Готовый перевод Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 20 - Порочность.

Глава 20 - Порочность.

Есть много видов улыбок: грустные улыбки, счастливые улыбки. За каждой улыбкой скрыты эмоции.

Лу Яо Яо улыбнулась. Некоторые люди думали, что она злилась, и улыбалась. Но Лу Цин Цин, которая знала её, знала, что это не злая улыбка. Она так улыбалась, когда была счастлива. Да, счастлива. Выражение лица Лу Яо Яо, глаза, всё говорило ей, что прямо сейчас Лу Яо Яо была счастлива от всего сердца.

Это было нелепо, но это было правдой.

Перед испуганными глазами Лу Цин Цин Лу Яо Яо подняла руку и щёлкнула: "Официант."

Официант, который постоянно следил за тем, чтобы наводить порядок, быстро положил поднос, который был в руке, и поспешил. Он вежливо спросил: "Юная леди, что я могу сделать для вас?"

"Принеси поднос с вином, вина." Лу Яо Яо всё ещё смотрела на Лу Цин Цин и улыбалась.

Слушая эту странную просьбу, выражение официанта не изменилось. Он не выразил ни малейшего сомнения на своем лице и слегка поклонился: "Хорошо, пожалуйста, подождите минутку."

В то время Цинь Чжи уже прошел сквозь толпу. Он бросил сомнительный взгляд на неё. Лу Яо Яо ничего не сказала и просто улыбнулась ему. Поэтому он тоже улыбнулся и перестал сомневаться. Он просто тихо стоял в стороне, ожидая, когда она разберётся с этим вопросом.

Что бы она ни делала, ему просто нужно было быть рядом с ней. Когда она нуждалась в нём, он протягивал ей руку. Этого было достаточно.

Этот человек был храбростью, стоящей за её преднамеренным поведением.

Лу Яо Яо обернулась и продолжила смотреть на Лу Цин Цин, улыбаясь.

Лу Цин Цин была немного напугана её взглядом. Она обнаружила, что совершенно не может понять, что Лу Яо Яо делала и думала в этот момент.

Мир Лу Яо Яо был белым и чёрным. Были люди, которые ей нравились, и люди, которые ей не нравились. Её симпатии и антипатии всегда выражались напрямую. Она может быть глупой, или она может презирать действовать, но она никогда не училась как действовать. Когда ты ей нравишься, она может поднять тебя на небеса. Когда она невзлюбила тебя, она могла бы растоптать тебя в ад.

Каждый раз, когда Лу Цин Цин провоцировала её, она ясно знала последствия, но не могла устоять.

С этим Лу Цин Цин делала образ Лу Яо Яо всё хуже и хуже.

Каждый раз, когда Лу Яо Яо злилась или сбивалась с толку, Лу Цин Цин вскоре очень радовалась, потому что она, наконец, сорвала эту ложную маску. Смотрите, это Лу Яо Яо. Она была такой упрямой, капризной и неразумной. Просто, почему они не могли этого увидеть?

Лу Цин Цин посмотрела на Цинь Чжи. В своём сердце она не могла понять, почему он не мог этого увидеть. Девушка, которую он любил, была таким плохим человеком. Почему Цинь Чжи, который ясно видел её тёмную сторону, всё же предпочёл остаться рядом с Лу Яо Яо. У этого человека были мозги? В этом мире было так много девушек, почему он просто держался за Лу Яо Яо?

Официант быстро принес поднос. Лу Яо Яо использовала три пальца, чтобы аккуратно повращать стекло. Она осторожно покачала стакан. Коричневое (п/а я предположил, что это вино) двигалось внутри прозрачного бокала. Цвет был несравненно завораживающим для людей. Покачивая бокал, Лу Яо Яо поднесла бокал к носу на пару секунд. Затем она удовлетворившись поднесла стакан к губам, чтобы сделать небольшой глоток. Её движения были совершенно элегантны.

Лу Цин Цин заметила только пару рук Лу Яо Яо: стройные, нежные и белые. Эта пара рук, если женщины увидят их, они не могли не задохнуться от восхищения. Они были слишком красивы. Каждый раз, когда она видела Лу Яо Яо, она обычно смотрела на руки Лу Яо Яо, а потом думала о своих руках. Когда её мать послала её к отцу, ей было уже 14 лет. Формы её рук уже были сформированы, а кости были короткими и толстыми. Был также тонкий слой мозолей на её руках. Она никогда не занималась домашними делами, но на её руках был слой мозолей. Независимо от того, как она держала свои руки, этот слой мозолей продолжал оставаться там.

В первый день в доме своего отца она спала с Лу Яо Яо на одной кровати. Она украдкой держала руку Лу Яо Яо; ту руку, которая полностью отличалась от её. Она была гладкой, как шёлк, и гибкая, будто без косточек. Она, вероятно, никогда не забудет это чувство.

Это была вечная боль в сердце Лу Цин Цин.

Ночью она не могла не подумать, не было бы Лу Яо Яо. Если бы не было Лу Яо Яо. Она положила руки на шею Лу Яо Яо, желая задушить её не раз.

Но она не посмела. Она боялась потерять всё, что имела сейчас.

Она смиренно несла всё, считая себя тенью Лу Яо Яо. Но Лу Яо Яо не была удовлетворена. У Лу Яо Яо явно было так много, но она даже хотела украсть то, что было у неё, любовь её отца. Понятно, что всё, что дал ей отец, она уже щедро отдала Лу Яо Яо. Она даже говорила хорошие слова о Лу Яо Яо перед своим отцом.

Но Лу Яо Яо не была благодарна; она просто хотела смущать её.

Она даже хотела забрать её мужчину. Лу Яо Яо ясно знала, что она влюблена в Чэн Хао, но она хотела украсть Чэн Хао.

Эта женщина по имени Лу Яо Яо, её сердце было таким злобным. Почему другие люди не могли видеть этого?

Нет, она хотела раскрыть её истинное лицо. Пусть все это увидят. Рано или поздно она окажется в полной изоляции!

Лу Яо Яо забавляясь посмотрела на постоянно меняющееся лицо Лу Цин Цин. Она сделала глоток вина, затем улыбнулась и сказала: "Лу Цин Цин, ты действительно знаешь, что такое порочность?"

"Порочность?" Погруженная в печаль прошлого, Лу Цин Цин посмотрела на руку Лу Яо Яо и бессознательно пробормотала.

"Лу Цин Цин, позволь мне рассказать тебе, что на самом деле является порочностью."

Сказав это, Лу Яо Яо плеснула вино в её руке в лицо Лу Цин Цин. Затем она поставила бокал и взяла ещё один бокал, один бокал за другим. Шесть целых бокалов вина были вылиты на лицо Лу Цин Цин.

Она держала пустой бокал, подняла подбородок и посмотрела на Лу Цин Цин. Она была как королева, высокомерна на всю жизнь.

Все были в шоке от этой сцены. Они думали, что Лу Яо Яо будет реветь и злиться, будет бить людей, только они не думали, что она использует этот метод, чтобы отомстить.

Лу Яо Яо огляделась по сторонам. Все люди, на которых она смотрела, отвернули головы. Но люди, которые не уклонялись от взгляда Лу Яо Яо, неспешно улыбались и поднимали бокалы в честь Лу Яо Яо. Лу Яо Яо обернулась, довольная. Она с улыбкой посмотрела на Лу Цин Цин: "Лу Цин Цин, подними голову и осмотрись вокруг. Посмотри на выражения этих людей."

Капли вина стекали по её щекам. Лу Цин Цин выглядела так, как будто она принимала винную ванну. Она была в ужасном состоянии. Слушая слова Лу Яо Яо, она инстинктивно подняла голову и огляделась. Эти люди, казалось, ничего не чувствовали к тому, что только что произошло. Очевидно, Лу Яо Яо только что совершила такой порочный поступок, но никто не сказал ей ни слова обличения. Даже мужчина, который приглашал её на танец, показал ей спину и был с красивой женщиной. Казалось, он полностью забыл о ней.

Неожиданно …… ни один человек не пришёл ей на помощь.

Почему так?

Видя, как Лу Цин Цин тупо на неё смотрит, Лу Яо Яо подошла к ней ближе и прошептала: "Ты действительно думала, что твои маленькие хитрости могут ранить меня? Ты действительно думала, что они просто высмеивают меня одну? Нет, ты ошибаешься. Они смеялись над нами обеими. Ты думала, что они не смогут увидеть твои мелкие мысли, или что я не смогу? Ты знаешь, почему я прекрасно зная, как они на меня смотрят, всё равно делаю это?"

"Это потому, что я знаю, что их мысли не могут причинить мне сколько-нибудь серьезного вреда." Лу Яо Яо отступила, и её взгляд резко стал острым, когда она сказала: "Лу Цин Цин, ты видела, как люди смеялись надо мной. Тем не менее, ты никогда не видела, чтобы над тобой тоже смеялись. Наслаждайся вкусом насмешек."

Несмотря на то, что она однажды заботилась о мнении других, после пережитой смерти, почему она всё ещё будет заботится о неуместных мнениях? В этом мире не было ничего более болезненного, чем слышать, как Цинь Чжи говорил, что он любил её, в прошлой жизни.

Не обращая больше внимания на Лу Цин Цин, Лу Яо Яо обернулась и сказала тому человеку, который всегда её ждал: "Не желаешь ли составить компанию для танца?"

Он ничего не сказал, только поклонился, как джентльмен, и пригласил её потанцевать с легкомысленной улыбкой на лице.

Лу Яо Яо положила свою руку в его и крепко сжала. Многие мужчины влюбляются в женщину из-за её доброты. Тем не менее, очень немногие мужчины, обнаружив, что женщина, которую он любил, была жестокой, порочной женщиной, будут продолжать любить её. Если вы столкнетесь с таким человеком, пожалуйста, используйте все свои силы, чтобы дорожить им.

Потому что, если вы упустили друг друга один раз, возможно, в этой и следующей жизни, вы могли бы никогда больше не встретиться.

С их уходом люди, которые понизили свои голоса и притворились, что разговаривают, внезапно подняли свой голос. Бесчисленные комментарии затопили Лу Цин Цин. Они открыто пялились на неё. Взгляды презрения и насмешек, которые первоначально были даны Лу Яо Яо, теперь были все переданы ей.

"Убирайся с дороги." Кто-то использовал его или её плечо, чтобы с силой толкнуть её.

Лу Цин Цин споткнулась на несколько шагов и чуть не упала. Не так давно она говорила о Лу Яо Яо плохое с сочувствующим лицом. Теперь она смотрела на неё так, словно смотрела на жука на земле, полная отвращения.

Лу Цин Цин крепко обняла себя. Она чувствовала, что ледяная вода была тем, что было вылито на её голову; в противном случае, почему бы ей было так холодно?

Некоторые люди, казалось, говорили с ней, но она ничего не слышала. В её ушах звучал насмешливый смех. Все смотрели на неё такими злыми глазами. Официант, с добрыми намерениями, положил полотенце на плечо Лу Цин Цин, но оно было яростно отброшено ею.

Лу Цин Цин тупо покинула банкетный зал и вышла в коридор. Слезы, которые она подавляла, продолжали падать. Она крепко держалась за полотенце на своем плече и сидела на корточках на полу, горько плача.

Это всё из-за Лу Яо Яо. Если бы не Лу Яо Яо и Фан Си Лэй, как она могла бы не иметь отца с юных лет? Когда Лу Яо Яо жила в большом доме и носила красивую одежду, она могла носить только отбеленую белую школьную форму и прятаться в углу, чтобы посмотреть на своего отца.

Внезапно вся боль прошлого вылилась. Когда Лу Цин Цин подумала, что она умрет от боли, всё перед ней стало чёрным, и её зрение затуманилось. Мужчина присел на корточки перед ней и осторожно использовал свои пальцы, чтобы вытереть её слезы. Он с грустью сказал: "Почему ты одна плачешь? Ты потерялась? Позволь мне отправить тебя домой."

В тот момент Лу Цин Цин подумала, что она спасена.

http://tl.rulate.ru/book/22922/625100

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
На самом деле Лу Цин Цин тоже очень жалко. Я бы хотела ей тоже хорошего конца. Тем более что наша главная героиня не сказать что настолько хорошая чтобы её врагов по-настоящему ненавидеть, то есть этот подонок принц, да он не заслуживает прощения. Но Лу Цин Цин она просто заблудившись душа, тем более по её монологами, было видно, что она сначала пыталась подружиться с главной героиней, но вытерпеть её едких характер не смогла... Жалко её🤧
Надеюсь она найдёт своё счастье и отлипнет уже от гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь