Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 102

Глава 102: Цветок эльфа

Если бы на месте Юнь Си, были Эль’филлис, Милэй или Е Ли, они бы поняли, что золотой цветок был очень редким магическим лекарством из Леса Эльфа:. Золотая Орхидея.

Только эльфы могли выращивать этот цветок. В аристократическом обществе Западного Божественного Домена он был в десять раз дороже золота, потому что мог вылечить сексуальную импотенцию, стимулируя желание и жизнеспособность человека. Даже столетний мужчина мог вновь обрести “силу”. По этой причине многие люди стремились его приобрести. Как только он появился на рынках, бесчисленное количество людей начали бороться за него. Тем не менее, раса эльфа родилась из плода Эльфа. Им не нужны были мужчины для производства потомков. Таким образом, золотой цветок был своего рода редким винодельным материалом для них, и они редко продавали цветы во внешний мир.

Сначала эльфийка несла этот цветок как эквивалент золота. Она не ожидала, что будет сама в нем нуждаться. Когда Юнь Си подошел ближе к девушке, чтобы услышать ее последние слова, она внезапно протянула руки, насильно держала лицо Юнь Си и поцеловала его. Золотая орхидея легко вошла в его рот. Сразу же сладкое и опьяняющее чувство распространилось и по его телу.

Что?! Что это было?!

Юнь Си был пьян. Золотая орхидея была одним из лучших первоклассных винодельческих материалов, но и своего рода естественным, редким афродизиаком. Он почувствовал головокружение. Тело эльфийки постепенно стало расплываться в его глазах.

Это Хуа Хо? Нет. Она выглядела как Эль’филлис или Милэй. Нет! Она была Хуа Юэ ... Нет ... Сяо Цао!

Кровь Юнь Си кипела. Он мог видеть всех знакомых девушек. В его глазах эльфийка теперь стала самой любимой девушкой.

“Ха… кхкх…” После последних действий, девушка была полностью измотана, она не могла даже пошевелить пальцем.

Юнь Си контролировался сексуальной страстью в его сердце. Он протянул руки и силой схватил эльфийку. В его глазах она была совокупностью всех девушек, которых он любил. Количества золотой орхидеи было достаточно, чтобы стимулировать слона.

Было невероятно уже то, что Юнь Си до сих пор не полностью потерял рассудок.

“Ауч…” Девушка выглядела так, будто ей было больно. Однако она не сопротивлялась. В конце концов, на это она и надеялась. Получив такую серьезную травму, ей пришлось исцелить себя, используя такой экстремальный метод.

Юнь Си двигал руками, чувствуя гладкую кожу девушки. Эльфийка слегка оттолкнула его, но тут же перестала сопротивляться. Дыхание Юнь Си становилось все тяжелее. Различные фигуры девушек постепенно перекрывали друг с друга, окончательно формируя идеальную фигуру. На самом деле это была не девочка. Это всего лишь совокупность всех фантазий о девушках в сознании Юнь Си.

“Эм… Снова испытание?” Золотая орхидея оставила Юнь Си в большом замешательстве. Он с изумленным видом посмотрел на идеальную девушку. После этого он коснулся груди через одежду, она изменила свои формы и заставили его чувствовать себя прекрасно с каждой лаской.

“Кх… нет…”Однако его поведение чуть не убило эльфийку. В конце концов, V-образная рана на груди не была шуткой.

“Прости. Тебе больно?” Юнь Си уже не мог отличить реальность от своей фантазии, но он все же сразу же остановился.

“Поцелуй… меня…” Девушка была слишком слаба, она могла использовать лишь шепот, чтобы направлять Юнь Си.

Body fluid exchange. This was her purpose in feeding Yun Xi the golden orchid. As a dark elf, this was her special method to heal her body. However, even the strongest occult arts still needed to follow the rule of “equivalent exchange”, therefore, she needed someone to help her. Just then, Yun Xi had appeared in front of her. He became her only choice.

“Поцелуй…” Юнь Си посмотрел на девушку мечты своими палящими глазами.

“Поцелуй…” У эльфийки не было другого выбора. Если бы она не получит жизненную силу от кого-то другого, то умрет. А ей этого совершенно не хотелось. Это означало, что ей придется использовать недобросовестные методы для подпитки своей магической силы. После этого она подняла голову и неловко высунула язык, как умирающий в пустыне, ожидая поцелуя Юнь Си.

“Эх… Ооо… ЧОу… Чиу… Эх… Ооо…” Юнь Си не мог остановить желание сосать гладкий язык девушки, ища оставшийся аромат золотой орхидеи, целуя ее губы.

“Эх… Ооо… ЧОу… Чиу… Гуру… Гуру… Эх… Ооо…” Эльфийка застонала. В то же время ее истощенное лицо начало возвращаться в норму. Однако, этого было недостаточно. Ей нужно все больше и больше от поцелуя, чтобы подпитать измученную магическую силу.

Вскоре после этого она покраснела и опустила голову.

“Ооо… Чоу… Ву…” Они целовали друг друга, издавая неловкие звуки.

По сравнению с навыками поцелуя Юнь Си, то, что он узнал из Мей’Эр, Эль’филлис, Милэй и Е Ли, эльфийка ничего не знала об этом. Естественно, она находилась в невыгодном положении. Зрачки девочки начали постепенно расширяться. Словно весенний ветер дул по мерзлой земле, ее холодное выражение исчезло, а лицо покраснело от застенчивости.

На эльфийскую расу золотая орхидея не оказывала такой эффект, как на людей. Тем не менее, это был один из лучших первоклассных винодельческих материалов, и в этом случае она фактически была пьяна.

“Ха… Я люблю тебя… Хуа Хо… Нет, Филли… Милэй… Е Ли…” Юнь Си начал нести чушь.

На самом деле он не знал, что говорил. Только помнил, целовать, снова и снова. Он напился намного раньше, чем эльфийка.

http://tl.rulate.ru/book/2272/177730

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь