Готовый перевод Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 19 - Три пощёчины.

Глава 19 - Три пощёчины.

Лу Яо Яо опустила голову и скрыла отвращение в её глазах. Она вложила свою руку в его руку.

"Это честь для меня."

Это была действительно честь. Быть запомненной таким человеком.

Когда Чэн Хао провёл Лу Яо Яо на танцпол, первоначально оживленный танцпол в одно мгновение замолчал. Все люди, которые наслаждались этим шоу, посмотрели на Лин Фэй, сидящей в стороне. Линь Фэй не разочаровала их ожидания и сразу же бросилась к ним. Тем не менее, два её друга, которые были рядом с ней остановили её. В конце концов, если Лин Фэй устроит сцену по этому случаю, как её друзья, они также потеряют лицо. Однако они, которые так думали, не осознавали, что дёрганье и оттаскивание Лин Фэй также заставили их потерять лицо.

Донг Донг и другие, которые допрашивали Цинь Чжи, также замолчали. Все мужчины одновременно смотрели на танцпол. Цинь Чжи заметил их изменение и тоже посмотрел.

На его лице всё ещё оставалась лёгкая улыбка, но эта улыбка исчезла.

Глядя на эту сцену, у всех были разные мысли.

Когда два человека вышли на танцпол, играющая песня только закончилась. Когда они заняли свою позицию, Лу Яо Яо наступила на ногу Чэн Хао. Затем она сказала с удивлением и извинением: "Извини. Я не хотела наступать на тебя. Я сделала тебе больно?"

"Всё в порядке", - Чэн Хао поморщился и подумал: неужели это только его воображение, что Лу Яо Яо использовала всю свою силу, чтобы наступить на него?

Вскоре он обнаружил, что это не только его воображение.

Лу Яо Яо пришла не танцевать. Она совершенно ясно дала понять, что пришла, чтобы наступать на него. Почти каждый второй шаг Лу Яо Яо наступал на ногу Чэн Хао. Выражение её лица было извиняющимся и невинным, но она использовала все свои силы, когда наступала на него.

Эту сцену видели все. Незаметно всё больше и больше людей покидали танцпол. Вскоре вокруг Чэн Хао и Лу Яо Яо возник вакуум.

Даже если это было просто ошибкой, невозможно было наступить на всю его ступню, верно? Чэн Хао нахмурился и почти не смог удержать свою идеальную улыбку на лице. Наконец, он не мог не спросить: "Яо Яо, я тебя разозлил?"

"Ты должен спросить, когда ты не злил меня". Лу Яо Яо моргнула, глядя на него большими глазами и улыбнулась.

"Это потому, что я не забрал тебя в назначенное время в мой день рождения?" Выражение лица Чэн Хао было несколько беспомощным. Он горько улыбнулся: "Ты знаешь характер Лин Фэй. Если бы я не забрал её первой, кто знает, что бы она сделала?"

"Если бы ты не упомянул об этом, я бы забыла об этом."

Лу Яо Яо усмехнулась: "Чен Хао, ты не думаешь, что ты смешон? Лин Фэй - твоя настоящая девушка. Почему ты мне это объясняешь?"

Так было всегда. Он показывал беспомощное и терпеливое выражение. Это заставляло людей неосознанно сочувствовать ему. Затем он начинал говорить, но колебался, так что она всегда чувствовала, что она была особой. Иначе зачем ему снова и снова ей что-то объяснять?

Изначально, с гордостью и самооценкой Лу Яо Яо, ей бы не понравился мужчина уже имеющий девушку. Однако все могли видеть, что Чэн Хао не был с Лин Фэй добровольно. Как и другие девушки, обманутые Чэн Хао, Лу Яо Яо чувствовала, что Лин Фэй не достойна Чэн Хао. Если бы не Лин Фэй, принуждающая его угрозами своей смерти, почему он был бы вместе с ней? Их отношения должны были быть короткими. Чэн Хао также однажды смутно сказал, что хотел бы, чтобы Лин Фэй нашла кого-то, кто действительно бы любил её. Вот почему Лу Яо Яо была готова ждать.

Это ожидание длилось два года. Ценой собственной жизни Лин Фэй прекратила свои отношения с Чэн Хао.

Думая об этом сейчас, это действительно не стоило того для Лин Фэй.

Возможно, даже Лин Фэй была всего лишь инструментом для Чэн Хао. Инструментом, чтобы он выглядел лучше.

Смотрите, эта упрямая девушка по имени Лин Фэй неоднократно пыталась покончить с собой. Смотрите, эта высокомерная и своевольная девушка по имени Лу Яо Яо держится за него, несмотря на то, что у него есть девушка. Посмотрите, что слабая девушка по имени Лу Цин Цин неожиданно осмеливается отнять у неё - меймей(п/п сестра), которая всегда издевалась над ней, её мужчину. Одна женщина за другой стала его украшением. Люди подумают, что он, должно быть, отличный мужчина, из-за того что многие девушки гоняются за ним. Именно их группа глупых женщин создала этого "выдающегося" мужчину, который мог запутать десятки тысяч.

В жизни Чэн Хао Лу Яо Яо имела просто второстепенную роль. Даже без неё, всё равно были бы другие Лу Яо Яо. Надо сказать, что в жизни Чэн Хао не было главной героини. Каждая была второстепенной ролью. Лин Фэй умерла. Лу Цин Цин умерла. В конце концов, даже она умерла.

Разве этот человек кого-нибудь действительно любил?

В настоящее время Лу Яо Яо радовалась только тому, что в шоу Чэн Хао она была просто несущественной второстепенной ролью.

Лу Яо Яо опустила голову и скрыла выражение лица. Поэтому Чэн Хао не знал, о чём она думала в тот момент. Он думал, что она просто злобно произносит гневные слова. После того, как он услышал её слова, с грустным лицом и с прерывистым голосом, он сказал: "Яо Яо, я…..…"

Я ……… Я что?

Лу Яо Яо вернулся в себя и безжалостно растоптала его ногу. Смотрите, это был мужчина, которого она когда-то любила. Однажды, ему нужно было только показать такое беспомощное выражение, и она не могла бы удержаться от нежности. Она не могла бы не найти оправданий для него. Он не смог бы смириться с тем, чтобы избавиться от всяких претензии к сердцу Лин Фэй. Лу Яо Яо думала, что он очень добрый. Он заботился о каждой девушке. Лу Яо Яо думала, что он был слишком нежен.

На самом деле ……… Думая об этом, можно было сойти с ума.

То, что ей когда-то нравился такой мужчина, она тоже была сумасшедшей!

"Чэн Хао, мне всё равно, какие дешёвые трюки ты используешь. Отныне я не хочу, чтобы ты снова беспокоил меня. У меня нет никакого интереса к тебе."

После произнесения этого предложения Лу Яо Яо отступила назад и холодно посмотрел на него: "Спасибо, что потанцевал со мной этот танец. Это подарок для тебя."

После этого она подняла руку и безжалостно ударила Чэн Хао. Отныне этот человек не имел к ней никакого отношения. Ему лучше не провоцировать её. Иначе, из-за негодования из прошлой жизни, она отправит его в ад.

Её пощёчина не просто оглушила Чэн Хао; это ошеломило всех гостей вечеринки.

Танцевальный зал на мгновение замолчал. Очень быстро, снова стало оживленно. Те, кто говорил, вернулись к разговору; танцоры вернулись к танцам. Как будто Лу Яо Яо, ударившей Чэн Хао, никогда не было. Был лишь случайный презрительный взгляд на Чэн Хао.

То что этот удар воды справа и слева (п/п китайская идиома) в мужчину наконец-то попал в руки женщины, разве это не интересно?

Лу Яо Яо закончила шлёпать его и ушла очень естественно. Глядя на её спину, лицо Чэн Хао было бледным. То, как она только что посмотрела на него, было похоже на взгляд незнакомки. Казалось, что восхищение из прошлого никогда не существовало. Когда он впервые увидел её, она была маленькой девочкой, полагалась на Цинь Чжи и вела себя как избалованный ребенок и отгоняла всех женщин, которые пытались приблизиться к Цинь Чжи. Её высокомерие и надменность были похожи на маленькую королеву. Он спросил кого-то: "Кто эта девушка?"

"Ты говоришь о Лу Яо Яо? Она маленькая принцесса семьи Цинь Чжи. Тебе лучше не думать о ней. Будь осторожен, чтобы твои зубы не обломались."

В то время Лу Яо Яо была маленьким перцем чили. Все, кто приближался, подавились бы и были бы полумертвыми. Были ещё люди, которые были любопытны и хотели покорить её. Однако у них даже не было возможности подойти к ней. Группа Цинь Чжи слишком хорошо защищала её. Кроме того, как ты мог заполучить женское сердце, когда она даже не была заинтересована смотреть на других мужчин?

Наконец Лин Фэй, преодолевшая препятствие из своих друзей, бросилась к нему. Поскольку её друзья блокировали её прямую видимость, она не видела удара по Чэн Хао. Когда она прибыла, она была полна негодования: "Чэн Хао, что ты имеешь в виду, будучи вместе с Лу Яо Яо, этой женщиной? Не пытайся обмануть меня, говоря, что вы просто обычные друзья. Чэн Хао, за кого ты меня принимаешь?"

Чэн Хао посмотрел в спину Лу Яо Яо в трансе, похоже, не услышав допроса Лин Фэй. Увидев это, Лин Фэй разразилась яростью. Она потянулась, чтобы схватить Чэн Хао, но не думала, что Чэн Хао холодно её оттолкнёт. Это действие полностью разозлило Лин Фэй. Она была в ярости. Она подняла руку и ударила Чэн Хао.

Но неожиданно Чэн Хао, который всегда беспомощно баловал её, немедленно вернул ей пощечину.

Звук шлепка "Па" разнёсся по всему залу.

"Ты действительно ударил меня!" Лин Фэй закрыла лицо и посмотрела на Чэн Хао, как будто она не смела поверить, что это был он. Она выглядела так, как будто она впервые увидела его.

Чэн Хао посмотрел на свою руку и тоже не мог поверить. Только когда Лин Фэй, плача, закрыла своё лицо, когда она убежала, он пришел в себя и последовал за Лин Фэй. Когда он это сделал, он не мог не повернуть голову, чтобы посмотреть на Лу Яо Яо. В своем сердце он вздохнул: 'Не удачная …… Реплика'.

Лу Яо Яо, выходившая с танцпола, слышала громкий шлепок позади неё, но даже не заинтересовалась, чтобы оглянуться назад. Какой бы замечательной ни была пьеса, она уже не имела к ней никакого отношения. Пусть этот фальшивый принц и Лин Фэй, открывающая огонь по каждой женщине, будут стрелять в друг друга. Лу Яо Яо, отделённая толпой, увидела Цинь Чжи и широко улыбнулась.

Цинь Чжи, ты должен мне верить.

По-видимому, осознавая её мысли, Цинь Чжи, который находился на противоположной стороне толпы, вернул ей улыбку, опустил свою голову, чтобы поговорить с Руан Си Наном и другими, а затем подошёл к ней.

Лу Яо Яо после жестоких "шаговых упражнений" немного устала. Недавно она ела закуски, но ничего не пила. Она забыла выпить, когда Чэн Хао, этот слизняк, прервал её. Теперь она чувствовала сильную жажду.

Осмотревшись вокруг и увидев свободное место, Лу Яо Яо обернулась и пошла туда. Когда она обернулась, она натолкнулась на кого-то.

Чашка упала на землю и издала чистый звук, когда разбилась. Сегодняшний вечер был таким замечательным. Мы можем увидеть ещё одну замечательную пьесу. Это, наверное, все подумали.

Лу Яо Яо подняла брови и посмотрела на Лу Цин Цин перед ней. Что сегодня происходит? Вещи, которые она находила неприятными, приходили к ней.

Лу Цин Цин также была одета в белое платье. В отличие от привлекательности Лу Яо Яо, два качества чистоты и очарования были идеально объединены в ней. Вместе с таким заманчивым лицом, на котором ещё не было макияжа, было всё равно несравненно красиво, это было абсолютное очарование и красота.

В этот момент это чисто белое платье было покрыто красным пятном. Эта пара глаз, которые, казалось, могли говорить с сожалением, слезливо посмотрели на Лу Яо Яо: "Прости, Яо Яо, я не хотела. Я просто хотела принести тебе бокал красного вина."

Небеса, этот, казалось бы, деликатный и слабый кролик мог смягчить сердце почти каждого мужчины.

Лу Яо Яо не была мужчиной, поэтому она не была мягкосердечной.

Она просто холодно посмотрела вокруг. Молодые мастера и барышни, которые всегда были наблюдательны, продолжали заниматься своими делами. Казалось, они этого не видели. Однако, если присмотреться, было несложно обнаружить, что они продолжали поглядывать сюда краем глаз.

Что она сделает? Будет ругаться как мегера? Или даст пощёчину Лу Цин Цин в гневе? Это было то, что она сделала бы раньше. Несмотря на то, что она четко знала последствия, хотя и понимала, что это всего лишь уловка, чтобы спровоцировать её гнев, она всё ещё не могла не рассердиться. Лу Цин Цин знала об этом и, таким образом, сделала это.

Но независимо от того, что она выберет, это заставит её казаться неуправляемой и неразумной. Как всегда, эти люди ждали, ждали, когда она потеряет лицо, ждали, чтобы она одурачила себя, чтобы дать им ещё одну возможность презирать её.

Что касается того, почему Лу Яо Яо столкнулась с Лу Цин Цин, они не были дураками. Однако им было всё равно, в чем причина.

Но вопреки всем ожиданиям Лу Яо Яо улыбнулась. Она сказала в своём сердце.

Лу Цин Цин, спасибо, что дала мне плохую репутацию.

http://tl.rulate.ru/book/22922/586641

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ну 2 пощечены мы видели, ждем последнюю...
Развернуть
#
спасибо спасибо жду жду
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Кае интересно однако, мне кажется по этой ноанле неплохо было бы снять дораму, хотя наверняка что то похожее уже есть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь