Готовый перевод Магнат / Магнат😌📙: Глава 7: Акции проданы

Глава 7: Акции проданы

В эту ночь в Америке произошло открытие долгожданного инновационного сайта, который запустил свою платформу, по продаже определённых товаров, хотя раньше были платформы, на которых вы могли продать свои вещи, эта была намного лучше удобнее и инновационние.

Той же ночью в ней успело зарегистрироваться около семи миллионов человек, по этой же причине многие инвесторы решили вложиться в покупку акций этой компании и тем самым цена на акций этой компании взлетела.

Пик цены пришёлся примерно под утро, после этого цена начинала стабилизироваться, на данный момент цена составляла: 57 рублей 32 копейки за акцию.

- Утро -

Проснувшись рано утром, я быстро включил компьютер, и зашёл на свой аккаунт, предварительно найдя старый проверенный VPN и установив некоторые другие программы, чтобы меня не вычислили.

Я начал активную продажу своих акций, по цене, 52,78 рублей, у меня было около десяти тысяч акций этой компании и все из них были проданы, в конечном итоге я заработал чуть более пятьсот тысяч рубий.

С этим бюджетом уже можно было начинать развиваться, но есть одна небольшая загвоздка, теперь мне требуется вывести деньги, а карту я пока не получил и будет странно, если на счёт четырнадцати летнего ребёнка поступит сумма в размере пятьсот тысяч.

И всё таки попытавшись нажать на кнопку мне выдало требование, подтверждения своих данных, и тем самым я нашёл вторую загвоздку теперь мне требовалось ещё и подтвердить свои данных, а ведь я указал то что мне 18 лет, укх.

Ладно, допустим можно аккуратно отфотошопить паспорт и сделать так как будто мне 18 лет, но что сделать с моим лицом, хотя есть некоторые программы которые тоже в этом помогут.

Но всё таки вывод, как это не странно на электронный кошельки тут нельзя выводить только на банковский карты, пришло время подумать.

http://tl.rulate.ru/book/22630/487454

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь