Готовый перевод Магнат / Магнат😌📙: Глава 9: Наставления на путь истинный

Глава 9: Наставления на путь истинный

 

Когда я появился дома, меня встретила мама, смотря на меня с серьёзным лицом.

 

- Ну и где ты был?

 

- В школе делал, домашнее задание.

 

- Я звонила, в школу мне сказали, что ты уже давно ушёл, я позвонила твоим друзьям, и они тоже сказали, что тебя нет у них, ты понимаешь врать не хорошо, давно по жопе не получал?

 

Обдумав немного своё положение, ведь я не двенадцатилетний ребёнок, а мужчина статный лет эдак, хотя отпустим факт того сколько мне было лет я не буду об этом говорить.

 

- Я гулял на ули..

 

- НЕ ВРИ МНЕ, один гулял, что ты  там делал, тебя кто-то обижает? Скажи мне я помогу тебе, что-то не получается так ты скажи мне, а если ты с кем-то не тем связался, ты понимаешь это ты загробишь свою жизнь.

 

- Сначала они вписываются в твоё доверие, потом берут твои деньги, следом они заставляют тебя работать, потом наркотики о боже скажи мне сынок кто это, я не буду тебя ругать, только скажи мне кто эти ублю.. гопники.

Мама же нервно смотрела на меня.

 

Я почувствовал тепло в своём сердце, я так давно не чувствовал это чувство заботы, это было так приятно и это добавит мне ещё больше мотивации к достижению цели стать богатым, чтобы сделать счастливой свою мать.

 

- Мама не переживай, не с кем я не общаюсь и никто меня не обижает, просто я пытался заработать чтобы тебе было легче, ведь растишь меня одна.

 

Мама сначала улыбнулась, но потом сразу сказала:

- Мне, конечно, приятно, что ты пытаешься мне помочь, но сейчас для тебя главное учёба, и только учёба и пока кому ты нужен, тебя возьмут только на трёх часовую работу.

 

- Да я знаю, и поэтому я решил развиваться в другой сфере, я начал заработок в интернете.

 

- Опять какие-то мошенники, пожалуйста не увлекайся этим, сначала ты заработаешь первые деньги, потом ты их проиграешь и затем ты просто проиграешь нашу квартиру.

 

- Мама успокойся, это не какая-то там рулетка и квартиру я точно ставить не буду, я не лудоман.

 

- Ладно, главное ты мне больше не ври и говори только правду, ты ведь у меня единственный мужчина и сын, я ведь за тебя очень сильно переживаю.

 

- Понял мама, спасибо за заботу я люблю тебя.

 

- Я тебя тоже, люблю.

 

После этого случая, я пошёл к себе в комнату для скачивания приложений которые помогут мне осуществить вывод и под редактировать мой паспорт, хотя скорее всего мне придётся искать другой способ.

http://tl.rulate.ru/book/22630/487456

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
автор Сделай будущем побольше диалогов чтобы почувствовать персонажей
Развернуть
#
Кто такие Лудоманы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь