Готовый перевод Магнат / Магнат😌📙: Глава 11: Разработка величайшего сайта

Глава 11: Разработка величайшего сайта

 

На следующий же день, начался очередной будничный день, я учился, и получал хороший оценки, также я получил новое домашнее задание, которое мне не как не поможет, на деле.

 

После окончания учёбы я с друзьями пошёл на турники играть в лесенку физическое состояние тела тоже надо поддерживать в форме.

 

Когда же я пришёл домой и зашёл на почту, я обнаружил фотографию своей мамы, с паспортом в руке и было там несколько копий.

 

Я быстро зашёл на сайте где покупал и продавал те самые акции, быстро загрузил и ввёл все мамины данные, спустя двадцать мучительного ожидания, документы были подтверждены.

 

Я же сразу заказал вывод средств с баланса, но оставил там одну тысячу рубий, Я только недавно поставил деньги на вывод и спустя пять минут, они мне успешно пришли на карту, также как и смс об успешной активации карты и списывание пяти процентов полученной суммы.

 

Вот блин прям, обворовывают подростков, которые богатые, но всё-таки другие боятся пока делать это, но в будущем этим будут заниматься все.

 

После этого я пошёл в банк, где меня сразу же встретил менеджер с улыбкой и спросил, чего я хочу, я сказал, что хочу вывести половину суммы с банковского счета, на что он сразу же согласился.

 

После того как я вывел двести пятьдесят тысяч, я начал думать о создание малого бизнеса в интернете, сначала я подумывал создать рулетку но отказался пока, создам её чутка позже, а пока создам магазин внутри игровых товаров.

 

Придя домой я включил компьютер и начал искать сайты с фрилансерами, сначала я находил хороших фрилансеров но брали они через чур за большую цену а по их работам это было не то что мне нужно, потом были примечательные которые брали хорошую такую цену но они были новичками.

 

Так я прорыл весь интернет в течении чса и нашёл подходящего создателя сайтов, но он говорил только на английском и по этой причине мне пришлось использовать переводчик, что было не мне не ему неудобно, но главное он меня выслушал и принял мой заказ.

 

Я объяснил ему его задачу и когда я описал ему структуру сайта, мне кажется, он сам им заинтересовался и начал уточнять множество факторов, я же ответил ему на каждый, также я сказал ему, если у него есть знакомые дизайнеры или кто может ему помочь что он может их позвать им я тоже заплачу.

 

Он быстро нашёл ещё одного разработчика и дизайнера, так же он добавил бета тестера сайта, я же пока они там всё это делали, купил домен и сделал договор о том, что этот сайт принадлежит только мне и мне и там прочие дела.

 

Кстати тестер говорил на русском и поскольку они общались он писал в чате на русском, а говорил им на английском и работа стала намного легче.

 

В этот день началась разработка величайшего сайта, в истории игровых предметов.

 

VI GO . TM

http://tl.rulate.ru/book/22630/491273

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жду не дождусь продолжения!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь