Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 103

Глава 103: Сон или реальность?

“Ха… Ха…”

Они просто целовались. Однако, из-за побочного эффекта золотой орхидеи и общего истощения, эльфийка оказалась в роли жертвы. Юнь Си же просто не мог остановиться.

“Эх… Чоу… ВуВу… Коо… Эх…”

Снова, снова, снова и снова. Юнь Си жадно сосал язык девушки.

“След… ох… на…” Эльфийка поглощала магические силы от поцелуя и потихоньку восстанавливалась. Она попыталась запустить магическое заклинание под названием “Божественной Секс Машины”, но ее снова и снова прерывали поцелуи Юнь Си.

Юнь Си дегустировал ее язык. Он был маленьким и симпатичным, очень мягким и теплым. Юнь Си бесконтрольно сосал его, чтобы разрушить ее прочное сознание. Их языки сплелись в один. Теперь девушка оказалась в безвыходной ситуации. Она не могла ничего сделать, а лишь только подчиниться Юнь Си. Но, минут через пятнадцать, ей все-таки удалось произнести заклинание.

Десятки красных линий распространились по телу парня, контролируя его действия.

“Кх… Кх…”Эльфийка закашлялась. Она израсходовала почти всю магическую силу, полученную от поцелуя, но, благо, заклинание сработало.

Заполнив своей магической силой его тело, она временно получила власть над парнем. Если не остановить его поцелуи, она умрет. Это, несомненно, было бы глупо.

“…” Пару минут она колебалась, но затем, наконец, приняла решение. Она должна выжить. Это важнее всего.

Она должна завершить миссию любой ценой. Ее учили этому с детства. Поэтому, каким бы позорным ни был способ, она должна его использовать, если это поможет ей выжить.

Она ничего не узнала об этом. Как фантомный лучник, она была хороша в убийствах, но не шпионаже. Лицо Юнь Си покраснело как яблоко. К сожалению, он не знал, как контролировать страсть.

Эльфийка, колеблясь, подняла руку и коснулась чувствительного меча Юнь Си, помогая ему расслабиться очень неумелым способом.

Приближался рассвет. Черная фигура покинула долину и тут же скрылась в тени. Эльфийка бежала. Она прикрывала рукой рот, из которого текла белая жидкость.

“Ву.. Гу…” Она выглядела так, будто выпила яд. Тем не менее, девушка проглотила всю белую жидкость. Это было необходимо, чтобы выжить.

Она больше не хотела вспоминать то, что произошло в долине. Это был просто кошмар. По крайней мере, она покидала это место с такими мыслями.

У Юнь Си был невероятно реалистичный сон, который отправил его на седьмое небо. Во сне он встретил симпатичную девушку, в которой было собрано все самое лучшее. У нее была сила Хуа Хо, полная грудь Хуа Юэ, тонкие ноги Эль’филлис и сладкий молочный аромат Е Ли.

Он вспомнил ее мягкое, нежное, изысканное и соблазнительное тело. Ее краснеющие щеки, привлекательные глаза и стройные ноги. Белоснежное тело и все свои легкие движения. Вспомнил, как прикасался к ее гладкой и теплой коже. Когда она сняла чулки, обнажая белые, стройные ноги под мягким лунным светом, Юнь Си почувствовал, что его сердце колотится, как барабан.

Наконец, когда она наконец начала постепенно раздвигать ноги, Юнь Си не смог больше это терпеть. Девушка так соблазнительно ласкала себя. По сравнению с уроком, который ему преподала старшая сестра летом, это было просто невероятно. Ее ноги были настолько чувствительны, что нескольких мягких прикосновений уже было достаточно, чтобы заставить ее возбудиться. Ее белые ноги, стройное тело и стоны ...

Подождите, это было странно. Почему воспоминания настолько беспорядочны и парадоксальны? Какова была ее внешность? Большая грудь или плоская? Стройная и высокая или маленькая и фигуристая? Старше Хуа Юэ и Эль’филлис, или моложе Милэй и Е Ли?

Юнь Си не помнил. Он знал только, что это был самый фантастический сон в его жизни. Слишком реалистичны. Аромат орхидеи все еще оставался у него во рту. Кроме того, он чувствовал, будто запас его жизненных сил на исходе.

“ Я целовал ее руки, ноги или губы? Может быть ... Я целовал ее всю? Странно ... Почему я не могу это вспомнить?” Юнь Си сидел под деревом и пытался вспомнить, но все было безуспешно.

Он пришел в долину, а дальше? Сон или реальность?

Он влюбился с первого взгляда в незнакомку?

Кажется, он встретил идеальную девушку, в которой были собраны все самые лучшие черты, а потом они занимались непотребством, о котором он будет молчать до конца жизни. Она накормила его очень приятным цветком, тогда мир внезапно стал неописуемо фантастическим и очаровательным. После пробуждения лишь аромат орхидеи на его зубах и пустое чувство в теле напомнили, что это был не просто сон.

Он встретил девушку в долине между 4 и 6 часами утра, потом у него был сексуальный сон, о, может быть, это был не сон. Юнь Си не мог отличить, реальность от воображения.

“Кровь…” Юнь Си внезапно увидел алые капли крови под ногами. Его лицо изменилось. “Это… был ее первый раз?”

http://tl.rulate.ru/book/2272/177733

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь