Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 951.2

Глава 951.2

Дэбиан встал с камня и сказал: “Я пойду прогуляюсь и осмотрюсь. Возможно отец Дины рыскает где-то поблизости.”

“Мне пойти с тобой?”

“Нет, я справлюсь сам.”

“Не уходи слишком далеко и будь осторожен.”

“Будь осторожен.”

Дэбиан взял Аишу за рук и направился в сторону высокой горы, что располагалась недалеко от входа в лес.

Сперва он сходил в туалет, после чего вместе с девушкой направился дальше. Пройдя десять миль, Дэбиан остановился и достав несколько кусков плоти монстра, начал аккуратно разрезать его на мелкие кусочки. После этого он скормил девушке всё нарезанное ним мясо.

Когда девушка закончила с трапезой, Дэбиан достал платок и вытер её губы.

В тот момент, когда он уже собирался вернуться к членам своей группы, он заметил медленно приближающийся источник теплового излучения.

“Человек?” нахмурившись, прошептал Дэбиан. Очертания этого источника теплового излучения действительно были похожи на очертание человеческой фигуры. Хотя, конечно, в этом источнике теплового излучения были и отличительные черты. Форма этого теплового излучения была похожа на вытянутую красную тень, но в нём чувствовалось что-то знакомое… человеческое.

Первым, о ком подумал Дэбиан, когда увидел этот источник теплового излучения — отец Дины! Неужели он уже нашёл их!

Однако спустя некоторое время Дэбиан вздохнул и успокоился. Он чувствовал, что поведение этого человека было довольно странным и это вряд ли был отец девушки. Источник этого теплового излучения прогуливался неспешно и складывалось такое впечатление, что у него не было никакой конкретной цели. Если бы это действительно был отец Дины, то он бы точно был в ярости и передвигался бы очень быстро в поиске своей потерянной дочери.

Дэбиан пристально смотрел на источник теплового излучение и после нескольких минут, он взял Аишу за руку и нежно её погладил. Если этот человек не был отцом Дины, то кто он такой? Парню действительно было очень любопытно, действительно ли здесь есть и другие люди? Возможно это кто-то из местных жителей?

Спустя десять минут, Дэбиан и Аиша медленно приблизились к этому человеку.

Прячась за большим камнем, парень пристально смотрел в глубь леса и его глаза расширились от шока. На самом деле, этим человеком была Дина!

Девушка была одета в тот же льняной свитер, что и ранее, а на голове красовались светло-золотистые волосы. Единственная разница заключалась в том, что у этой девушки всё ещё были ноги!

Сердце Дэбиана пропустило несколько ударов и он почувствовал, как на его спине выступил холодный пот. Хотя он сталкивался со множеством кровавых сцен и лично убил множество людей, но это было впервые, когда он встречал призрака!

Разве Дина сейчас не с Заситом и Джейсоном?! Разве он лично не отсёк ей ноги?! Разве она не сошла с ума от многочисленных пыток?!

“Кто здесь?!” яростно воскликнула девушка и резко обернувшись, посмотрела в ту стону, где скрывались Дэбиан и Аиша

Выражение лица Дэбиана стало крайне неприглядным. Он не ожидал, что она так быстро его заменит! После стольких кровавых и жестоких битв, он допустил такую мелкую ошибку! Однако его психическое состояние было очень крепким и он не чувствовал от этой девушки никакой исходившей угрозы.

Дэбиан не мог понять, что именно выдало его присутствие, но он прекрасно понимал, что больше не было никакого смысла скрываться!

В тот момент, когда Дэбиан вышел из-за большого камня, он заметил что Дина, стоявшая недалеко от него, немного отличалась от той, что сейчас находилась вместе с Джейсоном и Заситом. У первой Дины волосы были завязаны в хвостик, а у этой — они были распущены и спадали прямо на плечи. У сошедшей с ума девушки, было поведение маленькой принцессы, а у всё ещё гуляющей здесь Дины вокруг тела витала холодная и отчуждённая аура!

“Человек?” увидев Дэбиана, Дина удивлённо остановилась и спустя несколько минут, перевела взгляд от парня, прямо на Аишу.

“Я просто прохожий. Меня зовут Дэбиан!” немного нерешительным тоном сказал Дэбиан. В этот момент, его сердце всё ещё бешено стучало в груди и он чувствовал надвигающуюся опасность.

“Меня зовут Дина.” всё таким же равнодушным тоном ответила Дина.

Когда Дэбиан услышал её имя, он лишь на одно мгновение нахмурился, но вскоре взял себя в руки и восстановил своё прежнее спокойствие. На его лице появилась дружелюбная улыбка: “Это действительно хорошее имя!”

Девушка пристально посмотрела на парня, после чего задумчиво прошептала: “Ты, кажется, уже сталкивался с кем-то, у кого было такое же имя, как и у меня…”

“Когда я был молод, у меня была подруга с таким же именем. Похоже это имя, действительно, широко распространено…” с дружелюбной улыбке на лице, ответил Дэбиан.

Девушка некоторое время пристально смотрела на Дэбиана, после чего задала очередной вопрос: “Как ты здесь оказался?! Ты пришёл со стороны стены?!”

Дэбиан кивнул и со смущение на лице, произнёс: “На стене разразилась война и я отделился от армии. Сейчас они считают меня дезертиром и я просто не могу вернуться обратно.”

“Ты здесь один?” спросила девушка.

Услышав этот вопрос, Дэбиан покачал головой словно погремушка и с честным выражением лица, произнёс: “Нас восемь человек, но они отдыхают в нашем лагере. Я отошёл в туалет и заодно разведать всю местность. Я не ожидал, что в таком месте всё ещё будут люди. Вы здесь живёте?”

Когда он это говорил, его голос был наполнен предвкушением и волнением.

“Меня так же можно считать выходцем с территории стены, но я живу здесь уже достаточно продолжительный период времени.”

“Уже долго здесь живёшь?” удивлённо переспросил Дэбиан: “Как тебе удалось здесь выжить? Разве это не территория огненных драконов? Ты встречалась с ними?”

“У меня есть способ избежать встречи с ними!” покачала головой девушка, но желая больше об этом говорить: “Все твои товарищи всё ещё в лагере? Как на счёт пойти и встретится с ними? Я живу здесь уже достаточно долго, но никогда ещё не встречала других людей…”

Дэбиан не мог перестать думать о Дине, которую он встретил ранее. У неё так же была невинная улыбка и добрые глаза, более того, она не показывала никаких признаков враждебности.

“Они довольно грубые люди и если ты не возражаешь против этого, то можешь пойти со мной!” серьёзным тоном сказал Дэбиан и сделав рукой пригласительный жест, отошёл в сторону. В это же время девушка, медленно, шаг за шагом направилась по тропинке.

Девушка шла впереди, а Дэбиан в нескольких метрах позади неё.

Обернувшись, она посмотрела на парня и спросило: “Ваша группа недавно не видела девушку, которая очень похожа не меня? Её тоже зовут Дина, она моя сестра.”

“У тебя с сестрой одинаковые имена?” удивлённо спросил Дэбиан.

Девушка кивнула и не прекращая двигаться, пристально посмотрела прямо на парня: “Вы её встречали?”

Дэбиан покачал головой и ответил: “Нет. Если бы мы встретили её, то обязательно бы пригласили её присоединиться к нам.”

“Понятно.”

“А почему у вас с сестрой одинаковые имена? Что-то случилось?” с любопытством в голосе, спросил Дэбиан.

“Да. Она вышла на прогулку примерно пол месяца назад, но всё ещё не вернулась. Мой отец занят, поэтому отправил меня на её поиски.” вздохнув, сказала девушка.

Дэбиан внимательно посмотрел на девушку и внезапно почувствовал себя так, как будто ему на голову вылили полное ведро дерьма: “Эх… возможно она просто заблудилась…”

Даже не договорив, парень взмахнул своим мечом и нанёс резкий удар.

http://tl.rulate.ru/book/2400/1297273

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
я понимаю ,что у нас оооочень недоверчивый герой и пошел по наклонной, но это уже ******.
что творит автор? зачем? и какого хрена тут вообще происходит
Развернуть
#
Я сам когда переводил, сидел в тихом шоке...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь