Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 104

Глава 104: Рассвет и Мрак

Приближался рассвет. Солнце появилось над горизонтом, оно уничтожило тьму, осветило и нагрело землю.

Вернувшись из долины, Юнь Си снова надел черную униформу. Он вздохнул и посмотрел на Хуа Хо, который лежал на его кровати с пьяным взглядом.

“Ха ха, Маленький Си… Почему тебя тут двое?”

Хуа Хо был слишком счастлива прошлой ночью. Она долго летала в небе, а затем пила в городе, который находился в десятках километров отсюда. Теперь, она валялась на кровати своего возлюбленного детства.

“Хуа Хо, ты пьяна.” Юнь Си вздохнул и посмотрел на Хуа Хо, которая была пьяна с стельку.

Юнь Си никогда не видел ее в таком состоянии, не ожидал от своей возлюбленной детства такого поведения. Однако, не мог жаловаться на это, потому что был не лучше. Он также был пьян с 4 до 6 часов утра и замешан не в самых приличных делишках.

“Кто ты? Почему была готова сделать это со мной? Первый опыт должен быть самым ценным. Было ли со мной хорошо? Эх. Мне действительно больше не стоит пить,” Юнь Си сожалел. “По-крайней мере, позволь мне вспомнить твое лицо! Это ведь и мой первый раз тоже!”

Будучи неопытным мальчиком, он был шокирован произошедшим в долине. Ему было слишком стыдно смотреть в глаза своей возлюбленной детства.

“Иуу… Я чувствую себя плохо…” Хуа Хо продемонстрировала свою не самую приятную сторону, но Юнь Си был ее возлюбленным, незачем было это скрывать.

Волосы и одежда были грязными, а тело пропитано запахом алкоголя. Она будто бы манила Юнь Си.

“Ты… э. Почему ты так счастлива?” Юнь Си вздохнул и разбудил ее. Он не знал, что девушка подслушивала, пока он разговаривал с зеркалом. “Хуа Хо, просыпайся. Надо принять ванну и переодеться. Пришло время отправиться во дворец меча”.

Хуа Хо приоткрыла глаза и с недоумением посмотрела на Юнь Си. Она потянулась, затем оделась. Ее здоровое, энергичное тело предстало перед ним.

“Подожди, Не здесь! Ты можешь сделать это в ванной!” Юнь Си немедленно отвернулся.

Его возлюбленная была гением, не способным приготовить себе яичницу. В конце концов, не то чтобы Летающим Небесным мечом можно было резать овощи. Поэтому она была кулинарной идиоткой.

“Ну… Маленький Си, ты со всеми попрощался?” Хуа Хо сонно потянулась. Голова все еще раскалывалась от вчерашней попойки.

Теперь она заберет Юнь Си. Вы, девочки, больше никогда его не увидите! Ха-ха! Вы действительно считали, что у вас есть шанс? Неужели я похожа на идиотку, которая поверила бы, что этот маленький город может привлечь столько иммигрантов из Западного Божественного Домена? Я закрыла глаза на это только ради Юнь Си!

“Да, кажется, они тоже покинули этот город. Соседи помогут следить за домом, и магазин возобновит работу после возвращения моих приемных родителей, так что беспокоиться не о чем,” Юнь Си оглядел свою комнату.

Прощай, Эль’филлис, Милэй, Е Ли и моя обычная жизнь.

В то же время в бамбуковом доме, принадлежащем лагерю благородных семей, в темном подвале пил человек. По сравнению с Хуа Хо, он был более одиноким и сумасшедшим.

Его ухоженные руки были поцарапаны разбитыми бутылками. Что касается его самого - разбит и сломлен. Еще вчера он был Юнь Хэ, унаследовавший духовное оружие семьи. А сегодня, лишен всех почестей и рискует попасть за решетку по возвращении домой.

Он потерял мечи и не прошел вступительный тест Дворца Меча. Он потерял почти все, кроме третьего ранга и чистой родословной.

“Почему? Почему они выбрали эту сучку... эта грязнокровка появилась из ниоткуда? Почему? У меня самая чистая кровь! Я не согласен! Я отказываюсь это принимать! Я сильнейший гений! Я заставлю всех сожалеть о своем презрении!”

Он был пьян, поэтому совершенно не контролировал себя. Он отказывается принять это! Хочет вернуть все, что потерял! Должен вернуть!

“Посмотри на себя, Юнь Хэ. Ты омерзителен,” Внезапно раздался мрачный голос от двери.

“Сань Цюань? Почему ты здесь? Хочешь поиздеваться?” “Бывший” Юнь Хэ смотрел на своего последнего товарища налитыми кровью глазами.

“Нет, конечно нет. Напротив, я пришел, чтобы помочь”, Сань Цюань странно улыбнулся и продолжил “Выбор, который снова изменит твою жизнь. Выбор, который может позволить вернуться на сцену. Как насчет этого? Заинтересован?”

Юнь Хэ подскочил. Даже если это как соломинка для утопающего, но был готов ухватиться за нее..

“Какова цена?” Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Юнь Хэ знал, что должен заплатить.

“Ум. Только такой умный человек, как ты, заслуживает этот контракт,” Сань Цюань не скрывал своих истинных намерений. Использовать трюк был только его последней альтернативой. Он не боялся рассказать Юнь Хэ, что использует его. В конце концов, после того, как он потерял мечи, у него не было другого выбора, особенно, находясь так далеко от дома.

“Твоя родословная не является чем-то маловажным. Родословная Мастера Юнь Хай не уступает Бело-золотой розе. Твой предок был намного, чем ты мог бы себе представить.”

Сань Цюань пропел, “Поверь в моего бога, Юнь Хэ! Предложи свою родословную моему хозяину, и мы дадим тебе невероятную силу! Разве ты не хочешь власти?!”

http://tl.rulate.ru/book/2272/177734

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь