Готовый перевод Воображение творца / Воображение творца: Глава 6- Не до-ограбление по-пацански

Глава 6- Не до-ограбление по-пацански

Наступило утро…

Мы отправились в пустыню, огромной армией из нескольких сотен тысяч людей, хотя по меркам этого мира, это мелочь. Как только добрались до места, то у всех упали челюсти. За место обещанной ямы был огромный пруд. Все стояли, и не понимали, как такое могло произойти, но вдруг…

—Это я сделал этот пруд и вон тот прекрасный домик тоже я построил! Классно, не правда ли? Крикнул я, когда понял, что надо рассказать всем: кто за всем этим стоит, и кому надо спасибо говорить.

—Ты что идиот, что ты натворил? Ты уничтожил место, на котором мы должны были начать строить свою империю. Ладно, значит будем строиться рядом с прудом, а ты будешь жить в своём никчемном сарае! Ругался полу-кузнечик.

«Мой сарай все-равно будет получше, чем все, что вы сможете построить»

—Путин, не ругайся на него, он не специально, наверняка, всё это произошло до того, как его привезли в город. Тем более, над ним издевались те два мерзких братца из моего клана. Сказала Ежиха в защиту мне.

—Ты думаешь я не знаю, что ты в него влюблена? Все равно, поблажек он не получит, его ждет сложная жизнь.

Ежиха вся покраснела и убежала.

«Влюблена, значит, хмм» Задумался я над этим, рассуждая, как можно было бы воспользоваться этой информацией.

«Пока пойду в свой прекрасный дом, отдохну от всего этого»

В доме я долго находиться не смог, уж больно там воняло, а всё, потому что перед уходом я забыл выкинуть потные носки, похоже они стухли. Сделав над собой непомерное усилие, я прибрался в доме и пошел проведать мою травку, как раз подсохнуть должна была.

В этот раз я дошел до поля без происшествий, даже не разу не запнулся и не разбил нос. Но на поле я увидел валяющихся людей-бульбуляторов. Видимо у них тут драка произошла, или они просто обкурились.

—Парень, подойди, помоги мне подняться, кха-кха! Сказал один из бульбуляторов, откашливая кровь.

—Не хочу, я просто за коноплей пришел. Ответил ему я.

—Я научу тебя особой технике культивирования, если ты мне поможешь.

—Не хочу я никаких техник, давай гони деньги, тогда может быть я тебе помогу.

—Хорошо, у меня в пространственном кольце всё, если поможешь, то я тебе его отдам.

«Вот и шанс проверить, на сколько у меня увеличится энергия за убийство. По-моему, там еще был вариант с помощью, но помогать то мне некому.

—Ну ладно уговорил, я тебе помогу, но сначала скажи, где у тебя находится оружие, а то вдруг ты захочешь, меня убить после того, как я тебе помогу.

—У меня нет оружия, оно сломалось во время битвы с вон тем злодеем. Указал он пальцем на другого война и на оставшуюся ручку от меча. Ответил бульбулятор.

—Подожди немного, я пойду его проверю, а то вдруг он еще живой, и ждет, когда я тебе начну помогать, чтобы скрыться отсюда. Не дело это будет, дела надо до конца делать.

Я пошел к другому бульбулятору, он оказался не человеком, а полу-лягушкой.

«Вроде бы, среди кланов отшельников не было полу-лягушек, так что ограблю ка я его, думаю он на меня не обидится»

Он был уже мертвый, поэтому ограбить его мне ничего не мешало. У этой лягушенции я не нашел пространственного кольца, только какую-то книгу, но книги я не читаю, они для пидоров. Ну ладно, отдам Ежихе, может полезной будет. Рядом с лягушкой лежала палка похожая на посох. Я хотел её поднять, но обжегся, она оказалась очень горячей.

«Да пошло оно всё к черту, возьму, да просто задушу его, думаю руку он мне не откусит»

Подойдя к первому бульбулятору, я огляделся, вроде никого не было, значит об этом никто не узнает.

Я попытался его задушить, но у меня почему-то ничего не вышло, его шея оказалась настолько твердой, что я чуть порвал себе связки на руках от перенапряжения.

«Может попробовать его забить до смерти»

Но ударив его, я понял что зря это затеял, похоже я сломал руку об его лицо.

«Ааа! Просто спрошу его, каким образом его можно убить»

—Слушай дружище, мне очень нужно тебя кокнуть, может подскажешь как это сделать?

—Бесполезно, ты слишком слаб. Ты, не то, что убить меня не сможешь, у тебя даже поцарапать меня не выйдет.

«Хмм, не хочешь по-хорошему, будет по-плохому! Извини меня конечно, я не хотел прибегать к этому способу, но ты не оставил мне выбора»

Воплощение мыслей в реальность: флюгегехаймен 1шт—2 энергии

Кол-во энергии фантазии: 13

Флюгегехаймен-это механический агрегат для сексуальных утех, своеобразный перфотратор-пулемет с пером на конце.

—Ты сам этого захотел, никто тебя не заставлял.

Я поднес флюгегехаймен к лицу бульбулятора и собирался начать веселье.

—Ну давай, такая ерунда не сможет мне навредить, можешь пробовать сколько хочешь. Лучше бы помог мне, я бы тебе все свои знания передал и богатства. Я между прочем восьмой старейшина клана «деревянных людей», это 6 по силе клан среди всех человеческих кланов на этом острове. С грустью в голосе сказал бульбулятор.

—Слабак! Я сильнейший воин среди всех кланов зверолюдей, демонов и еще каких-то существ!

—Все, хватит болтать, надо к делу приступать. Сейчас ты мне все расскажешь, и как убить тебя и где колечко свое спрятал.

Как только флюгегехаймен заработал, бульбулятор сразу закричал:

—Прошу, хватит, пожалуйста прекрати, я все расскажу!!!

— Ты думал, что я так начну себя вести после того, как ты используешь эту игрушку. Ты слишком наивный, я же сказал, что на мне это не сработает, мне это даже нравится, расслабляет. Придумай что-нибудь поинтереснее. Продолжил бульбулятор.

«Почему на нем не сработал флюгегехаймен, такого же не может быть, может он просто притворяется, хотя прошло уже много времени, а по нему не скажешь, что на него это как-то влияет»

—Ладно, есть еще один способ, но он не такой простой, как с флюгегехайменом.

Воплощение мыслей в реальность: шаурма 1шт— 10 энергии

Кол-во энергии фантазии: 3

«Прощай драгоценная энергия, прости, но у меня не было другого выбора»

—Смотри, у меня в руке находится самое вкусное, что ты когда-либо ел, называется шаверма.

—Я как раз давно не ел, давай её сюда быстрее. Сказал бульбулятор, и получив шаурму быстро её слопал.

Прошло пару минут…

—Ну как живот, наверно умираешь от боли?

—Да нет, кстати это было очень вкусно, я бы не отказался от еще одной.

«Та он совсем охренел, я на эту шаверму 10 энергии потратил, а ему хоть бы хны. Кстати, с Ежихой после шавермы тоже было все нормально, и она просила еще: чуть отмазался, что больше нет. Может это у меня с желудком что-то не то, как знал не надо было мамкины борщи есть, нужно было только в Макдональдсе питаться»

—Ладно, остался последний способ, но он самый жесткий, еще ни один человек, живой, через него не проходил. Лучше просто скажи как тебя убить.

—Все твои способы, только разве, что детей смогут заставить заплакать.

—Сам напросился, только потом не говори, что я тебя не предупреждал.

«Время грустных историй»

—Кха, кха! Однажды, возвращаясь с работы, профессор колледжа нашел на вокзале симпатичного щенка породы акита-ину. Профессор и Хатико, так назвал профессор щенка, стали верными друзьями. Но однажды профессор должен был уехать. Хатико его провожал на вокзале.

Профессор то уехал, а Хатико, так и остался его ждать. Он каждый день до самой смерти проводил на вокзале в ожидании возвращения профессора, но профессор так и не вернулся.

—Ну что, как тебе такое Илон Маск? Может тебе историю про потонувший корабль или про паровозик, который смог, рассказать?

—Чтобы убить любого культиватора, достаточно разрушить его даньтянь, а чтобы разрушить его даньтянь, нужно собрать энергию ци в кулаке и ударить в место расположения даньтяня.

Даньтянь на первых этапах культивирования находится в животе. Ну, а чтобы собрать энергию в какой-то части своего тела тебе самому нужно развивать даньтянь, тренируясь специальной технике.

Пространственного кольца у меня с собой нет, я шел на эту битву с мыслью, что могу умереть, и не хотел, чтобы мои вещи достались врагу, поэтому я кольцо оставил в клане. Прости меня, что я тебя обманул. Это всё. Только обещай, что больше не будешь истории рассказывать. Объяснял бульбулятор, вытирая слезки.

—Не ссы в трусы, не буду. А я тебя предупреждал, что будет плохо, если не расскажешь сразу.

«Хмм, вроде бы меня обещали обучить техникам бультивации, похоже придется вернуться. Но, что же делать с бульбулятором»

—Так, слушай друг, я сейчас быстренько сбегаю в лагерь, обучусь технике и вернусь, чтобы тебя добить. Не смей подыхать или свалить отсюда. Я тебя из-под земли достану!

Я отправился в лагерь, но прибыв туда, я был ошарашен от увиденного…

http://tl.rulate.ru/book/23495/489338

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь