Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 467

Глава 467

“Прекрасно.” в непринужденной манере, ответил Дэбиан: “Собери несколько Великих зельеваров и создай исследовательскую группу. После чего, передай им всё оставшееся вино, а я в дальнейшем передам им метод анализа!”

“Метод анализа?” удивлённо переспросил Соколиный Глаз: “Старейшина, вы разбираетесь в зельях?”

Дэбиан не ответил на его вопрос, а лишь махнул рукой, сигнализируя ему уйти. Когда он остался один, то взял чистый лист бумаги и принялся описывать методы дистилляции и и хроматографии.

[ П.П. Хроматогра́фия— метод разделения и анализа смесей веществ, а также изучения физико-химических свойств веществ.

Дистилля́ция — перегонка, испарение жидкости с последующим охлаждением и конденсацией паров.]

Закончив он отложил лист в сторону. Этих двух методов должно быть более чем достаточно, для анализа ядовитого вина, поэтому он собирался больше углубляться в этот вопрос. На самом деле, он даже не заботился о том, что бы по-настоящему начать руководить девятым регионом.

‘Все двенадцать регионов - просто пешки в руках Монастыря. Даже если они и достигают каких-то выдающихся высот, они всё ещё остаются обычными шахматными фигурами, которые перемещаются по первому желанию своих хозяев. Я не такой глупый, чтобы по своему желанию играть в их игры!’

‘Однако, если я хочу избавиться от контроля, мне нужно отрезать пальцы этому шахматисту!’

Думая обо всём этом, Дэбиан нахмурился.

Монастырь точно в будущем пожалеет о содеянном. Они пожалеют, что позволили ему вернуться обратно во Внутреннюю стену!

В этот раз он планировал заполучить ещё больше ресурсов. Ему нужно было заполучить достаточно сил, что напрямую противостоять Внутренней стене! В будущем он наверняка ещё ни раз столкнётся с риском со стороны Внутренней стены.

Однако в своей борьбе он не мог полагаться ни на Тёмную, ни на Святую церкви. Ведь все самые мощные силы силы Внешней стены были не более чем пыль под ногами тех, кто пришёл из Внутренней! Для достижения своих целей, Дэбиану придётся использовать шахматные фигуры, которые находятся за пределами доски.

Немного подумав, он вызвал к себе Соколиного Глаза.

“Слушаю, Старейшина.” Соколиный Глаз держат в руках список Великих зельеваров, которых он планировал задействовать в исследовательской группе. Однако он удивился, когда Дэбиан позвал его. Всё указывало на то, что Старейшина собирается дать ему какие-то новые указания. На самом деле, он даже начал немного бояться. Новый Старейшина кардинально отличался от Старейшины Кэрри.

Кэрри был сдержанным и осторожным человеком, однако новый Старейшина постоянно, что-то делал. Поэтому, Соколиному Глазу было очень сложно адаптироваться к новым условиям.

“Сколько у нас на складе Божьей Благодати?” спросил Дэбиан.

“У меня нет окончательных даных. Однако, в последний раз когда я проверял, их было достаточно для того, чтобы повысить семь промежуточных тёмных рыцарей до Старшего уровня. Вам они нужны?”

“Мне нужны они все.” Дэбиан пристально посмотрел на помощника: “В данный момент не нужно лишних вопросов.”

“Слушаюсь.” поклонился Соколиный Глаз.

“Принеси мне их как можно скорее.” отдал приказ Дэбиан: “Кроме этого, так же скупи все доступные на рынке. Цена вообще не имеет значения. Если у нас будет проблема с деньгами, то просто свяжись со мной!”

“Слушаюсь.” удивлённо ответил Соколиный Глаз.

Он понимал, что новый Старейшина собирается сделать большой шаг в своём развитии, поэтому он не мог пренебречь его приказом.

-

Прошло некоторое время.

В кабинет зашёл Соколиный Глаз в сопровождении нескольких Тёмных Рыцарей. В руках у рыцарей были большие чёрные ящики.

“Старейшина, это Божья Благодать со склада. Я оставил там несколько на крайний случай. Вам всё ещё нужно больше?” спросил Соколиный Глаз.

“Пока что нет.” Дэбиан открыл одну из коробок и увидел внутри шприцы наполненные розовой жидкостью.

После того, как Тёмные рыцари поставили все ящики, Соколиный Глаз приказал им уйти!

“Старейшина, есть ли у вас ещё какие-то приказы?” спросил помощник.

“Нет. Ты можешь уйти.” нежно поглаживая коробку, ответил Дэбиан.

Соколиный Глаз вышел из кабинета и плотно закрыл дверь.

-

Оставшись один в кабинете, Дэбиан взял первый шприц и решительно вонзил иголку себе в руку. Сделав вдох, Дэбиан начал вводить розовую жидкость себе в тело.

По данным старой эпохи, он знал какие могу быть серьёзные последствия от генетической манипуляции. Он всё ещё помнил первый раз, когда будучи ещё мусорщиком, получил Божью Благодать.

Дэбиан всегда чувствовал, что у этой инъекции точно есть серьёзные последствия. Возможно и сами её изобретатели не знали об этом, ну или конечно это мог быть простой заговор! Он просто не мог поверить, что отсталые люди из Великой стены, могли решить те проблемы, которые были не подвластны величайшим ученым прошлой эпохи!

Однако, даже не смотря на все возможные последствия, Дэбиан знал, что Божья Благодать была его единственным способом стать сильнее.

Когда Дэбиан обладал магическим знаком Джуранчи, он мог напрямую поглощать ледяные кристаллы. Конечно, у этого способа так же были свои последствия - нечувствительная левая рука. Теперь он даже начал страдать от синдрома ледяной крови. Кроме того, теперь он уже не мог полагаться на этот способ, поэтому Божья Благодать и Институт Монстров остались его последним шансом на силу!

‘Я не знаю, какие грязные секреты скрывает Институт Монстров…’ делая инъекцию Божьей Благодати, думал Дэбиан.

После укола, он почувствовал, как холод распространяется от его руки по всему телу. Однако, вскоре это морозное чувство было заменено сильным жаром.

Всего лишь за долю секунды, его тело восстановило своё обычное состояние.

Тяжело вздохнув, Дэбиан начал вводить вторую Благодать и снова почувствовал те странные ощущения.

Он обладал телосложение старшего охотника, поэтому его клетки всё ещё жаждал Божьей Благодати.

Не останавливаясь, Дэбиан сделал восемнадцать инъекций и лишь когда он почувствовал небольшую боль, он прекратил. По имеющимся у него сведениям, эта боль была признаком кратковременного насыщения. Если он продолжит, то получит определённые повреждения и в самом худшем случае, его внутренние органы полностью разрушатся.

‘В среднем, за раз, я могу поглотить двадцать Благословение…’ Дэбиан чувствовал, что его сила прошла через значительное усиление. Однако, это всё ещё было не так значимо. В общей сложности переход от начального уровня старшего охотника до своего пика, требовал поглощение примерно тысячи Божьих Благословений.

‘Из-за этого кратковременного насыщения, я могу проводить три сессии поглощения в день. В общей сложности мой предел составит шестьдесят инъекций.’ взгляд Дэбиана отдавал признаками нетерпения и возбуждения.

Если исходить из имеющихся у него данный, то ему потребуется примерно шесть месяцев, чтобы достичь пика Старшего охотника. Конечно, не стоит забывать и о том, что обладая Обожествлёнными магическими знаками, он будет намного сильнее, чем капитан Святых.

Такой способ улучшения был не слишком эффективен, но никто проживающий во Внешней стене, не мог пройти мимо него. С имеющимся во Внешней стене ресурсами, было не возможно быстро достичь предела силы или даже превзойти его. В противном случае, все консорциумы имели бы на своей стороне бесчисленное множество сильных охотников.

Дэбиан поднял ещё один шприц и внимательно посмотрел на него: ‘Ледяные кристаллы так же могут увеличить силу, но последствия их поглощения действительно слишком суровые. Если я не ошибаюсь, то Божью Благодать изготавливают из ледяных кристаллов. Однако, кристаллы прозрачные, а благодать имеет розовые цвет. Что именно Институт Монстров добавляет в этот раствор?’

‘Аиша говорила, что в возрасте семи или восьми лет, она смогла перелезть через стену разграничивающую Внутренний район и Внешний. Вероятней всего, клан Дракона обладает особой техникой, с помощью которой они делают своих людей невероятно сильными. Если новорождённый ребёнок получит Божью Благодать, то вероятней всего его не будет ждать ни чего другого, кроме смерти! Даже если бы Аиша и получала Божью Благодать каждый день с момента рождения, то она всё равно не смогла бы достичь такого уровня силы!’

‘Конечно, все мои выводы основаны на том, что у неё нет крыльев… однако, она вероятней всего не обладает ними…’

‘Дьявольские семьи… семьи охотников…’

Дэбиан понимал, что если он сможет узнать секреты Института Монстров или Дьявольских семей, то его сила увеличится значительно быстрее.

Однако вся проблема заключалась во Внутренней стене. Он просто не мог пробраться в Институт монстров и украсть их секреты…

Дэбиан вспомнил о своей встрече с Аишой, которая состоится через семь дней….

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/429104

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь