Готовый перевод Воображение творца / Воображение творца: Глава 4- Клан «Скорпиус»

Глава 4- Клан «Скорпиус»

«Откуда посреди пустыни поле конопли? Ну не воспользоваться этим будет грех. Только, как мне всю эту коноплю собрать, вот бы у меня было пространственное кольцо, как у бульбуляторов. Может я смогу его представить, примерно то я знаю, как оно работает.»

Как я не пытался, кроме моего старого кольца, которое я носил чтобы удар сильнее был, ничего у меня больше не вышло.

«Вроде бы у бульбуляторов еще мешки такие-же бывают.»

После десятой попытки, и мусорных мешков, которые почему-то появлялись, у меня наконец получилось создать мешок с пространством внутри. На все это, вместе с кольцом я потратил всего 2 энергии.

«БУ ГА ГА, устрою конопляную империю»

Примерно два часа я потратил на то, чтобы собрать почти всю коноплю, но шагая весело по конопляному полю, я зацепился мешком о какую-то ветку, и он порвался.

«О нет!!! Моя конопля!!! Моя конопляная империя!» Я заплакал. Ничего грустнее в жизни быть не может, чем то, когда рвешь мешок с коноплей. Это просто ужасно, даже когда убиваешь свою собаку в майнкрафте, не так грустно.

Я бросил эту затею, тем-более всегда могу косяк представить, да и конопля для девочек, нормальные пацаны герыч долбят, хотя я больше не хочу.

«Ладно, пойдем дальше людей искать»

Но все-таки я забрал немного конопли, по карманам растолкал. По дороге мне захотелось опробовать травку, должна быть качественной, все-таки натуральная. Только сделав самокрутку и закурив косяк, я почувствовал такое удовлетворение и спокойствие, которое не чувствовал никогда, даже когда трахнул и обоссал Крис, но прошло несколько минут и у меня адски начало все чесаться.

«Попробую представить чесалку, или что-нибудь, чтобы почесаться»

Я пытался представить любую вещь: чесалку, расческу и тому подобное, даже кирпич, который раньше не стоил почти никакой энергии, но сейчас все это стоило от 10 энергии.

«Как это блять работает?!!» Крикнул я, и по привычке показал средний палец небу.

«Мне похоже очень везет» Подумал я, когда увидел, что в мою сторону начинает двигаться огромный верблюд. «Похоже старые знакомые»

Я знал, что наглые мальцы начнут в меня кидать камни, будет хоть чем почесаться.

Но, услышав разговор этих пиздюков, я понял, что надо было сваливать пока было можно.

—Смотри Гриб, опять та мартышка, давай покидаем в него камни, он смешной.

—Да ну тебя Док, это уже не интересно, давай лучше его свяжем, и заберем его с собой, будем выращивать, а потом на гладиаторскую арену продадим.

—Брат, ты гений, тем более, за такие экземпляры огромная цена, но нам придется его хорошенько натренировать.

Они спустились, избили меня немного, связали и заклеили рот. Начали поднимать меня на верблюда, и это у них вышло так легко, я думал, что я тяжелый, наверно похудел в пустыне, или они настолько сильные, хотя просто дети.

«Ну хоть почесали. Спасибо детишки»

И тут я уже лежал на верблюде.

«Бляяяяяя!!! я сейчас умру, как же все чешется, даже пошевелиться не могу»

Тем временем родители этих малолетних спиногрызов, обедали непонятно чем и обсуждали между собой:

—Дорд, зачем наши дети взяли с собой эту мартышку, разве с ней интересно играться?

—Дорогая, я им объяснял, что если они встретят хороший образец для тренировок, то пусть берут с собой, тренируют, а потом продают на гладиаторском рынке.

—Но, а если он бешеный? Ты видел, как он дергается, как будто у него чесотка, да и по пустыне иллюзий гуляет один, с ним точно что-то не так, любой давно бы уже умер.

—Гирона, не переживай, он всего лишь обычная мартышка, даже не культиватор, я не ощущаю от никакой энергии.

«Похоже я попал в просак»

Мы ехали на огромном верблюде целую неделю, пока не приехали в город, это уже была не почти безжизненная пустыня, а настоящий большой город.

За время этой поездки меня почти не чем не кормили, кроме сырого мяса, поэтому мне пришлось создавать еду прямо у себя во рту, это оказалось не так сложно, как я думал.

Благодаря разговорам этих зверолюдей, я много что узнал об этом мире...

Оказывается…

Этот мир, ну скорее его малая часть, состоит из шести с половиной островов, это только те, которые известны, каждый находится в своем особом расположении. А эта пустыня всего лишь маленькая часть одного острова, под названием «Айро», который состоит из 3 рек со своими жителями, и 87 городов, которыми в основном своем числе, правят люди-бульбуляторы, у каждого клана и секты есть свой город.

Есть несколько империй: Люди, Зверолюди, Демоны, и Разумные чудовищные звери, также есть еще одна империя, о которой никто ничего не знает, они занимают всего один город, и он закрыт от остального мира. Все империи воюют друг с другом. Но сильнейшие здесь это люди. Все остальные с ними даже сравниться не могут, поэтому большинством городов управляют люди.

Меня же привезли в один из 7 городов зверолюдей «Скориптон»

Зверолюди, которые меня схватили, это клан «Скорпиус». Клан «Скорпиус» занимает 3 место среди сильнейших кланов города. Он расположен на окраине города на горе.

Мне дали свою комнату, накормили, в этот раз нормальной едой, и сказали ждать, когда ко мне придет зверочеловек, который даст мне задание и объяснит, как тут обстоят дела.

*тук-тук

«Ну наконец-то кто-то пришел, я уже устал ждать» Подумал я, что зверочеловек, который должен обучить меня всему пришел, но открыв дверь я никого не увидел.

«Наверно показалось»

*тук-тук

«Та бля, не буду открывать, играется наверно кто-то»

И тут в меня летит дверь, и меня вырубает. Я очнулся, рядом со мной сидел здоровенный зверочеловек, ростом под 3 метра, с внушительной мускулатурой и очень стремной мордой.

—Ну что мартышка…

— Я не мартышка, урод! Попытался я ответить, и получил за это по лицу.

—Когда старший говорит, нельзя перебивать, и сам урод, я между прочем красив, и за мной постоянно девушки бегают.

—Слушай сюда внимательно, ты сейчас находишься в клане «Скорпиус» и тут свои жесткие правила, будешь хорошо себя вести и с тобой будет все хорошо, а будешь выебываться, то тебе не поздоровится. Как тебя зовут то?

—Стекляшка)

—Что за тупое имя? Теперь ты будешь Ержан! Всё собирайся, сейчас к хозяевам знакомиться пойдешь.

—Не хочу, давай я тебе косячок первоклассной травки, сам курю, а ты меня отпустишь.

Получив удар, я снова вырубился. Меня потащили в резиденцию тех детей, если это огромное здание можно вообще назвать резиденцией, по мне так замок какой-то.

Этот здоровый урод, которого я не знаю как зовут, бросил меня на пол, из-за этого, у меня появился большой синяк на пятой точке.

На меня смотрят два брата и улыбаются мерзкими улыбками…

—Привет друг, что тебя сюда привело.

—Вот это здоровое чудовище. Показал я пальцем на урода, который меня сюда притащил и чуть не получил от него очередной удар, но два брата его остановили, когда только успели, я даже заметить не смог.

«Я хочу уметь также, интересно, а если я их убью, то сколько энергии я получу»

Квест:

Убить детей скорпиусов: +100 энергии

«Ага бля, как я это сделаю, я обычный трушный паренек, а они какие-то мастера боевых искусств»

Штраф за невыполнение: проклятие невезения.

«Пфф, вы думаете меня этим напугать, я вообще то самый везучий человек в мире, на мне это не сработает»

Вы прокляты на неделю: энергия фантазии больше не вырабатывается.

«Ну и ладно, я и без неё горы сверну»

Братья уже вывели здорового урода и вернулись к тому, чтобы поговорить со мной.

—Хорошо, начнем заново, меня зовут Гриб, а моего брата Док, ну а того красивого мужчину зовут Ганибал, он главный подручный моего отца.

«Какой он красивый, я в жизни страшнее существ не видел, еще и имя дибильное»

—Ганибал нам тебя уже представил Ержан, а у тебя неплохое имя для мартышки.

«Я Стекляшка и не мартышка, а впрочем все равно, вдруг опять камнями начнут кидаться»

—Мы два брата, два прямых наследника нашего отца Дока, и он нам подарил тебя, мы планируем натренировать тебя, чтобы ты приносил нам денюжки. С завтрашнего дня твои тренировки начнутся, ожидай с удовольствием. Договорив, они показали рукой, что меня можно выпроваживать.

И тут ворвался урод Ганибал, вырубил меня и унес.

«Ну неужели нельзя нормально сказать, пройдем со мной в твою комнату сударь» Очнулся я уже на полу в своей блатной хате, и решил поспать до завтра. По крайней мере я так думал.

Но поспать мне не дали, и ночью снова раздался стук в дверь…

http://tl.rulate.ru/book/23495/487453

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь