Готовый перевод Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 23 - Удовлетворенность.

Глава 23 - Удовлетворенность.

"Я слышала, что в отдел дизайна пришла посторонняя, и сразу же стала помощником начальника отдела."

"Правда, разве она не станет дизайнером нашей компании, как только устроится официально?"

Женщина, которая заговорила первой, подняла свою руку и восхитилась кристальными ногтями, которые были только вчера сделаны. Она кисло произнесла: "У нас нет выбора, потому что у неё есть поддержка."

"Начальник отдела Ван всегда славилась своей скрупулёзностью. Даже если бы у человека была поддержка, она могла бы не проявить интерес. В конце концов, она всё равно должна иметь некоторые навыки. Хорошо, имеет ли она поддержку или нет, не имеет ничего общего с нами. Давайте сначала выполним наши собственные обязанности." Другой человек, который имел больше возможностей говорить, выступил посредником и заблокировал эту тему. Она сказала новому человеку, сидевшему сбоку и перебирающему материалы: "Лу Цин Цин, отправь эту посылку в отдел дизайна."

Лу Цин Цин отложила работу в своих руках и с уважением ответила: "Хорошо, руководитель группы."

Когда женщина, которая любила сплетничать, увидела, как Лу Цин Цин взяла посылку и уходит, она сразу же подтянула коллегу к себе и сказала: "Я сказала, что новичка с поддержкой в отделе дизайна зовут Лу Яо Яо?"

"Лу Яо Яо? Это звучит очень похоже на имя Лу Цин Цин. Не может быть, чтобы у них была какая-то связь?" Коллега быстро ответила.

"Конечно, есть связь." Затем она схватила свою коллегу и прошла через все сплетни и полностью объяснила личности Лу Цин Цин и Лу Яо Яо.

Услышав такую интересную сплетню, люди со всего офиса подошли и окружили её. Когда отдел логистики был занят, они были настолько заняты, что их ноги едва касались земли. Но когда они были свободны, им нечем было заняться весь день. Первоначально, они уже были относительно праздной группой, и работы было немного. Добавьте к этому тот факт, что новый стажер Лу Цин Цин забирала всё, что нужно сделать. Таким образом, они были ещё более свободными.

Выслушав сплетню, младшая сочувственно сказала: "Не могу не сказать, что Лу Цин Цин на самом деле такая жалкая."

"Да, должно быть, ей было очень трудно в последние несколько лет. Это редко что она всё ещё может быть такой оптимистичной." Другая коллега продолжила говорить.

Вскоре, собрание для сплетен стало собранием для сочувствия, и все были неравнодушны к Лу Цин Цин. Кроме того, получение выгоды сделало их мягкими к этому человеку. С тех пор, как пришла Лу Цин Цин, они были очень ленивыми, поэтому их слова, естественно, склонялись к Лу Цин Цин. Самое главное, эта Лу Цин Цин на самом деле является дочерью генерального директора Лу. Выход в широкие массы на этот раз был просто для тренировки её способностей, верно? Продвижение по службе было лишь вопросом времени.

Только несколько пожилых сотрудников тайно сжали губы в неодобрении и не присоединились к беседе. Исходя из своего опыта, они, естественно, глядели дальше, чем молодые люди. Как эта несчастная женщина была жалкой? Более того, эта женщина действительно пришла работать здесь, в этой компании. Кажется, что она не могла понять ситуацию и, вероятно, не знает, кто настоящий голос этой компании.

Если она думала, что сможет подняться на вершину, полагаясь на своего отца, то ей суждено быть разочарованной. Говоря об этом, генеральный директор Фан была очень любезной. Она должна была преследовать такого злонамеренного человека как можно больше. Но то, как генеральный директор Фан беспристрастно справлялся с делами, также было очень достойно восхищения.

Лу Цин Цин доставила посылку в отдел дизайна. Он отличался от небольшого темного кабинета их группы, так как отдел дизайна занимал целый этаж с достаточным количеством света и роскошной планировкой. Работа в таком месте, просто размышление об этом, улучшило её настроение.

После объяснения цели её визита секретарше Вэнь у двери, другая сторона бросилась к офису Лу Яо Яо и крикнула: "Лу Яо Яо, есть посылка для вас, подойдите и распишитесь, чтобы получить её."

"Хорошо, иду."

Просто слушая этот голос, можно почувствовать, что владелец этого голоса был в хорошем настроении, раскрывая её бодрый дух.

Лу Яо Яо вышла из офиса и увидела, что человеком, доставившим посылку, была Лу Цин Цин. Она была ошеломлена на мгновение и взяла ручку, чтобы подписать. После подписания она естественно сказала: "Спасибо, что принесли посылку."

Её отношение к Лу Цин Цин было похоже на незнакомцев, ни тёплое, ни холодное.

Секретарша Вэнь подошла и посмотрела на неё: "Яо Яо, что в этой посылке?"

"Это был учитель, кто помог мне заказать несколько вступительных книг. Она презирает, что мой фундамент слишком плох, а я слишком глупа. Поэтому она больше не хочет меня учить и позволяет мне сначала прочитать." Лу Яо Яо высунула язык.

Указанным учителем была начальник отдела дизайна Ван. Начальник отдела Ван была очень строгой и не щадила, когда учила Лу Яо Яо. Если добавить, что основание Лу Яо Яо было в основном нулевым, она, естественно, не могла избежать выговоров. В последнее время, когда вы проходили мимо двери её кабинета, вы часто слышали её ревущий голос и голос Лу Яо Яо о признании её ошибок.

"Мои соболезнования". Секретарша Вэнь сочувственно похлопала Лу Яо Яо по плечу. Не думайте, что только то, что кто-то был помощником начальника отдела, означало, что он может хвастаться. Строгость и справедливость начальника отдела Ван были хорошо известны. Без сильного сердца невозможно выдержать до конца. Те, кого ругали, пока они не плакали, а затем уходили, были не просто маленькой горсткой.

Когда Лу Яо Яо вернулась в офис, секретарша Вэнь обнаружила, что Лу Цин Цин ещё не ушла: "Эй, почему ты не ушла, есть что-нибудь ещё?"

"Нет, я сейчас ухожу". Лу Цин Цин ушла и у двери, она не могла не оглянуться на закрытый офис.

Будучи новичком в новой компании, она могла находиться только в тёмном кабинете с группой людей, но Лу Яо Яо могла иметь отдельный офис для себя.

Когда она вернулась в офис, коллеги, которые всегда приказывали Лу Цин Цин, проявили инициативу, чтобы поговорить с ней. Их слова показали различные виды зондирования и лести. Лу Цин Цин упорно трудилась, чтобы сохранить улыбку на своём лице, но она чувствовала себя несравнимо усталой в своём сердце.

Она не могла не думать о Лу Яо Яо, которую она только что видела. Метод исключения и сплетни, с которыми она столкнулась в отделе дизайна, определенно были не меньшими. Почему она казалась такой живой и счастливой?

Женщина, казалось, всегда была так счастлива, даже если в один момент она была возмущена до крайности, то в следующий момент её можно было поддразнить до смеха из-за банальной мелочи, и затем предыдущий момент, казалось, не существовал вовсе. На каком основании Лу Яо Яо становится такой счастливой, когда она {ЛЦЦ} должна неоднократно подвергаться пыткам этими вещами!

Лу Цин Цин почувствовала усталость в первый раз. Она чувствовала, что не может больше существовать. Только что Лу Яо Яо относилась к ней как к незнакомке и совершенно не видела её в своих глазах. Она вдруг почувствовала, что всё, что она делала, утратило своё значение.

Возможно, она действительно не должна позволить своей жизни быть разрушенной Лу Яо Яо, она должна выйти из тени Лу Яо Яо и начать свою новую жизнь.

Внезапно она вспомнила мужчину, которого она случайно встретила на банкете в последний раз, и в её сердце всплыл оттенок сладости.

Что касается встречи с Лу Цин Цин, Лу Яо Яо не отразила это в своём сердце. Перерождение заставило её осознать истину. Другие могут сделать вас несчастной, но вы не можете делать себя несчастной, потому что, даже если вы позволите себе быть несчастной, кто ещё сможет сделать вас счастливой?

Когда она так подумала, она чувствовала, что ничто не сможет сделать её несчастной.

Завтра выходные, и Лу Яо Яо хихикала, разбирая вещи, чтобы отнести их домой, и обнаружила, что коробка была заполнена. Включая посылку, переданную Лу Цин Цин ранее, она совершенно не могла её сдвинуть. В конце концов она позвонила Цинь Чжи, который ждал внизу, и попросила его подойти, чтобы помочь ей с книгами.

Что касается её просьбы, Цинь Чжи, естественно, не будет отказывать ей.

Однако, когда подошёл Цинь Чжи, выражение его лица было холодным, и после того, как он поднял две картонные коробки, его лицо выглядело ещё хуже.

Не осознавая плохого настроения Цинь Чжи, Лу Яо Яо с радостью поделилась с ним интересными событиями, которые произошли сегодня. Цинь Чжи был холодным и безразличным всё время, и ответил только одним предложением после долгого времени. Лу Яо Яо не чувствовала себя скучно и весело разговаривала одна без остановки.

В конце концов Цинь Чжи был побеждён ею и не смог сохранить свое холодное лицо.

Сидя в машине, Цинь Чжи спросил о том, как Лу Яо Яо устроит свои выходные. Лу Яо Яо сказала, что в течение двух дней выходных она будет дома. Услышав это, Цинь Чжи снова стал холодным.

Глупая Лу Яо Яо читала книгу и совершенно не осознавала изменения в выражении лица Цинь Чжи.

Увидев, что Лу Яо Яо держит книгу и очарована ею, Цинь Чжи невольно вздохнул.

Вероятно, черта трудоголика была унаследована. Он слышал, что, когда Тётя Фан была молодой, в то время когда она была поглощена своей работой, она была занята, пока почти не падала замертво.

Хотя Лу Яо Яо не была такой преувеличенной, как она, но также была полностью предана её работе. Цинь Чжи чувствовал её концентрацию, её энтузиазм, но ... он всё равно не чувствовал себя хорошо!

В прошлом, когда Лу Яо Яо была приклеена к нему целый день, он иногда чувствовал раздражение и усталость. Но теперь, когда Лу Яо Яо была холодна с ним, он чувствовал себя потерянным. На самом деле, Лу Яо Яо никогда не игнорировала его. За эти два года, благодаря Чэн Хао, времена, когда Лу Яо Яо игнорировала его, были не маленькими. Но, как это могло быть так же, как сейчас. Теперь она была его девушкой, и она фактически игнорирует его! Может ли он сказать, что он был ревнивым, может ли он так сказать?

http://tl.rulate.ru/book/22922/651892

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хе-хе). Действительно, с парнем соперничать проще, чем с энтузиазмом работы. То вредно, а это полезно).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь