Готовый перевод Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 24 - Ревность это яд.

Глава 24 - Ревность это яд.

Не всем удобно поддерживать статус-кво. Для некоторых людей другим смыслом удовлетворения было то, что они не были предприимчивы.

Как честолюбивый человек, как ты можешь быть доволен?

Чэн Хао не был человеком, который хотел быть довольным, и он боролся за большее всю свою жизнь.

Если вы спросите о том, что было для него самой удовлетворительной вещью, то это заставит Лу Яо Яо влюбиться в него.

В мире не было ни одной женщины, которую он не мог бы получить. Он был как охотник, лежащий в ожидании в джунглях. Хотя он был тих и не двигался, его ловушка была уже установлена ранее. Всё, что ему нужно было сделать, это подождать, пока добыча будет поймана.

Будь то Лин Фэй или Лу Яо Яо, они медленно шаг за шагом попадали в его тщательно организованную ловушку. Каждое их настроение и каждое изменение в сознании находились под его контролем.

Они, вероятно, не знали, что всё это было то, что он сознательно хотел. Ему нравилось это чувство, когда все были пьяны, и только он был трезвым. Стоя на высокой платформе, глядя на этих глупых женщин взглядом Бога; даже когда он спал, он мог проснуться со смехом.

Лу Яо Яо, влюбившаяся в него, была недоразумением, но это было прекрасное недоразумение. Тогда, он должен был позволить этому недоразумению продолжаться.

Некоторые люди могут сказать, что он был слишком глуп и не знал как воспользоваться возможностью полностью захватить эту женщину.

Нет, те, кто говорят, что он был глуп, на самом деле сами были глупы. Такая женщина должна быть одурачена в его руках; не позволяя ей получить это, но и не позволяя ей потерять это. В этом мире самой неудержимой любовью была та, которую вы не могли получить.

Чен Хао очень хорошо себя знал. Он знал, что то, во что влюбилась Лу Яо Яо, было только воображением, которое она себе представляла. Поэтому он никогда не подходил близко, а расстояние создавало иллюзорную красоту, а также давало чувство потери.

Более того, самым важным было то, что, только обманывая эту женщину, он мог сделать другую персону неспособной полностью отпустить.

Нужно сказать, что мужчины понимали мужчин лучше всех. Чэн Хао полностью понял менталитет Цинь Чжи. Если он действительно сделает свой шаг в сторону Лу Яо Яо, то Цинь Чжи либо сдастся в отчаянии, либо оборвёт все связи. Первое было слишком дешёвым для Цинь Чжи, а второе подвергнет страданию обе стороны.

Поэтому, это был лучший выбор, чтобы продолжать дурачить Лу Яо Яо и заставлять Цинь Чжи страдать, но не давать полностью отпустить.

Более того, Цинь Чжи точно знал свой менталитет и был ещё более неспособен отпустить.

Жаль, что Цинь Чжи был слишком обеспокоен Лу Яо Яо, поэтому, даже если он знал цели Чэн Хао, делающего это, он не хотел позволять Лу Яо Яо испытывать боль. Он мог только держать это в своем сердце. Кроме того, согласно решительному отношению Лу Яо Яо, она, вероятно, подумала бы, что Цинь Чжи сеет раздор? Как интересно.

Цинь Чжи, ты побил меня во всём, но проиграл только из-за женщины.

Семья Чэн была посторонними бизнесменами, которые разбогатели на недвижимости в этом городе. Поэтому, местные бизнесмены терпеть не могли семью Чэн. Во-первых, если они хотят развиваться и расширяться, это должно быть сделано их людьми. Где здесь было место для посторонних, чтобы делить кусок пирога? Чэн Хао думал, что это просто ошибка. Эта группа людей была близорукой и не знала, как воспользоваться возможностями для бизнеса, и они обвиняли других? Какая в этом была логика!

Когда Чэн Хао был ребёнком, он никак не мог найти ответ. Он явно очень хорошо относился к этим людям, но в конце концов он всегда был изолирован. Позже он выяснил причину и почувствовал сильное отвращение к местным бизнесменам.

С юных лет Чэн Хао сравнивали с Цинь Чжи и той группой людей, сравнивая их сильные стороны с его слабостями. Как Чэн Хао мог быть уверенным? Живя в тени этих людей, Чэн Хао, естественно, смотрел на Цинь Чжи и ту группу людей с ненавистью.

Среди них, кого он ненавидел больше всего, был Цинь Чжи, который всегда был самодовольным и всегда считал всех остальных ниже себя.

Теперь, как Чэн Хао может сдаться, когда у него есть возможность заставить Цинь Чжи страдать.

Всё развивалось, как и ожидалось, и Лу Яо Яо оказалась пойманной в его руках и не могла убежать.

Однако, не так давно, Лу Яо Яо внезапно изменилась, и его застали врасплох. Но он уже ожидал этого дня и подумал о контрмерах. В конце концов, эта женщина не сможет вырваться из его рук.

Он не пошёл приставать к ней, но он сделал другие приготовления.

Он полагал, что с его пониманием женщин Лу Яо Яо просто проявляла немного вспыльчивости, и её целью было только проверить его намерения.

В полном расцвете фейерверков он опустился на колени на землю, покрытую розами, и умолял её: "Яо Яо, пожалуйста, дай мне шанс защищать тебя навсегда".

Он показал уверенную улыбку. Он знал ответ, даже не слушая его.

~~~~

Лу Яо Яо держала руку Цинь Чжи и медленно шла по дороге сельской местности.

В начале июля компания по производству одежды семьи Фан провела масштабный дизайнерский конкурс. Огромная сумма призовых денег заставила бесчисленных людей устремиться на соревнования. Как помощница начальника отдела дизайна, Лу Яо Яо, естественно, была реквизирована для выполнения работ.

Целую половину месяца она была так занята, что её ноги едва стояли на земле. Она смотрела на эскизы, пока её не начало тошнить. Небольшой жирок на ней, изначально выращенный Цинь Чжи, быстро исчез, а её мясистый подбородок превратился в острый, из-за чего Цинь Чжи стало её жалко.

После напряженного периода глупая Лу Яо Яо наконец поняла, что, похоже, покинула Цинь Чжи и почувствовала себя немного виноватой. Она специально взяла несколько выходных, и они вместе отправились в дачный поселок за городом, чтобы насладиться миром для них самих.

Покинутый Цинь Чжи был, естественно, очень счастлив. К сожалению, Руан Си Нан узнал об этих новостях и решительно изменил их мир для двоих людей на мир для многих людей, разозлив Цинь Чжи.

В этот день, как обычно после обеда, некоторые из них пошли прогуляться вдоль реки, чтобы переварить пищу.

Руан Си Нан и другие не были такими экстремальными и следовали на некотором расстоянии, оставляя место для молодой пары.

В последние годы город быстро развивался. Хотя они поняли, что окружающая среда была важна, и начали делать её более зелёной, в конце концов, она утратила естественную атмосферу. Вдохнув запах почвы и травы сельской местности и слушая звуки насекомых в траве, Лу Яо Яо почувствовала, что её душевное состояние было очень спокойным. Она сказала Цинь Чжи: "Находиться здесь так комфортно, что я почти не хочу возвращаться."

Цинь Чжи улыбнулся и сказал: "Разве ты не презирала пищу за то, что она была плоха для еды?"

Лу Яо Яо ударила его: "Ты не мог просто согласиться со мной!"

"Хорошо, тогда давай останемся здесь ещё на несколько дней". Цинь Чжи действительно подчинился.

Лу Яо Яо надулась: "Нет, мы не можем. Я взяла только три отгула. Плюс выходные, это всего пять дней."

Цинь Чжи предложил: "Тогда, когда у тебя будет время в следующий раз, я буду сопровождать тебя, чтобы ты приехала сюда снова."

"Хорошо". Лу Яо Яо улыбнулась и кивнула.

Когда Лу Яо Яо шла, она взмахнула рукой, которую держал Цинь Чжи, полностью наслаждаясь собой.

Пройдя ещё немного, она увидела слабый свет на поверхности реки. Лу Яо Яо подошла поближе и увидела несколько нежных бумажных фонарей, плывущих по реке. Фитилём должно быть была лампочка, и все цвета были разные. Плывущие по реке, это выглядело очень красиво.

Лу Яо Яо потянула Цинь Чжи вперед и быстро направилась вверх по течению реки. Ей было очень любопытно, и она удивлялась, кто спустил в реку так много горящих фонарей.

Чем больше они поднимались, тем больше бумажных фонарей они могли видеть.

Поднявшись дальше, она увидела противоположную сторону реки, заполненную зажженными свечами. Увидев слова, образованные свечами, Лу Яо Яо была ошеломлена, потому что слова, образованные свечами, состояли из двух букв, одного символа и одного Китайского иероглифа. Первая буква была "Я", третья - "тебя"(п/п "I", "U"), посередине - сердечко, а внутри - слово "Яо". Лу Яо Яо был ошеломлена и прикрыла рот, глядя на Цинь Чжи: "Ты сделал это?"

Взгляд, который у неё был, был немного удивленным и немного ожидающим. Хотя он не хотел, чтобы она была разочарована, в конце концов, Цинь Чжи с сожалением сказал: "Это не я".

Лу Яо Яо сморщила свой маленький носик и посмотрела назад. Она обнаружила, что они уже потеряли из виду Руан Си Нана и их группу, поэтому она улыбнулась: "Наверное, Нан Гуа (тыква) и Донг Донг играют с нами." Только эти двое любили дурачиться.

Цинь Чжи ответил двусмысленно, не дав понять, согласен ли он с ней или нет.

Они продолжали идти вдоль реки, в реке были бумажные фонари, а на противоположной стороне были свечи. Они были красивы и ослепительны. Лу Яо Яо вроде бы хотела, чтобы это сделал Цинь Чжи, но поскольку Цинь Чжи это отрицал, это должно быть был не он. Итак, Лу Яо Яо постоянно упрекала его и говорила, что он совсем не романтичен. Поэтому, Цинь Чжи попутно сорвал на земле полевой цветок и отдал его ей. Лу Яо Яо преследовала его для избиения, но не выбрасывала полевой цветок.

Когда они подошли к концу и увидели Чэн Хао, стоящего на мосту, Лу Яо Яо должна была быть удивлена, но её сердце было очень спокойным.

Цинь Чжи посмотрел на неё сбоку. Лу Яо Яо улыбнулась ему, затем оторвалась от его руки и пошла к мосту.

Обе стороны деревянного ограждения деревянного моста были заполнены розовыми свечами, и на реке плыли различные красочные бумажные фонари. Слова признания на берегу реки были сформированы свечами. Ходить по деревянной платформе, уложенной толстым слоем роз, было похоже на самое романтичное признание в её снах, прекрасное и нереальное.

Когда она подошла к Чэн Хао, он держал букет разноцветных калла лилий, что означает "вечно", и опустился на колени перед ней. В то же время в небе взорвалось бесчисленное количество фейерверков.

Посреди этого великолепия он сказал, как будто давал клятву: "Яо Яо, пожалуйста, дай мне шанс защищать тебя навсегда."

В этой ситуации Лу Яо Яо не могла не прикрыть рот и пустить слезу.

Она ждала столько лет, но в конце концов всё, чего она дождалась, это своей смерти. Теперь всё было так просто и легко перед ней, действительно, как иронично.

Друзья Чэн Хао пересекли берег реки и подстрекали: "Лу Яо Яо, быстро пообещай Чэн Хао."

"Обещай ему, Лу Яо Яо."

Он улыбнулся ей и ждал ответа.

Лу Яо Яо вытерла слёзы и показала улыбку. Когда Чэн Хао подумал, что она согласится, Лу Яо Яо спросила: "Чэн Хао, почему?"

Почему она преследовала его столько лет и не получила результатов, а теперь, когда она сдалась, он так легко преследовал её? Он конечно не любит её, тогда почему?

"Яо Яо, я наконец-то понял свой разум за это время. Я не могу потерять тебя, потому что я люблю тебя."

"А как же Лин Фэй?"

"Яо Яо, не волнуйтесь, я ей всё ясно объясню."

Цена, как она считала, была смерть Лин Фэй, Лу Яо Яо подняла губы в насмешке. Как и следовало ожидать, этот человек был действительно непостоянным. Лу Яо Яо оглянулась. Цинь Чжи стоял под мостом и смотрел на него, его лицо было бледным, когда сияло при свечах. Увидев её взгляд, он показал тонкую улыбку. Эта улыбка заставила сердце Лу Яо Яо испытывать боль. Обернувшись, Лу Яо Яо получила этот букет лилий калла, и прежде чем Чэн Хао успел обрадоваться, она ударила ими его по голове. Затем она улыбнулась и сказала: "Какой стыд, к сожалению, ты мне больше не нравишься."

После этого она повернулась и ушла.

Лу Яо Яо подошла к Цинь Чжи и всунула свою руку в руку Цинь Чжи. Крепко держа Лу Яо Яо за руку, Цинь Чжи другой рукой осторожно вытер оставшиеся на её лице слезы.

Чэн Хао безучастно смотрел, как два человека ушли рука об руку. Она выбросила его тщательно подготовленный букет, но крепко держала в руке стебель вульгарного полевого цветка, для которого не было даже цветочного названия.

Выражение лица Чэн Хао было таким, как будто небо упало. Он не мог понять, что именно пошло не так.

"Цинь Чжи, я думаю, это так странно, почему Чэн Хао признался мне?"

"Возможно, он действительно обнаружил, что ты ему нравишься."

"Это определенно не так. Он, такой эгоистичный человек, которому никто не нравится." Лу Яо Яо ответила с отвращением.

Цинь Чжи только улыбнулся и ничего не сказал.

На самом деле правда была очень простой, всё это просто из-за ревности.

Однако Лу Яо Яо не нужно было знать всё это.

Он должен быть рад, что признание Чэн Хао произошло слишком поздно, и быть благодарным, что Лу Яо Яо пожелала отвернуться.

На этот раз, этот человек действительно будет вне их жизни.

Более того, он никогда не даст ему возможности вернуться.

http://tl.rulate.ru/book/22922/656431

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод, очень милая новелла 👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь