

“Если бы это было так, то я бы уже не сидел здесь…”

Святая церковь уже бы схватила его, если бы Джура рассказала о его синдроме Ледяной крови. Однако в этот момент, он почему-то был уверен, что его приёмная мать не выдала его секрет.

Из-за этих мыслей, его боль стала ещё сильнее.

“Уходи!”

Отослав Нойса, Дэбиан закрыл глаза и устало откинулся на спинку кресла.

Прошло некоторое время и Дэбиан собрался с мыслями. Усталость так же уже прошла.

Взяв карандаш и листок, он приступил к созданию чертежа нового изобретения.

-

Конферен-зал.

“Где он?”

“Буем ли мы уже голосовать?”

“Он на самоделке хочет, чтобы мы разобрались с этим вопросом? Это первый раз, когда я встречаю такого Старейшину!”

“Прекратите ссоры!”

“Я считаю что у Старейшины есть весомые причины на это!”

Четырнадцать членов совета продолжали своё обсуждение. Некоторые из них, уже присоединились к лагерю Дэбиана и Анжелика была одной из них.

Соколиный Глаз уже ожидал такой реакции, поэтому лишь натянуто улыбнулся: “Дамы и господа! Восьмой регион уже захватил наш тринадцатый район. Хотя там и нет никаких полезный ресурсов, но это всё ещё наша территория. Как только мы лишимся одного куска пирога, кто-то обязательно прийдёт за вторым!”

“Конечно мы не можем позволить им вести себя так, как они хотят!” яростно воскликнул Том.

“Восьмой регион намеренно провоцирует нас! ХМ! Они уже долгое время смотрели на нашу территорию!”

“Дамы и господа, мы должны забить то, что принадлежит нам!”

“Конечно!”

Большая часть совета согласилась отбить тринадцатый район обратно. Среди остальных был даже один, кто предложил отдать эту территорию восьмому региону.

“Соколиный Глаз, Старейшина говорил, что за шесть месяцев мы станем одним из самых могущественных регионов! Он уже отказался от своей идеи?” спросила привлекательная женщина: “Похоже, что он решил сделать один шаг назад. Что ты нам скажешь?”

Соколиный Глаз не ожидал, что они снова поднимут эту тему: “Если Старейшина сказал это, значит он так и сделает! Вы слишком нетерпеливые и прошло ещё совсем мало времени.”

После его слов, совет вернулся к обсуждению проблемы с тринадцатым районом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/431929

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь