Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 951.1

Глава 951.1

Засит и Джейсон не ожидала, что Дэбиан всё ещё не будет доверять этой девушке. Однако, учитывая то, что всё же существовал один процент вероятности того, что Дина действительно претворяется, они согласились с его решением.

У них была лишь одна жизнь и они действительно не собирались без причины рисковать.

Для проверки Дина следующие несколько дней Засит, Джейсон и Дэбиан использовали различные методы. К примеру, двое из них отправлялись на охоту, а один — оставшийся для охраны, повернулся к ней спиной, тем самым давая ей возможность атаковать.

Однако, что бы они не предпринимали, Дина постоянно лежала на земле и вообще не двигалась. Все её действия были заключены в истерическом смехе, что время от времени вылетал из её уст.

Во время тренировок, Дэбиан постоянно оставлял Дине небольшую лазейку, но она лишь хихикала.

Спустя несколько дней проверок, они полностью убедились в том, что Дина действительно сошла с ума. Конечно всё ещё существовала возможность того, что у неё были просто превосходные актёрские способности и ей действительно удалось обмануть их всех.

“Это сок коричневых листьев и если нанести его на тело, он поможет скрыть наш запах.” вернувшись с охоты, Засит принёс несколько толстых листьев и выдавил из них несколько капель сока: “Её отец всё ещё не нашёл нас, но последние несколько дней мы постоянно меняли наше местоположение. Однако нам нельзя расслабляться, а то, если он найдёт нас раньше, чем мы будем готовы, это может закончиться нашей смертью!”

“Сок коричневых листьев?”Джейсон пристально посмотрел на листья и удивлённо воскликнул: “Здесь так же растут коричневые листья?”

Увидев, что эти двое узнали эти листья, Дэбиан оставался спокойным и ничего не говорил.

Засит и Джейсон растёрли листья по своему телу, после чего остатки нанесли на тело Дины. Естественно во время этого действия нельзя было избежать физического контакта, но они просто сделали вид, что ничего не происходит и не придали этому никого значения.

Во время всего этого действия, Дина лишь смеялась и никак не пыталась помешать им прикоснуться к её обнажённому телу.

“К сожалению у неё нет нижней части тела.” с сожалением в голосе, сказал Джейсон.

Засит лишь натянуто улыбнулся и ничего не ответил.

Хотя этих двоих и было довольно сложно соблазнить обычной человеческой красотой, но они всё ещё оставались мужчинами.

Дэбиан искоса посмотрел на Засита. Ранее тот пытался остановить его, но теперь, похоже, всё происходящее ему очень нравилось. Это похоже на человека, который ранее поймал плохого человека и гордился этим, но после того как сам стал вором, понял что это не является чем-то неправильным.

После того, как они нанесли сок коричневых листьев на свои тела, их группа снова начала двигаться. После полумесячного путешествия они обнаружили, что если будут двигаться параллельно стены Бога Войны, она не встретят слишком могущественных монстров. Однако, если они отойдут от стены на несколько километров, им начнут встречаться монстры на среднем, а то и пиковом этапе Бездны!

-

В мгновение ока прошло пять дней.

Группа Дэбиана часто меняла направление движение и не оставалась на одном месте больше, чем на один день. Более того, они постоянно использовали сок различных трав и листьев и измазывались сырой почвой и кровью различных монстров. Все эти действия были направлены на то, что бы подавить запах их тел. Так же Дэбиан рассказал Джейсону и Заситу свой собственный секретный рецепт препарата, который практически полностью устранял запах — смешать кровь монстра с пеплом и специальным ингредиентом, который он прихватил с собой, когда уходил из Великой стены Сильвии. Вся эта субстанция смешивалась с водой и втиралась в тело!

“Давай, скажи мне — я люблю тебя папочка, дай мне тебя поцеловать.”

“Люблю… папа… папа…” прерываясь на смех, сказала Дина.

Джейсон, который постоянно занимался с девушкой, улыбнулся: “Как ты будешь его целовать?”

Сказав это, он протянул девушке оторванную лапу недавно убитого монстра.

Дина ухмыльнулась и откусив небольшой кусок плоти, снова рассмеялась и сказала: “Дорогой папочка…”

“Прекрасно!” улыбнулся Джейсон и в качестве похвалы погладил девушку по голове.

Лицо Дина стало словно у кошки, которую только что почесали за ушком.

Джейсон обернулся и указал на мёртвого питона: “Это папа!”

“Папа?...” Дина отреагировала с небольшой заминкой. Обернувшись, она посмотрела прямо на огромной монстра, который лежал на земле. Постепенно её глаза начали блестеть странным светом, а не лице появилась дружелюбная улыбка. Опираясь руками на землю, девушка быстро поползла в сторону “папочки” и обняв её, впилась в его плоть своими острыми зубами.

Откусив кусок плоти монстра, девушка подняла голову и смеясь, проговорила: “Папочка, папочка, поцелуй меня…”

“Прекрасно!” кивнул Джейсон и подойдя к девушке, снова погладил её по голове.

После этого действия на лице девушки появилась радостная улыбка.

Засит и Дэбиан сидели на камне и следили за тренировками Джейсона и Дины: “Ты действительно думаешь, что у нас может получиться? А что, если её отец обладает сильной устойчивостью к ядам?”

“Если это так, то нам не останется ничего другого, кроме как признать, что нам просто не повезло.” пожал плечами Дэбиан.

Парень составил план, который строился вокруг яда, который они решили скрыть в зубах девушки. Когда она укусит своего отца, яд попадёт в его тело и если и не убьёт, то хотя бы ослабит его!

“Этот яд действительно может подействовать?” Засит всё ещё был неуверен в возможности успешной реализации этого плана.

“Этого яда должно быть достаточно, чтобы отравить мастера на уровне Бездны. Он считается одним из самых смертельных ядов, которые мне известны! Если у тебя есть что-то ещё более токсичное, чем этот яд, то я с удовольствием воспользуюсь твоей помощью.” безразличным тоном ответил Дэбиан.

Этот яд представлял из себя смесь множества ядов, которые он собрал в своей охоте на Ледяного Дракона и других монстров. Так же там присутствовал и образец слюны ядовитой лягушки, которая славилась своей смертоносностью. Этой слюны было более чем достаточно для того, чтобы вывести на несколько дней из строя старика, который со своей группой вторгся в Великую стену Сильвию! Теперь, смешав несколько ядов вместе, их общий эффект сильно увеличился и они стали намного более смертоносными. Обычный мастер на уровне Бездны будет убит практически мгновенно, но не стоит недооценивать магические знаки, которые наделяли своего носителя высокой устойчивостью к ядам! Хотя такие мастера и могли выжить, но даже они будут сильно ослаблены!

Тем не менее, если отец Дины, действительно, является обладателем таких Магический знаков, то это тоже хорошая новость. Обычно Магические знаки с высокой устойчивостью к ядам, относились к защитным меткам и не обладали сильным восприятием и атакующей мощью.

Хотя группа Дэбиана и переезжала каждый день, но отец девушки так и не появился. Это свидетельствовало о том, что либо тот её не искал, либо не обладал сильным восприятием и поэтому не мог отследить источник запаха!

‘Если бы у меня был шанс создать двойной Магический знак, то я бы выбрал сочетание защиты и атака, либо соединил вместе восприятие и атаку. Отец Дины так же должен был подумать о чём-то подобном…’ подумал Дэбиан и обернувшись, с блеском во взгляде посмотрел на Засита.

-

Прошло ещё три дня.

Наконец-то обучение девушки подошло к конце и их группа собрав вещи, направилась обратно к той поляне, где они занимались переплавкой руды.

По прошествию двух дней, они уже были довольно близко к своему первоначальному лагерю. В ту ночь, на небе не было ни одного облачка и звёзды вместе с луной, прекрасно освещали местность. Разбив лагерь на краю леса, они приступили к еде. Каждый из них думал о чём-то своём, но была одна вещь, которая заполонила их разумы — предстоящая битва и действительно ли им удастся убить отца девушки!

“Лунный свет такой красивый, я действительно хочу взлететь в небо и искупаться в этой красоте.” приглушённым тоном, сказал Джейсон.

“Кто вообще осмелиться взмыть так высоко в небо? Как только кто-то действительно совершит такую глупость, его поджарят Грозовые орлы!” рассмеялся Засит.

“За пределами территории Империи не должно быть Грозовых орлов.”

“Но я слышал, что чем выше взлетаешь, тем холоднее будет становиться воздух. Если будешь продолжать лететь всё выше и выше, то превратишься в ледяную статую.”

“Это действительно так.” вздохнул Джейсон и переместил взгляд на тёмный лес: “Мы, люди, вероятно, единственные представители живых существ, которые могут ценить и наслаждаться такой красотой.”

Пожав плечами, засит ответил: “Конечно, они ведь простые монстры, которые мутировали от обычны животных. Я слышал, что в прошлую эпоху, мы люди, были настоящими правителями этого мира и жили на всей территории планеты!”

Джейсон кивнул и выражение его лица стало крайне мрачным и раздосадованным.

Услышав их разговор, Дэбиан почувствовал желание присоединиться и пообщаться с ними, но всё же сдержался и спустя несколько минут, сказал: “Если ты понимаешь это, то просто смотри и наслаждайся. Так же должен стремиться победить и захватить его!”

Джейсон с любопытством во взгляде посмотрел на Дэбиана и спросил: “Ты имеешь ввиду, что хочешь покорить звёздное небо?”

“Человек всегда желает всё, что ему нравится! Если он этого не желает, то это какая-то чушь! Верно?” с улыбкой на лице, спросил Дэбиан.

“Ты прав.” кивнул Джейсон.

“Это особенно касается красивых женщин!” рассмеялся Засит.

Соглашаясь с его словами, Джейсон кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/2400/1297271

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь