Готовый перевод Магнат / Магнат😌📙: Глава 12: Закупка, разработка, нехватка

Глава 12: Закупка, разработка, нехватка

 

К разработке сайта приступили незамедлительно, я же начал заниматься другими делами, то бишь создавать ботов, на которых будут храниться вещи и наладкой скриптов.

 

До того момента как я вернулся назад во времени, я уже пытался делать похожую авантюру, но момент был вызван поздно и у меня был недостаток в деньгах.

 

Но в данный момент в деньгах у меня был достаток, и я легко их мог заполучить, но это бы было слишком подозрительно и некрасиво, а мне надо захватить рынок весь, а не просто заработать денег.

 

По этой причини я быстро купил ботов, и написал лёгкий скрипт для автоматического трейдинга, по запросу с сайта, настроил защитную систему, также я купил обслуживание антифрод-системы и также вскоре настрою межсетевой экран.

 

Главное на моём сайте будет защита, аутентификация и индефикация будет прописана программистами, также все данные будут шифроваться специальными алгоритмами согласно ГОСТам страны.

 

Все персональные данные будут храниться на специальном сервере, защищённым высокотехнологичными защитными технологиями.

 

В общем в этот сайт я вложу очень много сил, и поскольку это мой первый проект в этой жизни то он должен быть выполнен на высшем уровне.

 

Пока я занимался этим, уже была готова бета версия сайта, зайдя на него, я обнаружил несколько маленьких недочётов, например, не было панели внутри профиля с оповещением что можно забрать предмет, а просто приходил трейд на аккаунт что было не очень удобно.

 

По этой причине я сказал им добавить данную функцию, которую они успешно сделали за каких-то двадцать - тридцать минут.

 

После этого остались мелкие доработки, я же тем временем пошёл закупать предметы на своих ботов, в больших количествах я закупил предметы на один аккаунт, который останется у меня на будущее, ведь предметы на нём буквально через пять лет будут очень дорогими.

 

Ну конечно я закупил их и на другие аккаунты, но в меньших количествах.

 

В общем у меня получилось тринадцать аккаунтах, в каждом было по пятнадцать вещей, ведь сначала мне потребуется заполнить торговую площадку.

 

Следом я подключил их к сайту и начал дожидаться удобного момента, ведь вскоре стартует первый турнир по игре, в которую я вложил огромное количество денег, а также выйдет кейс и операция, которые следует купить и начать продавать и сохранять у себя в инвентаре, также я собираюсь приобрести титульное спонсорство, но перед этим мне потребуется ещё заработать некоторое количество денег, ведь пока я закупал предметы на ботов я уже инвестировал все свои предметы, которые были у меня в данный момент.

http://tl.rulate.ru/book/22630/517309

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь