Готовый перевод Магнат / Магнат😌📙: Глава 10: Договориться с начальством

Глава 10: Договориться с начальством

 

После того как я зашёл в свою комнату я зашёл в интернет и сразу скачал несколько приложений, для увеличения возраста на паспорте и фотошоп, быстро сделав фотографию так как будто мне 20 лет, я начал заниматься фотошопом.

 

Сначала я изменил год рождения, следом дату выдачи и напоследок осталось самое сложное замена фотографии, почему это сложно да потому что мне надо будет заменить фотографию не испортив грифы нашей страны, в данном случаи Федерация Моссийская.

 

После того как я занимался часом подгона, я наконец-то сделал это, но также я создал фейковый аккаунт в котором, у меня был небольшой баланс, быстро загрузив туда документы началась проверка.

 

Это был большой банк, поэтому проверка там выполнялась онлайн, и всё было сделано довольно быстро, и когда мне вышел результат я очень сильно огорчился, было написано что такие паспортные данные, не обнаружены, по этой причине мне заблокировали вывод и мне, требовалась найти другой способ для вывода.

 

Но пока я думал над этим вопросом в моей голове родилась одна очень заманчивая идея, состоящая из трёх подпунктов, третий который являлся, одним из самых сложных, поскольку при входе не было запрошено никаких данных, подойдёт, любой паспорт, но покупать его я не могу потому что требуется фотография с паспортом, которую тоже можно найти, но нет.

 

Я планирую сделать фотографию своей мамы, её паспорта и её фотографию с паспортом, но есть один минус, как мне сказать маме чтобы она сфотографировалась с паспортом.

 

Над этой задачей мы сегодня будем рассуждать и обдумывать, я кстати знаю директора магазина в котором работает мама и у нас с ним довольно хорошие отношения, как бы это странно не было, можно попробовать через него, но ведь работа не выполняться бесплатно.

 

Тем временем на улице уже стоял вечер, и мне пришлось начать делать домашнюю работу, которую я выполнил в течении часа, было скучно.

 

Оглянувшись на улицу, там было уже темно, круто.

 

Пока мама ушла мыться, я быстро зашёл в её комнату, достал паспорт и сделал его фотографию, первый пункт моего плана был выполнен.

 

Следом я положил её паспорт, на то место где он был, а сам пошёл спать.

 

На следующее утро был выходной.

 

А поскольку это был выходной я мог спокойно сфотагрофировать маму пока она этого не заметила, но продумывая план, позвонил её начальнику и спросил где он, он сказал что он на работе.

 

Когда я пришёл к нему, он поинтересовался у меня чем он мне может помочь.

 

Я нашёл способ на котором смогу заработать немного карманных денег, но для того чтобы вывести эти средства мне нужна фотография с паспортом и мне должно быть больше восемнадцать.

 

Проверка выполняться качественно и они обнаружили, что мне ещё нет 18 поэтому мне требуется ваша помощь, можете попросить мою маму сфотографироваться с паспортом, и отправить мне.

 

- Ты ведь понимаешь это связано законом, я не могу...

 

- Я дам 20 тысяч.

 

- Сколько ты сказал? Повтори, я не расслышал.

 

- Я сказал я дам двадцать тысяч и не спрашивайте что за способ, ну хотя я вам скажу я купил акции и продал их но это большой риск, а у вас своя компания и стабильный доход поэтому вам лучше этим не увлекаться а просто выполнить мою просьбу и в лёгкую заработать двадцать тысяч.

 

- Ты понимаешь, это идёт как взятка, и я не могу это принять, а вдруг за мной следят.

 

- Ладно, дам тридцать тысяч и это моё последнее слово.

 

- Согласен в течении завтрашнего дня жди, я напишу об этом прямо сейчас, так где деньги?

 

- Вот вся сумма.

 

- Ух ты, где же ты так поднялся, ах точно на акциях, а на каких компаний.

 

- СРА inc. Я купил немного их акций и на следующий день они поднялись, потом продал, но сейчас они опять стоят копейки.

 

Ну так надеюсь мы договорились.

 

- Да.

 

После этого я пошёл домой, нужно уметь тратить деньги, правильно, хотя ой да ладно не будем говорить о том, как я их потратил.

 

Придя домой я пообедал, и теперь искал способ заснять маму, и вот удачный способ подвернулся, я попросил сделать её снимок и сказал ей, что она красивая, и я распечатаю её фотографию и поставлю в рамочку, она покраснела, но разрешила мне её сфотографировать.

 

А мама у меня, знаете ли самая красивая, как и у всех вас и в рамочку её фотографию я тоже поставлю, а то будут говорить что  врунишка с улыбкой подумал я.

http://tl.rulate.ru/book/22630/487457

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему он не говорит своей мамек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь