Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 466

Глава 466

Просторный зал роскошного замка.

“Он отменил все мои привелегии?” Анжелика яростно посмотрела на своего подчинённого.

“Да. В дополнении к вам, остальные пятеро, которые так же не пришли на собрание, попали под такое-же наказание.” стоя на коленях, отчитался парень: “Для того, чтобы вернуть свой статус, всем придётся снова сдать экзамен и получить медальон. Из штаб-квартиры уже отправили людей, который заберут ваш медальон, однако они всё ещё не прибыли.”

“Остальные тоже были наказаны?!” удивлённо воскликнула Анжелика. Неужели новый Старейшина действительно хочет подтолкнуть их к восстанию?

Женщина сделала глубокий вдох: “Расскажи мне о новом Старейшине. Почему он поступает так безрассудно?”

Поклонившись, подчинённый начал: “Кодовое имя нового Старейшины - Дьявол! Его происхождение нам не известно. Однако судя по полученной нами информации, на собрании он смог одним ударом победить командира Тёмных рыцарей, Тома! Он обладает ужасающей мощью. Хотя некоторые и думают, что это было лишь простое представление, но Карлос и Лэмон, ученики и друзья Тома, так же были отстраненны. Судя из этого, вероятность того, что это было представление, крайне низка! ”

“Он победил Тома одним ударом?!” нахмурилась Анжелика: “Он вот так вот просто хочет противостоять трём королям? Однако, если он смог победить Тома, то вероятней всего его сила уже превысила пределы человеческого тела. У него должны быть какие-то отношения с Внутренней стеной, иначе лишь при помощи Божественной благодати, он бы не смог стать таким сильным!”

Подчинённый молча стоял на коленях.

Во взгляде Анжелики появился блеск, а раздражение полностью утихло: “Все старейшины избираются крайне тщательно, поэтому этот человек тоже должен иметь свои собственные секреты!”

“Подготовь подарок, я отправляюсь в штаб-квартиру!” отдала приказ женщина.

Молодой человек поражено замер. Он не ожидал, что такая гордая женщина, действительно пойдём к кому-то на поклон: “Слушаюсь.”

-

“Он действительно хочет забрать мой медальон? Он что, сумасшедший?!” женщина, похожая на шестнадцатилетнюю девочку, яростно стукнула ладонью по столу. Её удивление мгновенно превратилось в гнев: “Раз он смог победить Томаса одним ударом, то это значит что он невероятно силён. Однако, никто не может противостоять моим зельям!”

Подчинённый уважительно поклонился и обратился к Эмми: “Мисс, вы правы! Даже Бог не сможет выстоять против ваших зелий!”

“ДА!” во взгляде Эмми появились признаки ненависти: “Я хотела показать ему, что я не так проста, но он осмелился отменить мой статус и привилегия! Неужели он думает, что мне некуда пойти, кроме его захудалого девятого региона. Так как он разозлил меня, то его голова станет приветственным подарком для Короля Подземного Мира!”

Подчинённый наклонился ещё ниже: “Король Подземного Мира оценит ваши таланты по-достоинству.”

“Конечно! Ранее я просто давала лицо старейшине Кэрри и поэтому не ушло из этого захудалого места.” рассмеялась Эмми.

-

После окончания встречи, новости начали быстро распространятся.

“Старейшина, Король Мечей и Король Подземного Мира прислали вам подарки. Их посланники ожидают встречи с вами.” поклонился Соколиный Глаз.

Дэбиан внимательно читал документы. Эта информация не касалась девятого региона, но так как он был Старейшиной, то имел доступ к некоторой конфиденциальной информации. Это была информация о других регионах.

“Узнай, что именно они принесли, если это какие-то незначительные вещи, то отдай их обратно.”

Соколиный Глаз натянуто улыбнулся. Он уже понял, как именно тот собирается вести дела.

‘Старший охотник - это узкое место в развитии. Существуют специальные зелья, которые могут стимулировать потенциал тела охотника. Однако… Божья благодать может помочь охотнику, однако если человек хочет развиться дальше, ему нужно будет прибегнуть к помощью Божьего мозга! Проблема в том, что его нельзя достать во Внешней стене…’ читая документы, Дэбиан нахмурился.

Он хотел, как можно быстрее улучшить свою силу, однако теперь он понял, что это на так просто, как он думал ранее.

Неудивительно, что во всей Внешней стене не было никого, кто был равен Святому!

Внутренняя стену обладала огромными ресурсами. Это была главная причина, почему Внешняя стена никак не могла возвыситься и уже давно оставалась лишь придатком.

‘Чтобы стать сильнее, мне нужно отправиться во Внутреннюю стену и достать Мозг Бога!’ подумал Дэбиан.

Дэбиан конечно понимал, что если он воспользуется одним из проходов Тёмной церкви, то Монастырь сразу же узнает об этом. Он должен был найти дугой способ пробраться туда! Существует лишь один способ достать Божий мозг - Институт Монстров. Согласно информации, которую он получил от Фрэнсиса, именно этот институт поставлял во Внутреннюю стену Божью Благодать!

‘Сначала мне нужно попробовать перехватить их поставку, если это окажется мне не под силу, то придётся полагаться на старый добрый способ!’ решил Дэбиан.

Вскоре Соколиный Глаз вернулся в кабинет: “Старейшина, первый подарок - Вихревой камень. Это невероятно редкий предмет производства пятизвёздочного алхимика. Чаще всего его используют, как обычный коллекционный экспонат. Аристократы очень ценят его!”

“Подарок, посланный Королём Подземного Мира - Вино Красоты. Его создал Великий зельевар. Лишь одной его капли будет более, чем достаточно для отравления нескольких десятков тысяч человек. Если человек выпьет его, то его не ждёт ничего кроме смерти. Единственный недостаток этого яда - у него вкус как у изысканного вина! Поэтому, его нужно добавлять именно в вино.”

Дэбиан внимательно слушал: “Всё это - третьесортные подарки. Отправьте их обратно. Такие предметы мы и сами можем купить. Теперь отправляйся в Штаб-квартиру Тёмной церкви и купи это вино, после чего прикажи нашим алхимикам проанализировать его. Давай посмотрим, смогут ли они воссоздать его формулу.”

Соколиный Глаз покачал головой: “Старейшина Кэрри уже пытался достичь этого. Несколько пятизвёздочных алхимиков и Великих зельеваров объединили свои усилия, но так и не смогли определить его формулу. Если старейшина всё же хочет попытаться, то у нас в подвале осталось ещё пол бутылки этого вина.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/428414

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Последнее предложение недописано.
Развернуть
#
Дубина забыл про девчонку из клана драконов, как всегда, тормоз тормозом
Развернуть
#
Не хочу вас расстраивать, но вы в его ситуации быстро умрёте, без тормозов
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь