Готовый перевод My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 14-Он не пришёл

Глава 14 Он не пришел

Цинь Момо взорвалась сразу. Цинь Сан'Ю так бесстыдно!

'Заткнись! Ты сука! Заткнись! Ты думаешь, что Лу Лянченуты понравилась ?! Ты просто инструмент для родов! Твоя мама сука! Так же как и ты! Вы просто товар, который никто не любит!

Цинь Сан'Ю не могла ожидать ничего вежливого ото рта Цинь Момо, особенно когда та раздражена. Цинь Момо продолжала проклинать её, слова становились всё уродливее и уродливее.

Цинь Сан'Ю сохраняла спокойствие. Она уже привыкла к такого рода злоупотреблениям. Она сдалась и посмотрела на свой телефон. Уже почти 8 часов. Она встала и планировала уйти.

‘Цинь Сан'Ю !!’

Голос Цинь Момо был пронизан резкостью. С первого взгляда той ночью она вложила этого человека в свое сердце. Он стал мечтой, которой она никогда не сможет достичь.

Все говорили, что мистер Лу бессердечный человек. Но поскольку Цинь Сан'Ю могла вернулась жива-здорова, это показало, что он не так уж и плох. Может быть, он мягкий человек глубоко в душе.

Прямо сейчас, если она сможет убедить женщину перед собой, она сможет осуществить свою мечту.

'Давайте заключим сделку. Я раскрываю тебе один секрет секрет, а ты дашь мне шанс выйти замуж в семью Лу. Хорошо?'

Цинь Сан'Ю , внезапно остановившись, повернула голову и посмотрела на Цинь Момо. Может, ей и стоит заключить сделку с Момо Цинь. Однако имеет ли этот секрет какое-либо отношение к ней? Она улыбнулась.

«Меня не интересует какая у вас тайна. Цинь Момо, я предпочитаю видеть твое злое лицо сейчас."

Цинь Момо, обиженная словами Цинь Сан'Ю, мрачно засмеялась.

"Вы пожалеешь!"

Цинь Сан Ю не произнесла ни единого слова. Она взяла документы, удостоверение  личности и спустилась вниз. Уже 8 часов. Но за дверью нет никаких признаков Лу Лянчена.

Мяо Ду и Цинь Момо злорадствовали. Когда они обнаружили, что Лу Лянчен не появился, они начали насмехаться над ней.

‘Кто сказал, что она получит свидетельство о браке с Лу Лянченом? Цинь Сан Ю, тебя дразнят, не так ли?

Цинь Момо засмеялась, и ей даже пришлось держать Мяо Ду за руку, чтобыне упасть со смеху.

Глаза Мяо Ду смеялись. Она тихо подняла руки в презрительном жесте и сказала: ‘Ты ничто для Лу Лянчена. Если ты думаешь, что станешь принцессой, выйдя за Лу Лянчена, то ты ошибаешься. Цинь Сан Ю ты - дешевка!"

Цинь Сан Ю, не говоря ни слова, следила за направлением, откуда должен был приехать Лу Лянчен. Однако автомобиль не появился через час.

Даже Цинь Момо и Мяо Ду чувствовали заскучали после насмешек над ней. Они закатили глаза и ушли. Затем они заперли дверь. Казалось, что они хотели бы, чтобы Цинь Сан Ю оставалась  на кряльце все утро.

Прошел еще час ...

Машина Лу Лянчена еще не пришла. Цинь Сан Ю посмотрела на свои документы, и сжала губы. Она села прямо на лестницу.

В полдень солнце сияло прямо над ее головой. Так жарко. Цинь Сан Ю с пересохшим ртом и повернулась и попыталась проникнуть в дом. Но, независимо от того, сколько раз она стучала в дверь, ответа не было.

«Цинь Момо, открой дверь!»

Цинь Сан Ю знала, что они были в доме. Они просто хотели развлечься, наблюдая, как Сангью Цинь дурачит себя. Она села и позволила им насмехаться над собой.

Цинь Момо действительно была в гостиной. Она остановила всех слуг, которые хотели открыть дверь. Перед стоял только что принесенный из холодильника смузи из зеленой фасоли, что было поразительным контрастом по сравнению с жаждой Цинь Сан Ю.

‘Сестра, брак с мистером Лу - это грандиозное событие. Я не позволю вам пропустить время получения сертификата. Лучше подождать снаружи целый день.’ - издевалась Цинь Момо.

Цинь Сан Ю чуть не упала в обморок от жаркогосолнца. Она даже надела красивое платье, которое ей не нравилось постоянно носить , чтобы красиво выглядеть в свидетельстве о браке.

Хотя ей и не нравился Лу Лянчен , брак, безусловно, имеет большое значение.

http://tl.rulate.ru/book/23539/487392

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибочки за перевод^
Развернуть
#
Ци сан ю это наша гг? Просто имя так резко поменялось
Развернуть
#
По китайски она правильно зовется Цинь Сан Ю, фамилия у китайцев всегда впереди имени, поэтому Лу Лянчен, Цинь Момо и так далее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь