Готовый перевод Dragon Order of Flame / Дракон повелевающий пламенем: Глава 6 (часть 10)

Том 2

Глава 6 Часть 10

Люк спрыгнул на землю среди тех, кто ждал засады, и ткнул копьем вниз.

<Шлепок!>

Вор, которого ударили копьем, умер, не издав ни единого звука. Копье вошло ему прямо в макушку и вошло в самую глубокую часть горла.

- Что за?

- Кто это?

Пока воры поднимались от неожиданности, Люк пнул парня рядом с первым погибшим вором и ударил его ногой по горлу. Затем он ударил кулаком в лицо растерянного парня, который был рядом с ним.

<Щелк!>

Со звуком, от которого волосы встали дыбом, лицо вора провалилось внутрь, а тело откинулось назад. Люк быстро схватил копье, которое было в руке противника, и начал выпячиваться, как шторм. На первый взгляд казалось, что он выпячивается наугад, но на самом деле он специально целился в определенные места. В считанные мгновения погибло еще трое.

<Хруст!>

Однако, когда копье пронзило 3-го человека, оно сломалось после контакта с позвоночником. Люк отбросил копье, щелкнул языком и побежал. После того, как он убил 6 врагов, у него не было причин быть жадным.

- Этот ублюдок!

- Следуйте за ним! Убей его!

Все еще не в силах выбраться из хаоса, воры взорвались убийственным духом. Люк фыркнул и схватил с земли камень. И, глядя на вора, который следовал за ним, он бросил его. Это была скорость, которую нормальный человек не смог бы увидеть, так как она ударила по голове вора, убив его.

Противник стал очень уязвим, так как был поражен во время подготовки к засаде. Они не верили, что кто-то сможет напасть на них, пока они прячутся, и поэтому сосредоточили все свое внимание на своей ловушке.

Им было трудно вовремя среагировать, потому что это была неожиданная ситуация. Тщательно используя эту брешь, Люк удерживал преимущество над ворами.

<Шлепок!>

Камни, которые кидал Люк, убили уже 3-го вора. Как только это произошло, погоня со стороны врагов начала ослабевать. Люк снизил скорость, как будто дразнил их, чтобы они попытались поймать его, а затем снова начал бросать в них камни, как только они приблизились.

- Как только все закончится, я пойду к кузнецу и раздобуду несколько метательных ножей.

Думая об этом, Люк уставился на своих врагов. Внезапно.

- Квуухххххх!!

Среди воров раздался свирепый вопль. Удивленный, Люк обернулся. Огромный орк, едва одетый, бежал к нему.

Глядя на Орка, который был намного быстрее воров, Люк удивился.

- Что за? Это не просто вор, но и орк, который может использовать гангчесул?

Орк, который преследовал Люка, был Кутан, генерал в группе. Он научился пользоваться гангчесулом у вождя Батлана. Хотя его стадия была низкой, он все еще обладал чудовищной силой из-за своей генетики. Естественно, он был сильнее человека.

- Черт побери, эти бандиты. Какова их реальная сила? - пробормотал Люк, как будто ситуация была абсурдной.

Однако он по-прежнему был бесстрашен и не волновался. Он видел много орков, которые могли использовать гангчесул, прежде чем он вернулся назад во времени. Среди них был один, который находился на 5-й стадии и был способен заставить Люка бороться за свою жизнь на грани.

<Свист!>

Вбежал Кутан и замахнулся широким мечом. Когда раздался тяжелый звук, чаща была разбита силой. Он был настолько силен, что легко мог бы разрушить человеческую голову.

Однако, имея возможность проследить траекторию, Люк легко уклонился. Затем он быстро забрался на деревья и начал бросать камни. Пока Кутан отмахивался мечом от камней, Люк побежал своими обезьяньими движениями.

- Если ты думаешь, что сможешь поймать меня, то продолжай преследовать меня, грязный орк!

- Квуххх! Как ты смеешь, маленькая обезьянка!

Разозлившись, Кутан бросился в погоню за Люком. Люк высунул язык, затем продолжил двигаться в темпе, который Кутан был в состоянии соблюдать. Когда он двинулся к месту, которое было далеко от воров и военного похода, другие воры отстали.

- Этого должно быть достаточно.

Убедившись, что воры находятся в нескольких сотнях метров позади, Люк спрыгнул на землю. Кутан, который бежал вперед с убийственным духом, остановился, так как ему показалось странным, что Люк стоит на месте и ждет его.

- Малыш, ты не собираешься убежать?

- Я не малыш, вот что я хотел бы сказать, но сейчас я действительно не очень большой. - проворчал Люк.

Хотя он немного вырос за последние несколько месяцев, Люк едва перевалил за 160 сантиметров. В прошлой жизни он был 184 см, а Орк перед ним был почти 190 см, так что ему нечего было сказать, когда он назвал его "малышом".

- В любом случае, я здесь не потому, что убегал от тебя, а чтобы сразиться с тобой один на один. Я убью тебя прежде, чем сюда доберутся остальные.

- Какая наглость! Кутан, разозлился!

- Самый наглый - это ты. Ты еще даже не смог достичь 4-й стадии, так перед кем же, по-твоему, ты выпендриваешься? Я покажу тебе, насколько мелок твой гангчесул, так что пойдем.

Люк посмотрел на Орка сверху вниз и щелкнул пальцем. Кутан был полон ярости, когда поддался на провокацию Люка.

- Квух!!

Видя проворное 160-сантиметровое тело против 190-сантиметрового орка, наполненного выпуклыми мышцами, казалось, что щенок идет против медведя. Через мгновение расстояние между ними сократилось, и Кутан с силой опустил меч.

Увидев эту атаку, Люк не двинулся с места. Казалось, у него и в мыслях не было уклоняться, и вместо этого он нанес удар.

<Бах!>

Когда раздался взрывной звук, Кутан остановился. Он широко раскрыл глаза и застонал.

- Кеук ... .

К всеобщему изумлению, меч Кутана ударил Люка в бок. Люк использовал слабое место, появившееся во время замаха, и парировал. Удар, пришедшийся по удивительным мышцам Кутана, сломал ему позвоночник и повредил внутренние органы.

- Как я и думал, орк, практикующий гангчесул, гораздо крепче.

Люк рассмеялся. Он планировал использовать бегущую силу Кутана, чтобы нанести 1 удар, однако его тело оказалось неожиданно крепким. С его телосложением, весом тела, мышцами и гангчесулом все вместе взятое, не было ничего странного в том, что он был похож на удар по броне.

<Треск!>

Люк не позволил Кутану сделать ни одного движения. Он тут же ударил его в подбородок и сломал челюсть. Когда шок потряс его мозг, его похожее на гору тело начало раскачиваться.

"Спиральный удар!"

Когда Люк обрушился на голову Кутана, Спиральный поток и нисходящий импульс слились воедино, и произошел взрыв.

<Бах!>

Не в силах противостоять силе, голова Кутана взорвалась, как арбуз, и Люк вздохнул, глядя на его труп.

- Эх, орк с гангчесулом бесполезно крепок.

Люк был рад, что гангчесульская стадия Кутана была низкой.

Если бы он достиг 4-й стадии, Люку пришлось бы бороться за свою жизнь на грани. Однако Кутан был только на 3-м этапе. Его умение использовать ки было слишком низким, что привело к легкому поражению.

- Это станет болью, если будет больше этих практикующих гангчесул.

Отдышавшись, Люк побежал обратно к отряду. Поскольку он прорвался через вражескую ловушку и засаду, они должны были атаковать, пока враг был в хаосе.

http://tl.rulate.ru/book/2394/1415112

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь