Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 465

Глава 465

Соколиный глаз ошеломлённо переспросил: “Отменить все их привелегии и должности?”

Все присутствующие в конференц-зале люди, были шокированы словами Дэбиана.

“Ты меня не расслышал?” нахмурившись, спросил Дэбиан.

Только сейчас, Соколиный Глаз понял что ему не послышалось, поэтому он быстро ответил: “Старейшина, они все члены совета. Я боюсь, что отменить должности сразу шестерых….”

Дэбиан даже не посмотрел на него, и простодушно продолжил: “Ты меня не правильно понял. Я сказал тебе отменить не только их должности, но и привелегии. Мне всё равно, были они пятизвёздочными алхимиками, Великими зельеварами или Тёмными рыцарями. Все это должно быть отменено! Если они захотят вернуться всё это, им придётся подать заявку заново!”

Собравшиеся здесь люди ошеломлённо переглянулись. Первым в себя пришёл тот высокомерный мужчина. Он поднялся и стукнул ладонью по столу: “Ты что, шутишь?! Хочешь удалить их привилегии лишь потому что, они не смогли прийти? Ты хоть знаешь, что творишь? В твоих руках, наш девятый регион падёт!”

Дэбиан приварился и внимательно посмотрел на мужчину: “Во-первых, контролируй свою громкость! Ты ещё не знаешь мои правила, поэтому на первый раз, я тебя прощу! Во-вторых, старейшина Кэрри должен был уведомить вас всех о моём назначении заранее. Он не соизволили прийти и поприветствовать нового Старейшину!”

“Кроме того, если бы они и были заняты своими миссиями, то могли бы отправить кого-то с извинениями. Никто из них ничего такого не сделал!”

Казалось что мужчина совсем его не слышит: “Мне всё равно! Даже если они и не пришли, ты не можешь отменить все их достижения! Твои действия подтолкнут их на предательство!”

Дэбиан покачал головой и поднял руку: “Подойди ко мне!”

Мужчина быстро подошёл к Дэбиану и сердито закричал: “Что ещё ты хочешь?!”

“Посмотри на вот это!” сказав это, Дэбиан сжал пальцы в кулак.

Взгляд мужчины остановился на надвигающимся кулаке, но так как тот не был подготовлен к этому, ему не удалось защититься!

БУМ!

Живот командира Тёмных рыцарей разразился ужасной болью, из-за чего тот свернулся на полу словно креветка. Он чувствовал себя так, как будто все его рёбра в один миг раздробились.

Дэбиан же в свою очередь достал белый носовой платок и вытер с кулака невидимую грязь, после чего бросил его в мужчину: “Не стоит думать, что раз ты командир Тёмных рыцарей, то тебе дозволено больше, чем остальным! Ты нужен был Кэрри для защиты, однако я не такой как он! Это был первый раз, если такое ещё хоть раз повторится, то ты уже не отделаешься обычной болью!”

В зале наступила гробовая тишина.

Все собравшиеся члены девятого региона не могли поверить тому, что только что увидели!

Мужчина положил руку на стол и медленно поднялся. Он сильно сжал зубы, тем самым стараясь преодолеть боль, однако всё его тело было покрыто потом. Во взгляде командира тёмных рыцарей появились страх и ярость! Он понимал, что если бы у Дэбиана в руках был кинжал, то он был бы уже мёртв!

“Так как они решили не приходить на собрание, я пришёл к выводу, что они собираются проверить мою нижнюю линию. К сожалению, я тот кто не любит высокомерных людей! В моём доме, все подчиняются моим правилам!”

Присутствующие здесь люди, едва могли скрыть своё беспокойство.

Вероятно, никто из них и не думал, что новый Старейшина будет настолько сильным! Продемонстрированная им мощь, действительно напугала их все. Однако, никто из них и не думал, что мужчина мог специально сотрудничать с Дэбианом, чтобы произвести должно впечатление на собравшихся.

“Любой, кто во время моего руководства девятым районом, предаст меня, столкнётся с верной смертью! Даже, если предатель и сможет сбежать, я задействую все ресурсы девятого района и выслежу его!” Дэбиан просил холодный взгляд на собравшихся здесь людей.

Прошло секунда мёртвой тишина и удовлетворённо кивнув, Дэбиан вышел из зала.

Соколиный Глаз быстро оправился от шока и последовал за Дэбианом.

После ухода Дэбиана, гнетущая атмосфера, что витала в конференц-зале, немного ослабла. Все присутствующие чувствовали, что новый Старейшина был намного более жестоким, чем Кэрри.

“Том, с тобой всё нормально?” спросила симпатичная женщина.

Мужчина глубоко вздохнул и боль начала понемного утихать: “Всё в порядке.”

Сказав это, он посерел в сторону дверей, через которые недавно прошёл Дэбиан. В его взгляде отчётливо просматривался страх и ужас. Он понимал, что даже используя всю свою силу, он вряд ли бы смог защититься от этого удара. Всё это доказывало, что новый Старейшина был намного сильнее, чем он.

Однако во всей Внешней стене было лишь несколько людей, которые могли победить его так просто.

“Я не ожидал, что новый старейшина будет настолько сильным.” сказал бородатый старик. Всё его лицо было покрыто длинные шрамами, что придавало ему более устрашающий вид: “Он специально продемонстрировал нам свою силу. Это был простой способ сдерживания. Смотря на него, я могу прийти к выводу, что его сила сопоставима со Святыми Внутренней стены!”

“Однако странно, что мы никогда не слышали о таком человеке состоявшем в нашей Тёмной церкви.” нахмурился старик.

“Каждый старейшина обладает потрясающим опытом и силой. Я думаю, наш новый Старейшина тоже не так прост. Он выбрал кодовое имя Дьявол не для того, чтобы произвести впечатление, а для того чтобы спровоцировать троих королей!”

“Я тоже так думаю.”

“Возможно, девятый район действительно сможет возвысится под его командованием.”

“Если нам хватит ресурсов, то мы можем попытаться создать Философский камень!”

“Не будь таким счастливым! Ты и сам должен понимать, что личная сила, в Тёмной церкви, это самая бесполезная вещь!”

-

Соколиный Глаз посмотрел на сидевшего за столом Дэбиана: “Старейшина, эти шесть человек… Эти люди - два пятизвёздочных алхимика, два старших Тёмных рыцаря, один средний и один Великий Зельевар… некоторые из них состоят в семьях, которые уже давно принадлежат Тёмной церкви. Если мы потеряем их, то наша потеря будет крайне значимой!”

Дэбиан внимательно посмотрел на него: “Они пытались проверить мою сдержанность, так что я используя силу и проверю их! Главная основа всех деловых взаимоотношений - подчинённые должны подчиняться… а не начальник!”

Соколиный Глаз натянуто улыбнулся: “Может быть нам нужно использовать более мягкие способы их подавления?”

“Давление - самое эффективное средство подавление.” махнул Дэбиан: “Уходи!”

Соколиный Глаз ошеломлённо замер, но всё же развернулся и ушёл.

-

Внутренняя стена.

“Ахаха… он действительно так сказал?” с улыбкой на лице, спросил Старейшина отдела наказаний: “Полгода, чтобы войти в пятёрку сильнейших… Он действительно забавный…”

Мужчина стоявший рядом с ним прошептал: “Должен ли я напомнить ему, что не нужно выделяться?”

“Ненужно.” Старейшина покачал головой: “Он не дурак. Даже полагаясь лишь на свою силу, он может легко подчинить их всех. Однако он так же понимает, что это назначение его проверка. Такими своими действиями он показывает нам, что готов следовать правилам и будет делать свою работу.”

Мужчина нахмурился. Дэбиан сказал, что станет Королём! Более того, он собирался привести девятый регион в пятёрку сильнейших. Неужели даже такие его действия не выходят за рамки дозволенного?

“Возвращайся.” сказал Старейшина: “В течении следующих шести месяцев, Внешняя стена станет крайне оживлённой. Если он действительно такой умелый, то в будущем мы сделаем его Папой!”

“Мы сделаем его Папой?” нахмурился мужчина: “Я понял. Поэтому я возвращаюсь!”

Старейшина посмотрел в след мужчине и на его лице появилась улыбка.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/428413

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Дубина, ты скоро станешь папой!
Развернуть
#
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Развернуть
#
😄
Развернуть
#
После тюрьмы он уже не по девочкам))
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь