Готовый перевод Dragon Order of Flame / Дракон повелевающий пламенем: Глава 4 (часть 12)

Том 1

Глава 4 Часть 12

Орк-Контролер, который возглавлял более 100 орков с помощью Гигантской Ящерицы, теперь бежал по горным тропам, тяжело дыша. Орки, как известно, никогда не отступали во время битвы, и часто считалось, что они сражаются, как безумные. Однако орк-контролер родился немного особенным и, зная этот факт, не хотел умирать. Поскольку его приспешники сражались с людьми и проигрывали битву, он решил убежать.

"Люди, я не забуду этого унижения. Я буду править более сильным драконьим типом и отомщу."

Сгорая от негодования, Орк-Контролер снизил свою скорость, будто бы он не шел, а полз. Это было потому, что он думал, что убежал достаточно далеко, и что не будет никаких человеческих преследователей.

Однако его суждение было неверным. Будучи чувствительным к ауре разных видов, он мог чувствовать, что человек быстро приближается.

- Ты что, преследователь?!

Оплакивая тот факт, что его тело было медленным, Орк-Контролер снова начал бежать. Обладая крепким телом орка, он все же был быстрее среднего человека.

Однако это было бесполезно. Его органы чувств ощутили, что человек-преследователь все еще несется к нему на огромной скорости.

<Пасак!>

Внезапно сзади послышался шум трясущихся деревьев, в то время, как что-то пролетело, как птица, и приземлилось перед лицом Орка-Контролера.

- Оот ча.

Используя скорость обезьяны, чтобы перемещаться между ветвями дерева, тот, кто преграждал путь Орку-Контролеру, был Люк. Увидев знакомые светло-каштановые волосы и голубые глаза, Орк-Контролер широко раскрыл глаза от удивления.

- Ты тот самый человек, который убил Кальвада!

- Как я и думал, похоже, что Контроллер способен чувствовать смерть своего драконьего типа?

Пока Люк делал завистливые замечания, орк-контролер спросил с рычанием в голосе:

- Как ты меня выследил?

Он бы понял, если бы это были люди, которых он встретил ранее, но Люка преследовала Гигантская Ящерица, поэтому он не мог следовать за ним.

-Хут.

Словно ожидая, что противник задаст ему этот вопрос, Люк рассмеялся. Он поднял руку и начал размахивать ею, как будто давал ему урок.

- Пока у меня есть мой детектор, Волкар, ты никогда не сможешь убежать от меня!

[Сначала ты использовал меня как детектор орков-шаманов, а теперь я детектор орков-Контролеров?]

Пока Волкар недовольно бормотал что-то, Люк проигнорировал его и поднял кулак.

- Все было бы по-другому, если бы ты был обычным Орком, но, учитывая, что ты Орк-Контролер, я бы очень беспокоился за будущее, если бы отпустил тебя. По этой причине тебе придется умереть здесь сегодня.

- Ах ты мерзавец!

Поняв, что ему некуда бежать, Орк-Контролер выхватил свой толстый меч и бросился вперед с духом, который не уступал Оркам-Воинам.

Меч был взмахнут, но Люк даже не думал уклоняться, продолжая стоять на том же месте. Он легко поднял левую руку и нарисовал над головой круг. Меч, падавший вперед, ударился о круг и отклонился в сторону, не задев ничего, кроме воздуха. Когда направление силы внезапно изменилось, Орк-Контролер потерял равновесие и свалился в объятия Люка. И, словно ожидая этого момента, правая рука Люка метнулась к беззащитному лицу.

<Пу Ук!>

Раздался звук ломающегося арбуза, когда лицо Орка-Контролера погрузилось внутрь, и он потерял свою жизнь.

- ...Это за то, что ты обращаешься с моим братом как с дураком. Что ж, думаю, я смогу использовать это против него до конца его жизни.

Вытирая кровь с руки, Люк развернулся. На этот раз он действительно направился в сторону деревни.

http://tl.rulate.ru/book/2394/1363729

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь