Готовый перевод Магнат / Магнат😌📙: Глава 8: Открытие банковского счёта

Глава 8: Открытие банковского счёта

 

Но перед этим мне всё еще нужно ходить в школу, в данный момент на дворе стоит пятница, день веселья, ведь завтра я всё равно учусь.

 

Быстро позавтракав и поговорив с мамой, я пошёл в школу, сегодня у нас была физра, и я решил вспомнить своё детство, ведь в нём как раз я очень увлечённо занимался спортом, я пошёл тягать гири, отжиматься, и подтягиваться на турниках.

 

Также я успел посетить на Алгебру и Геометрию, вспомнить уроки истории и познать общество, но я всё равно хотел посидеть в телефоне, потому что это было реально скучно.

 

В это время в сети рассказывали о том, что скоро пройдут выборы, какой-то скандал и какой-то чиновник опять занимался мошенничеством впрочем, ничего нового.

 

Я же занялся тем, что начал просматривать игры, пока что было очень мало игр которые в последствие станут популярными, некоторые разрабатываются сейчас.

 

Я уже было начал задумываться о разработке игры, но понял, что нельзя делать всё и сразу.

 

Закончив с учёбой, я решил отправиться в малоизвестный банк, на данное время под названием СЛНЦ БАНК насколько я помню, они помогали подросткам, которые смогли сделать свой бизнес открыть свои счета и нормально работать с большими деньгами и даже могли предоставить личного помощника, если суммы операций слишком большие.

 

Хотя в этом банке был такой большой плюс, в нём была и хорошая комиссия на осуществление всех этих процедур, которая понижалась со временем использование или тем на какую стоимость были произведены переводы.

 

Придя туда, и подойдя к консультанту, я в сё уточнил, и он подтвердил что у них работала такая программа, но для открытия счёта нужно было чтобы у меня у подростка было минимум сто тысяч рублей для зачисления.

 

Когда я понял их систему работы, я достал паспорт и решил пойти оформлять договор, перед этим договорившись что деньги на мой счёт поступят в течении пяти дней и поскольку мой взнос составлял пятисот тысяч мне уменьшили комиссию и теперь вместо семи процентов с меня снимали только пять но это всё равно была большая сумма денег.

 

Через примерно час времени мы завершили оформление, но за это время мне успела позвонить мама, и мне пришлось приврать, что я задержался в школе, было стыдно.

 

После получения банковского счёта, мне также выдали банковскую карту банка, правда из банкоматов было очень мало по городу, но карту принимали и другие банкоматы, но там была у каждого своя фиксированная комиссия.

 

После этого я пошёл домой...

http://tl.rulate.ru/book/22630/487455

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь