Готовый перевод Воображение творца / Воображение творца: Глава 5- Наконец-то есть цель

Глава 5- Наконец-то есть цель.

Мне опять выбили дверь, но в этот раз это был, не здоровый урод, который точно, уже сейчас отправил бы меня спать, а симпатичная девушка девушка-скорпионша. Меня вырвало от её прекрасного облика, прямо на неё, похоже я влюбился, а нет, это мясом тухлым меня накормили.

—Меня зовут Ежиха, я пришла чтобы тебя спасти. Мы отправимся путешествовать и будем вместе покорять мир, попутно занимаясь парной культивацией.

«Ага, размечталась, не для тебя мама красавчика воспитала»

—А если я не хочу? И вообще, что из себя представляешь, какие твои цели? Спросил я у погрустневшей девушки.

«Ну она и правда симпатичная, может стоит к ней присмотреться, я даже на неё наблевал, а она и бровью не повела, я бы уже давно создал гранатомёт и разрушил бы здесь всё»

—Я, как уже сказала ранее, Ежиха, и я дочка 65 старейшины клана «Скорпиус», культиватор третьей ступени, этапа лунного поглощения. Как ты наверно уже понял, я пришла за тобой не просто так, а мне нужна твоя помощь.

Я однажды увидела, как тебя без сознания несут в комнату, сначала на тебе не было живых мест, но спустя время нескольких вздохов, твои раны почти исчезли, но ты даже не культиватор, и видно, что никогда не начинал культивировать.

В этом мире ходят слухи, что существуют люди, которые обладают особыми способностями: некоторые могут воскрешать людей, некоторые бессмертные, а некоторые вообще могут влюблять в себя кого захотят.

Мне кажется, что у тебя тоже есть похожая способность. Все дело в том, что в нашем клане хорошо живут лишь прямые потомки, а все остальные угнетаются прямой ветвью.

И мы с моим отцом и еще несколькими тысячами зверолюдьми из разных кланов, такими же как мы, решили отделиться от клана, и создать свой собственный клан с демократией, где будет править, тот кто умнее, мудрее и сильнее, а не тот, в ком течет главная кровь.

Мы решили взять тебя, с собой, так как решили, если ты обладаешь особой способностью, то сможешь нам помочь, и вообще будешь очень полезен. Взамен мы обещаем, что научим тебя культивации.

Кстати, так как ты вроде человек хотя по тебе не скажешь, слишком уж ты похож на мартышку, то ты сможешь обучаться техникам культивации каждого клана. Но учти, техники культивации зверо-людей очень сложно тренировать, тебе придется напрягаться не по-детски, чтобы добиться хоть каких-нибудь результатов.

«Ого, ну это точно не сложнее чем убить Рошана в доте на 1 минуте, а я даже с этим справлялся, так что любые техники бульбуляции для меня это как расплюнуть, хоть даже техника самого бога»

Мы уже подготовили специальное место для расположения нашего нового клана в пустыне, выкопали огромную яму, прямо до воды, пришлось большим камнем дырку забивать, а то вода затопила бы всю яму, вышло бы, что зря старались.

Вот представь, какой-нибудь дурачок наткнулся бы на эту яму, и решил бы вытащить камень, как было бы забавно, слава богу я таких дураков, еще не встречала.

«Сама ты дура, я посмотрю на тебя, когда ты окажешься через 5 минут в моей постели»

Квест: Ежиха должна оказаться у вас в постели через 5 минут: + 15 энергии

Отчет пошел…

1

2

3

—Хорошо, заканчивай болтать, у меня есть одно единственное условие: мы с тобой занимаемся любовью. Сказал я ей очень решительно, показывая, что без выполнения этого я никуда не отправлюсь.

—Я согласна!!! Крикнула скорпиониха, и прыгнув на меня, толкнула меня на кровать.

«Откуда здесь взялась кровать? Почему я все время спал на полу? А раньше блять, сказать нельзя было? Это наверно всё Ганибал, урод вонючий»

Вы с Ежихой оказались в одной постели: + 15 энергии

«И всё? Это всё, что требовалось? Ха-ха»

—Всё, хватит! отпусти меня! помаду на мне оставишь, я убедился, что ради своей цели, ты готова на всё, такому человеку я могу доверять.

—Осталась последняя проверка.

—Но ты же сказал, что это было единственное условие. Строила она недовольную рожу.

—Кто тут босс, я или ты?

—Ну вообще то, это я тебя спасаю и это я должна ставить усло…

—Правильно, босс я и моё слово закон!

—Последний вопрос: в чем сила сестра? Без этого никуда, как можно стать сильным, если не знать, в чем сила то.

—В правде.

—Ты чо тупая? Какая правда? Сила в ньютонах. Ну ладно, «правда» тоже сойдет.

—Так что, когда отправляемся?

—Для начала нам нужно отсюда выбраться, а потом мы отправимся в наш лагерь за городом, из которого уже двинем в пустыню.

Мы начали уходить из комнаты, но в коридоре, нам встретились два охранника, но я даже моргнуть не успел, как они уже лежали без сознания на полу.

«Похоже это Ежиха сделала, а я еще убить её хотел, ради энергии, хорошо, что не попробовал, а то валялся бы как эти два охранника на полу» Только успев об этом подумать, как потух свет, меня опять вырубили.

Проснулся я уже в каком-то лагере, похоже это и есть то место, в которое мы должны были отправиться, только почему меня опять вырубили и притащили сюда, я бы мог и сам дойти, я скоро такими темпами вообще просыпаться что ли не буду?

«Ладно осмотримся, для начала мне нужно найти Ежиху. Кстати, у меня еще 15 энергии осталось, но тратить я её не буду, пока я под проклятием, только в экстренном случае. Давно я не ел, сейчас бы шавермы»

Воплощение мыслей в реальность: шаурма 1шт – 15 энергии

«Нееееееет, моя энеееергия!!! Я ненавижу шаурму, даже есть её не буду.»

—Стекляшка! Крикнул кто-то сзади.

«О, теперь есть кому шаверму сбагрить»

—Привет Ежиха, как дела?

—Все хорошо, Стекляшка, даже отлично, а что это у тебя в руке?

—А, это прекрасное блюдо, самое вкусное что ты ела, я тебе обещаю. Кстати, держи, оно как раз тебе.

—Спасибо зай. Сказала мне Ежиха, и поцеловала в щечку.

—Так, что мы будем делать, и почему я опять был без сознания?

—Мне пришлось тебя отключить, потому что ты слишком слаб, для такого перемещения. Сейчас мы с тобой отправимся в зал советов, где будем обсуждать наши дальнейшие действия.

«Ааааа, ешь шаурму уже, а то я щас отберу и сам съем, и похуй на то, что живот будет болеть»

Мы с Ежихой прошли в зал переговоров, и сели за стол.

Тут было столько разных зверолюдей, что не сосчитаешь: от полу-драконов до полу-пауков, еще было несколько демонических кланов, несколько чудовищных кланов и даже существа похожие на феи.

У каждого отшельнического клана зверолюдей было своё место, на стульях сидели видимо главы отшельнических кланов. Я чувствовал себя очень некомфортно, на меня давило сильное давление, но как не странно взгляды всех, кто на меня смотрел были добродушные.

«Ну хотя бы здесь, ко мне хорошо относятся»

И тут заговорил полу-кузнечик… «Похоже он главный в этой повстанческой армии»

—Зверолюди, мы здесь собрались, потому что нам надоело угнетение в наших кланах, мы считаем, что важна только мудрость и сила, а не то в какой ветви ты родился.

В наши планы входит:

1)Отступление в пустыню, на заранее подготовленное место.

2)Создание своей, полностью демократичной объединенной империи.

3)Воспитание сильнейшего война в мире, он находится среди вас, и он человек, но с особой способностью, о которой ходят легенды, но пока мы не знаем, что за способность. Когда он назвал этот пункт, все посмотрели на меня.

4)Подготовка войск и война против всего мира.

—Поднимите руки те, кто согласен…

Спустя минуту молчания, поднятых рук стало 32 из 33 присутствующих здесь кланов, вместе с кланом полу-кузнечика. Отказался только клан полуобезьян, они захотели присоединиться к людям.

—Так, решено, завтра союз из 25 кланов зверолюдей, 3 демонических кланов, 3 чудовищных кланов и 1 клана фей отправляется в пустыню создавать себе новое место жительства.

—Наша главная задача создать сильнейшего война, который проложит нам путь к господству над всем миром.

Появился главный квест.

Главный квест: стать сильнейшим в мире и завоевать мир + бесконечность энергии.

«Это получается, с бесконечностью энергии, я смогу курить травы сколько захочу, и играть в любые игры, в какие захочу, да я смогу делать все что захочу. Я обязательно должен добиться этого!!!»

http://tl.rulate.ru/book/23495/488406

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь