Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 951.3

Глава 951.3

Раздался звук удара металла о металл и в воздухе появились искры.

В следующее мгновение Дэбиан и Дина резко отпрыгнули на несколько метров назад и ошеломлённо посмотрели друг на друга.

Дэбиан не ожидал, что Дина, которая шла с опущенной головой, будет так внимательно следить за его движениями. Девушка в свою очередь так же не ожидала, что атака парня будет настолько мощной. Хотя она уже и была к этому готова, но её рука всё ещё немного дрожала, а меч был сломан.

“Ты уже всё поняла?” с мрачным выражением лица, прошептал Дэбиан. Теперь он мог лишь надеяться на то, что прошлый звук их столкновения долетел до Засита и Джейсона и вскоре они придут ему на помощь. Однако он так же понимал, что сейчас он находился довольно-таки далеко от того места, где они разбили лагерь и поэтому было крайне маловероятно, что они хоть что-то услышат.

“Где моя сестра?” холодным тоном, спросила Дина.

“С чего ты взяла, что я хоть что-то об этом знаю?” спросил Дэбиан.

“Несмотря на то, что твоё актёрское мастерство на довольно хорошем уровне, ты кое-чего не знаешь. Тебя выдал рюкзак за твоей спиной!” ухмыльнувшись, сказала девушка.

“Рюкзак?” ошеломлённо переспросил Дэбиан, но спустя лишь мгновение в его голове, как будто пронеслась вспышка света, он как будто что-то поняв, спросил: “Ты имеешь ввиду то, что лежит внутри?”

“Ты прав. Я говорю о плоти Бога Войны!” холодным тоном сказала девушка: “Вскоре после того, как ты пришёл на ту поляну, мой отец заметил, что где-то поблизости находится плоть Бога Войны, но он был занят своими экспериментами и поэтому не мог лично заняться этим вопросом. Ему не оставалось ничего другого, кроме как послать мою сестру. Однако ни он, ни я не ожидали, что она потерпит поражение!”

Слушая Дину, Дэбиан становился всё более и более ошеломлённым. Их обнаружили сразу же после того, как они пришли на поляну? Значит первая Дина действительно с самого начала знала куда идёт?!

Парень действительно не мог поверить в услышанное. Однако он чувствовал, что у этой второй Дины не было смысла ему врать. Вскоре он успокоился и вспомнил детали своей встречи с первой Диной. После тщательного анализа, он заметил, что девушка продемонстрировала множество сомнительных действий и фактов и более того, их было намного больше, чем он заметил с самого начала.

Например, удивлённое выражение лица, которое продемонстрировала Дина при их первой встрече, было слишком наигранным. Однако он понял это лишь сейчас.

Вдобавок ко всему девушка вообще не выказывала никакого страха и осторожности. Дина уже долгое время жила за пределами стены Бога Войны и должна осознаваться всю опасность того места, но она так просто и беззаботно прогуливалась. Девушка даже не пыталась скрывать своё присутствие и выглядела крайне непринуждённо. Даже учитывая то, что она была очень сильна, девушка должна была с опаской относиться к неизвестным людям, более того к группе людей с неизвестной для неё силой.

Из-за невинного выражение лица и жизнерадостности Дины, Дэбиан ошибочно предположил, что виной всему была её наивность, а не какой-то злой умысел. Однако у девушки была цель — привести их группу к своему отцу! Что касается, зачем ему понадобилась плоть Бога Войны и как он её обнаружил, это всё ещё оставалось загадкой.

Группа Дэбиана считала девушка слишком наивной, но и с другой стороны её отец так же считал их такими же!

Однако Дэбиан всё ещё не понимал одну вещь, которая так же была достаточно важной. Поэтому он больше не сдерживался и спросил: “Почему твой отец сразу не отправил вас двоих, а послал лишь её? Благодаря вашей объединённой силе, вы бы с лёгкостью могли бы схватить всех нас!”

На лице девушки появилась презрительная ухмылка: “Это нормально, что тебя заинтересовал этот вопрос. У нас с сестрой разные взгляды на жизнь. Она любит гулять днём, а я больше предпочитаю ночь. Папа уже давно понял, что вы лишь на начальном этапе Бездны и поэтому, учитывая силу моей сестры, её должно быть более чем достаточно, чтобы справиться со всеми вами.”

Выражение лица Дэбиана стало крайне неприглядным. Почему одна гуляет днём, а другая — ночью? Если бы кто-то сказал ему, что это лишь из-за привычки или какого-то другого предпочтения, то он бы этому никогда не поверит. Немного подумав, парень пришёл к выводу, что это было как обусловленно их Магическими знаками. Существовали монстры, которые охотились лишь ночью, в то время как другие предпочитали дневные вылазки.

Более того, своими словами она указала на несколько интересных фактов. Во-первых, её отец как-то смог определить, что все члены их группы были на начальном уровне Бездны! С первых минут, когда они вышли за пределы стены Бога Войны, они начали подавлять своё тепловое излучение, а отец девушки находился как минимум в ста километрах от них! Однако он не только смог заметить их присутствие, но и определил их точную силу!

Дэбиан так же не понимал, что если у отца девушек такое сильное восприятие, то почему спустя столько дней, он так и не нашёл их?! Действительно ли у него так много дел, что он даже не может выйти на поиски своей пропавшей дочери? Однако парень думал, что это было крайне маловероятно, ведь прошёл уже практически месяц…

Возможно ли, что их отец обладает какой-то странной технологией, которая может определять силу всех людей находящихся в определённом диапазоне?

Дэбиан та рже обратил внимание на её слова о плоти Бога Войны! Хотя она и сказала это лишь в скользь, но это сильно отпечаталось в его разуме.

По его мнению, если мастер восприятия и может определить местоположение и силу других людей, у него не должно быть возможности узнать наличие плоти Бога Войны. Исходя из всего этого, парень всё больше и больше убеждался в том, что их отец действительно должен был обладать какими-то странными технологиями, которые постоянно сканировали всю эту местность.

Так же, это бы объяснило, почему он лично не отправился на поиск дочери и плоти Бога Войны.

Однако это так же означало, что их противник обладает чрезвычайно продвинутыми технологиями и, возможно, у него даже есть высокотехнологическое оружие!

В тот момент, когда Дэбиан думал обо всём этом, его сердце внезапно пропустило один удар, а выражение лица стало крайне неприглядным. Резко обернувшись, он посмотрел в сторону лагеря. Там всё ещё должны были быть Засит, Джексон и … Дина.

Девушку подвергли жестоким пыткам, но она никогда не меняла свои ответы. Даже после того, как она сошла с ума, Дина всё ещё отвечала точно так же, как и в первые дни пыток. В то время Дэбиан подумал, что раз даже после всего произошедшего, она говорит одно и тоже, то это означает что девушка не врёт.

Однако он упустил из виду то, что Дина была их заключённой и поэтому точно должна была что-то скрывать. Но всё её ответы указывали на то, что девушка постоянно говорила им правду и никогда не врала.

В то время они списали это на её наивность, невинность и доброту. Однако сейчас, после встречи с её сестрой, Дэбиан начал понимал, что всё не так просто, как он думал ранее. Более того, её психическое состояние… должно быть лишь игрой, в которую она с ними играла! Если человек действительно сошёл с ума, то как он может продолжать врать?!

Чем больше Дэбиан об этом думал, тем больше холодного пота выступало на его спине. В этот момент он понял, что совершил огромную ошибку и причина этой ошибки — недооценка Дины!

Она обманула не только Засита и Джейсона, но и его самого!

Все члены их группы думали, что Дина была невинной и наивной девушкой и их пытки действительно свели её с ума. Однако они и представить себе не могли, что все её действия были направлены на то, чтобы привести их к своему отцу! Причина, почему она не напала на них при первой же встречи, была обусловлено тем, что если бы они начали убегать и разделились, то она могла бы упустить того, у кого была с собой плоть Бога Войны!

Однако Дэбиан так же предполагал, что если бы он не атаковал её первым, то рано или поздно Дина сама бы ударила им в спину!

В этот раз, девушка уже была готова к его атаки и поэтому ей удалось отразить удар Дэбиана. Она с самого начала поняла, кто он такой и учитывая то, что её сестра пропала, девушка пристально следила за каждым движение Дэбиана. Более того она так же хотела заманить его поближе и атаковать лишь после этого. Каждый мастер знал, что вместо того чтобы бить множество раз, лучше нанести лишь один, но смертельный, удар!

Дэбиан прекрасно понимал, что недооценка противника может привести к преждевременной смерти, поэтому относился к этой девушке со всей серьёзностью. Даже лев, когда атакует кролика, будет использовать свою полную силу!

Хотя Дэбиан сейчас и оказался в довольно-таки опасном положении, но он был рад встречи со второй Диной. Если бы он с ней не столкнулся, то первая Дина точно смогла бы заманить их в ловушку!

“Твоя сестра обладает довольно сильным восприятием. Я прав?” внезапно спросил Дэбиан.

“Похоже, вы и это уже узнали…” спокойным тоном ответила девушка.

Дэбиан не сдержался и испустил тяжёлый вздох. Он действительно был слишком небрежным. Однако сейчас он получил ответ на последний оставшийся у него вопрос.

Вместе с Заситом и Джейсоном они хотели проверить, действительно ли Дина сошла с ума и поэтому обсуждали различные способы проверки. Но чего они не знали, так это того, что благодаря своему сильному восприятию, она уже давно знала их план и все их приготовления были полностью напрасны.

Вместо проверки, они стали для Дины лишь марионетками, которые веселили её и делали именно то, что она хотела!

http://tl.rulate.ru/book/2400/1297276

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ок.. параноя ГГ оправдана...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь