Готовый перевод Dragon Order of Flame / Дракон повелевающий пламенем: Глава 4 (часть 4)

Том 1

Глава 4 Часть 4

[Ты выглядишь немного нервным.] - проговорил Волкар, как только Люк приготовил свои вещи, вскочил на коня и стал ждать отъезда.

Люк прошептал сквозь шлем:

- Не может быть. Это всего лишь поход на простых орков.

[Однако ты нервничаешь. Разве это не правда?]

- Мм...

Услышав слова Волкара, Люк решил тщательно проверить состояние своего тела.

И, при этой проверке, Люк определенно почувствовал, что все его тело было напряжено из-за того, что он нервничал. Именно по этой причине Люк раньше чувствовал себя раздраженным, постоянно проверял свои инструменты и спешил отправиться в путешествие.

- Хех, Я действительно выгляжу немного нервным. Может я слишком накручиваю себя и потому что прошло слишком много времени со времени настоящей схватки? Я выгляжу таким хрупким.

Прошло уже 3 месяца с тех пор, как он вернулся в прошлое.

За это время Люк невероятно быстро окреп. Его тело было твердым, его сила возросла, он был в состоянии использовать различные навыки с 3-го уровня гангчесула, и с недавнего времени он был в состоянии частично использовать силу даже 4-го уровня.

(прим. анлейтера: гангчесул трудно описать. Начиная с главы 1, части 2, это объяснялось как прочность стали, но я думаю, что это было бы слишком длинным названием техники, поэтому я просто сокращу ее и использую корейское слово.)

Однако Люк все еще чувствовал, что ему не хватает сил. Если бы он вернулся до пропуска времени, с 20 его нынешним "я" и атаковал, все 20 все равно проиграли бы его прошлому "я".

(прим. анлейтера: я не был уверен, стоит ли говорить "прошлым я", поскольку технически он вернулся назад во времени, так что его нынешнее "я" было его прошлым "я", а более старая версия его была его будущим "я". Но вы все знаете, что я имею в виду.)

Вот почему Люк чувствовал беспокойство в своем сердце. Он не мог быть уверенным в себе, потому что очень хорошо чувствовал, каким слабым стал.

Волкар сказал:

[Ты будешь в порядке.]

- И каким образом ты это определил?

[Ты - человек, который убъет меня. Не может такого быть, чтобы кто-то с судьбой убийцы дракона мог помереть от рук простых орков, так ведь?]

- Слишком пафосные слова для простого утешения. Ну, думаю, это меня немного успокоило. Спасибо.

[На самом деле эти слова не должны были тебя утешать. Просто немного раздражает смотреть, как ты боишься орков, когда тебе нужно помогать мне избавиться от моих прошлых ошибок. Такое поведение заставляет сомневаться, что я правильно тебя выбрал для этой задачи.]

- О боже.

Люк улыбнулся, обернувшись и взглянув на лица тех, кто участвует в этом походе. Хотя было трудно узнать кого-либо, потому что большинство носило одинаковые доспехи и шлемы, было легко найти графа и Марвина. Граф был единственным, кто носил доспехи другого цвета, а Марвин был намного меньше всех остальных.

"Ах, я действительно чувствую себя старым."

Если бы это было до перемещения во времени, Люк определенно молился бы о гибели Марвина. Нет, Люк попытался бы использовать любой шанс, чтобы убить Марвина самостоятельно.

Однако теперь он искренне надеялся защитить Марвина. Хотя в прошлом Люк ненавидел Марвина до такой степени, что хотел его убить, но теперь он чувствовал, что поведение Марвина было довольно милым.

"Младший брат...."

Люк улыбнулся.

Он боролся с ними, наблюдал за их падением и видел их смерть, пока Волкар разрушал страну. Сначала он ненавидел их, чувствовал пустоту внутри и хотел их забыть, а в конце даже почувствовал сожаление. Люк не был уверен в причине, но увидев их еще раз после того, как считал, что не увидит больше никогда, он почувствовал внутри некую привязанность.

С такой точки зрения было очень мило наблюдать за реакциями жены графа и Марвина. В прошлом он боялся их из-за недостатка сил, но теперь он больше не чувствовал опасности и мог спокойно делать то, что хотел.

"Я стал очень щедрым."

Вероятно, это было потому, что в настоящее время он был в состоянии предотвратить все трагедии. Прошлый Люк был ужасной личностью, и мысли его были наполнены только местью и яростью.

Однако теперь Люк чувствовал, что стал мягче. В прошлом, Люк использовал бы любые необходимые средства и необходимых людей для того, чтобы бороться против Волкара. Однако теперь ему казалось, что он может все сделать сам.

"Конечно, я не собираюсь делать все сам."

Когда Люк подумал о людях, с которыми у него были связи в прошлом, он улыбнулся. После того, как он закончит здесь все, что нужно, Люк планировал найти Грейсона, Лану и Калию. Как только они будут найдены, он приступит к поиску всех остальных, с которыми у него сложились близкие отношения, и возобновит дружбу.

Пока Люк думал об этом, граф приказал всем отправляться. Граф стоял впереди, а за ним следовали еще 50 человек, включая Марвина и Люка.

http://tl.rulate.ru/book/2394/1344674

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь