Готовый перевод Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 21 - Взросление.

Глава 21 - Взросление.

"Как ты думаешь, я зашла слишком далеко?" Видя, как Лу Цин Цин уходит, выглядя так, словно она потеряла свою душу, Лу Яо Яо опёрлась на грудь Цинь Чжи и тихо сказала.

Цинь Чжи спросил её: "А как ты думаешь, ты зашла слишком далеко?"

"Конечно, нет!" - страстно отрицала Лу Яо Яо. Учитывая всё, что Лу Цин Цин сделала с ней, как эту плату можно считать слишком чрезмерной? Первоначально, если бы она знала, что Лу Цин Цин и Чэн Хао были вместе, то она бы не стала снова вмешиваться. Это было смешно. Она была глупа до такой степени, что действительно верила, что Чэн Хао чувствовал себя виноватым в смерти Лин Фэй и оставался одиноким в течение многих лет по этой причине. Если бы эти двое не объединились, чтобы обмануть её, она бы не оставалась в неведении в течение стольких лет.

Однако всё это уже прошло. Хотя она ненавидела и сожалела, ей повезло иметь этого мужчину перед ней.

"В таком случае, нет необходимости спрашивать меня." Цинь Чжи сказал это и улыбнулся.

Это была чрезмерная терпимость к Лу Яо Яо; хотя он ясно знал, что то, что другая сторона делала было неправильно.

Лу Яо Яо посмотрела на него. Её сердце было мрачным и сладким. Вероятно, он был настоящим дураком. Она не могла не вспомнить, что когда она была ребёнком, всякий раз, когда она делала что-то не так, Цинь Чжи всегда брал вину на себя. Хотя он не стал бы разоблачать её, потом он схватил бы её и отшлепал, пока она не закричала бы от боли. Каждый раз, когда он уходил со своими друзьями, он не любил её за то, что она доставляла беспокойство, и думал о различных способах отделаться от неё. Размышляя об этом, Лу Яо Яо с любопытством спросила: "Цинь Чжи, ты не любил меня, когда мы были молоды, верно?"

Цинь Чжи был ошеломлён её вопросом, а затем честно ответил: "Я не любил тебя."

Лу Яо Яо задохнулась от его честности. Хотя она задала этот вопрос, она всё же ущипнула его и сердито спросила: "Тогда почему я тебе нравлюсь сейчас?"

Лу Яо Яо на самом деле тоже не понимала этого. Хотя она не хотела этого признавать, если бы она находилась в той же ситуации и росла вместе с нарушителем спокойствия, она избегала бы его при первой же возможности, когда стала бы взрослой. Как ты можешь мазохистски продолжать оставаться на стороне нарушителя спокойствия? И он даже влюбился в неё.

Кроме того, она не была непревзойденной красавицей. У неё не было выдающегося таланта. В-третьих, её личность даже можно назвать плохой. Хорошо ... Думая об этом, у неё, похоже, не было ни единой сильной стороны. Размышления об этом приводили в уныние ………

Увидев, как Лу Яо Яо опустила голову в депрессии, Цинь Чжи почувствовал себя немного смешно и немного болезненно. Он опустил голову и поцеловал её в лоб. Он улыбнулся и сказал: "Наверное, потому, что я тебя избаловал. Боюсь, кроме меня, никто не захочет тебя. Поэтому я должен взять на себя ответственность."

Услышав это, Лу Яо Яо широко раскрыла глаза. Что он имел в виду, что никто не посмеет её хотеть! Она была признана совсем недавно!

"Тогда что насчёт тебя? Почему ты вышла со мной?" Цинь Чжи не дал ей возможности разозлиться и бросил свой вопрос. Он верил, что Лу Яо Яо искренне не нравился Чэн Хао. Она никогда не была женщиной, которая была хороша в камуфляже. У неё никогда не было причин возвращаться к своим словам.

Цинь Чжи ждал её ответа. Он не мог понять почему. Он знал, что если спросит, то Лу Яо Яо скажет ему правду. Она не обманет его. Но он всё ещё не хотел спрашивать и слышать ответ, который бы он не желал. Однако, после свидания, он почувствовал искреннюю преданность Лу Яо Яо. Возможно, это было не просто его собственное желание, выдавать желаемое за действительное.

Спросив это, он почувствовал, что валун, который давил на него всё это время, внезапно был убран. Его сердцу сразу стало легче.

Лу Яо Яо закатила глаза: "Я думала, ты никогда не спросишь."

"Наверное, потому, что в этом мире нет никого, кто бы относился ко мне лучше, чем ты. Кроме того, ты уже избаловал меня. Если я не заставлю тебя взять на себя ответственность, то кто ещё её возьмёт?" Лу Яо Яо ответила словами, которые только что сказал Цинь Чжи.

Если бы Лу Яо Яо сказала, что встречается с ним, потому что любит его, Цинь Чжи мог не поверить в это полностью. Но если она говорит, что это потому, что он хорошо с ней обращался, у Цинь Чжи не было причин не верить этому. Где найти человека, который относился бы к Лу Яо Яо лучше, чем он? С этой точки зрения Цинь Чжи был нарциссом.

Он не думал, что это плохо или печально. Возможно, некоторые люди думали, что душераздирающая любовь была настоящей любовью. Тем не менее, встречи, потому что кто-то чувствовал себя тронутым, не были настоящей любовью. Вместо внезапной душераздирающей любви он подумал, что такая любовь длится дольше. Более того, непохоже что Лу Яо Яо не знала, что он заплатил. В будущем он будет для неё ещё лучше, чтобы она не уходила.

Эта женщина будет принадлежать ему. С того момента, как он принял свою судьбу, он никогда не думал о том, чтобы сдаться. Человек, который на самом деле не хотел сдаваться, на самом деле был он.

Между ними была не столько любовь, сколько неразрывные, неизбежные узы.

Лу Яо Яо была несколько смущена пламенным взглядом Цинь Чжи. Она сказала что-то не так?

Смотря на него, она отвлеклась и вывихнула лодыжку, когда она небрежно отступила назад. Когда она наступала на ноги Чэн Хао, это было очень приятно, но её ноги устали. Хотя её нога не была повреждена, она не могла дать ей слишком большой вес. Цинь Чжи не упустил её небрежный вывих ноги. Не дожидаясь, пока она заговорит, Цинь Чжи сказал: "Отдохни."

"Эн." Лу Яо Яо, естественно, не возражала; она не хотела оставаться здесь дольше. Хотя теперь ей было всё равно, что о ней думают люди, она не хотела, чтобы её окружали странные взгляды. "Я устала. Давай вернёмся."

"Хорошо."

Цинь Чжи покинул танцпол с Лу Яо Яо на руках и попрощался с Донг Донгом и другими людьми. Два человека покинули танцпол и вышли на улицу. Видя, что на дороге нет людей, Цинь Чжи присел на корточки перед Лу Яо Яо и протянул руку, чтобы нежно помассировать её лодыжку. Он сидел на корточках слишком близко. Лу Яо Яо даже чувствовала его дыхание на её икре. Сразу же её лицо покраснело. От смущения она разозлилась и толкнула его: "Что ты делаешь? Моя нога в порядке." Сказав это, она ушла одна.

После сильного толчка Цинь Чжи упал на землю. Хотя его добрые намерения посчитали злыми, ему было всё равно. Он не был обеспокоен, когда поднялся с земли и медленно и неторопливо последовал за Лу Яо Яо позади.

После этого двое людей шли молча. Когда они поднимались на лифте, Лу Яо Яо даже отвернулась. Цинь Чжи с большим интересом смотрел на её выражение лица.

Он видел её злой. Он видел её проклятие на людях. Но он редко видел её застенчивой.

Лу Яо Яо думала, что она была взволнована только жарой. Вероятно, во всем виновато вино. У неё была низкая толерантность к алкоголю. Ей нужно было лишь немного выпить, чтобы напиться, поэтому она обычно не пила.

Когда они прибыли на подземную парковку и двери лифта закрылись, Цинь Чжи внезапно схватил Лу Яо Яо за руку, прижал её к стене и опустил голову, чтобы поцеловать её в губы.

Лу Яо Яо широко раскрыла глаза. Пока она смотрела, Цинь Чжи поднял руку, чтобы прикрыть ей глаза. В то же время его язык проскользнул ей в рот.

Лу Яо Яо с прикрытыми глазами почувствовала, что другие её чувства становятся более сильными. Она двинула зубами и прикусила хаотично движущийся язык в своем рту. В конце концов, она не могла больше кусать. После нежного укуса она отпустила. Этот крошечный укус пробудил дикую сторону Цинь Чжи. Мужчины, похоже, обладали большим талантом быть хищниками, чем женщины. В этом грабительском поцелуе Лу Яо Яо явно была пассивной стороной.

Обычные поцелуи на самом деле не доставляли особого удовольствия, но то онемение, которое исходило из глубины её сердца и распространялось в её теле, приводило её в замешательство. Лу Яо Яо обвила руками шею Цинь Чжи. Она переместила весь свой вес на его тело. Она действительно чувствовала, что была пьяна.

Цинь Чжи пришлось прекратить целовать Лу Яо Яо, которая была смущена от страсти. Он действительно сожалел, что поцеловал Лу Яо Яо в этой ситуации. Иначе, это не остановилось бы на поцелуе. Он оставил Лу Яо Яо и помог ей привести в порядок её не очень неопрятную одежду. Хотя он был очень возбужден, он не забыл, где он находится. Кроме этого пламенного поцелуя, он больше ничего не делал.

Не только Цинь Чжи не был удовлетворен этим поцелуем, но Лу Яо Яо также не была удовлетворена. Она сморщила свой маленький нос, и её большие водянистые глаза посмотрели на Цинь Чжи. Её маленькое круглое лицо умоляюще смотрело на него, а губы были ещё красивее.

"Пойдем." Определив, что в этом нет ничего неуместного, Цинь Чжи опустил голову и протянул руку, чтобы вести Лу Яо Яо.

Но Лу Яо Яо отвергла его руку.

Цинь Чжи, который знал, что он неправ, решил, что она стесняется. Он не мог удержаться от смеха и последовал за ней.

Когда они вернулись домой, было уже поздно. Лу Яо Яо приняла ванну, легла на диван и читала записи. Через несколько дней у неё будет тест. У неё всё ещё было много что нужно запомнить, но теперь у неё не было настроения учиться. Дверь в ванную была закрыта, и она прислушалась к звуку воды. Она не могла не думать об разных грязных вещах. Как она могла читать, идти спать?

Лу Яо Яо чувствовала, что время движется очень медленно. Она чувствовала, что Цинь Чжи очень долго принимал ванну. Когда она услышала, как открылась дверь, Лу Яо Яо, которая лежала на диване и постоянно смотрела на дверь, немедленно закрыла глаза и сделала вид, что спит.

Цинь Чжи высушил волосы, когда он вышел из ванной. Он увидел, что Лу Яо Яо уже закрыла глаза и спит. Он был беспомощен. Она была такой бестолковой. Как она могла просто уснуть? Он положил полотенце и наклонился, чтобы поднять её. В конце концов он обнаружил, что она была жёсткой в его руках. Как он мог не догадаться, что она притворяется что спит?

Однако Цинь Чжи мог только делать вид, что не знает об этом. Как обычно, он принёс Лу Яо Яо в спальню. После того, как он положил её и повернулся чтобы уйти, угол его одежды схватила Лу Яо Яо.

Цинь Чжи повернул голову, чтобы посмотреть на неё. Она вздрогнула и избежала его взгляда, но рука, которая держала его за одежду, совсем не ослабла. Не было никакого намерения отступать.

"Яо Яо."

Она опустила голову и не смотрела на него. Небеса знали, сколько смелости ей нужно было собрать, чтобы удержать его. Хотя ей говорили, что в этом нет ничего плохого; в конце концов, она имела только теоретические знания. Она была ещё молода без какого-либо практического опыта. В последний момент она испугалась.

Возможно, из-за того, что она ждала слишком долго, рука Лу Яо Яо начала терять свою силу. После того, как вы однажды собрались с духом, это было трудно сделать снова. Используя эту причину, Цинь Чжи убедил себя. Если бы он осмелился на этот раз отказаться, это, вероятно, превратилось бы в шип в её сердце. В будущем, даже когда их чувства будут сильнее, ей будет трудно проявить инициативу.

Если он упустит эту возможность, то он действительно не знает, чего ему ожидать.

Более того, Цинь Чжи слишком долго ждал этого момента. Раньше, если он боялся, что Лу Яо Яо не захочет, как он мог постоянно это терпеть?

Во всех местах, где течет вода, образуется канал [когда условия благоприятны, успех будет следовать естественным образом]. Два новичка медленно и неловко возились. Вся храбрость Лу Яо Яо, похоже, была исчерпана только сейчас. Она постоянно уклонялась и пряталась, не глядя на Цинь Чжи. Однако из-за провокаций Цинь Чжи она быстро сосредоточилась на этом.

Когда все препятствия были устранены, и его рука коснулась её бедра, невинная Лу Яо Яо сжалась от страха. Но когда Цинь Чжи показал, что он остановится, её застенчивое предложение "Я хочу быть твоей женщиной" лишило его рассудка.

Первый раз для двоих, из-за этого их координация была очень ровной. За исключением Лу Яо Яо, которая вначале шумно плакала, позже, оба, мужчина и женщина, которые впервые попробовали любовь, были полностью погружены в другой мир.

Он ждал 8 лет, пока, наконец, его девочка не выросла.

В будущем он будет её мужчиной.

http://tl.rulate.ru/book/22922/630343

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ухухухухуху ~ как быстро~~~ спасибо ~
Развернуть
#
Вот это я понимаю выдержка у парня 😅. Спасибо !
Развернуть
#
Вот это парень, действительно настоящая любовь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь