Готовый перевод My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 15-Ты сумасшедшая женщина

Глава 15 Ты сумасшедшая женщина.

Оказалось, что этот злодей Лу Лянчен на самом деле обманул  ее ...

Глаза Цинь Сан Ю немного увлажнились. Она редко плакала, потому что ее мать говорила ей, что плач не решит ни одной проблемы, а просто позволит другим думать, что она слабая. Так что все эти годы она никогда не плакала, сколько бы она ни страдала в семье Цинь.

Однако она знала Лу Лянчена всего несколько дней, в течение которых она несколько раз плакала. Этот злодей действительно ее проклятие !!

Цинь Сан Ю держала документы, удостоверение личности . У неё не было денег. Она также не принесла свой телефон. Она не верила, чтоЦинь Момо преподнесет ей телефон.

Поэтому она сняла высокие каблуки и,держа их в руках,  шаг за шагом пошла к вилле Лу Лянчена.

Дом Цинь находится недалеко от виллы Лу. Уже полдень. Подошвы ее ног,  горели,, покрывшись волдырями. Она так сильно ненавидела Лу Лянчена, этого мерзавца. 

Тем не менее, Лянчэн Лу ничего не знал об этом. Вчера поздно вечером он и Мо Ю полетели в Европу, чтобы заняться чем-то срочным. Он забыл обо всем, что касается получения свидетельства о браке.

Когда он вспомнил об этом, он быстро купил билет и вернулся. Уже 7 часов вечера.

"Босс, мы все еще идем в дом Цинь?"

Мо Ю спросил, уже сидя за рулем автомобиля.

 

Лу Лянчен, который сидел на заднем сиденье, изогнул губы. Эта женщина не должна была ждать его. Она, такая решительная и прямолинейная, вероятно, мысленно уже похоронила его.

'Завтра.', сказал он и закрыл глаза.

Машина остановилась перед виллой. Тяжелые железные ворота медленно открылись.

Как только он вышел из машины, он увидел нищего, сидящего на его лестнице. Он нахмурился.

"Мо Ю!"

Мо Ю тоже был напуган. Как появился этот нищий? Железная дверь была чрезвычайно высока, и вход на виллу тщательно охранялся.

«Телохранитель, выгони этого нищего!»

Однако, как только он остановился, он увидел, как нищий вскочил с земли, и начал ругаться.

‘Лу Лянчен, ты подонок! Если ты действительно ненавидишь  меня, можешь просто сказать мне! Ты сукин сын! Я наделала эти чертовски высокие каблуки и мое любимое платье, чтобы сделать свадебную фотографию! Ты, гребаный ублюдок, обманул  меня !! Я убью тебя сегодня !!

Цинь Сан Ю, говоря это ему, подняла туфли и подошла. Затем она швырнула туфли прямо в  красивое лицо Лу Лянчена.

Эти серии проклятий ошеломили всех, включая самого ЛуЛянчена. Когда он пришел в себя, он почувствовал острую боль на лбу.

 

Цинь Сан Ю почти сошла с ума от ярости. Она схватила за воротник Лу Лянчена и продолжала ругаться.

‘Ты нищий !! Все твои семьи нищие !!

Мо Ю, который стоял в стороне, наконец пришел в себя. Когда он увидел свирепое лицо Цинь Сан Ю, он испугался. Он быстро растащил их.

После удара Лу Лянчен тоже опомнился. Только он собрался рассердиться, как в него опять полетели проклятия и ругательства Цинь Сан Ю.

'Отпусти меня!'

Он подавил свой гнев. Сначала ему было её  немного жаль, потому что именно он не смог назначить встречу. Однако теперь, увидев эту сумасшедшую женщину, он почувствовал себя счастливым от того, что не получил с ней свидетельство о браке.

Цинь Сан Ю уже контролировалась телохранителями. Ее лицо с парой ярких глаз, было темным от ярости, волосы были в беспорядке. Платье на ней было разорвано на лоскуты. В таком виде она точно походила на нищенку.

Лу Лянчкен, кривя губу, чуть не рассмеялся над зрелищем  перед ним. Если бы его не остановили , он мог бы просто задушить эту женщину до смерти.

На сцене царила странная тишина ...

 

 

 

 

 

 

 

—————————

На этом закончилась 15 глава . Большое вам спасибо за внимание к данной истории .Вы лучшие!

 

 

http://tl.rulate.ru/book/23539/488103

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Каждая глава заставляет меня задыхаться от смеха

Спасибо за перевод
Развернуть
#
Эти главы я еще не отредактировала. Поэтому качество желает лучше.💜 Но все равно спасибо за уделенное время)
Развернуть
#
Спасибочки за перевод^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь