Готовый перевод Магнат / Магнат😌📙: Глава 6: Покупка ценных бумаг

Глава 6: Покупка ценных бумаг

После недолгой мысли я пришёл к выводу что мне, надо менять место дислокации, то есть продавать шарики в другом месте.

Также я думал вообще немного переквалифицироваться, по сути с двадцать тысяч можно стартануть, и я знаю множество сайтов которые будут популярны в будущем и если их разработать сейчас, то это будет очень хорошо.

Но есть несколько факторов, которые меня останавливают, первый отсутствие навыков программирования, хотя у меня есть базовые навыки но, таких явно не хватит, второе из меня явно выйдет плохой дизайнер, третье денег всё равно не хватает, чтобы сделать что-то из нормального, рабочий труд дело дорогое ах, да и четвёртое реклама на неё денег точно нет.

Поэтому мне требовалось найти правильный инвестиционный проход, который принесёт мне много денег и быстро, так я вспомнил о нескольких компаниях акции которых будут сейчас или в скором времени стоить сущий копейки, а следом уже взлетят в цене, хотя я также помню что были кто в итоге и не поднимется обратно, я помнил когда происходил примерный пик их акции, но конечно же не всех, но в плюс я точно уйду.

Быстро просёрфив интернет, я нашёл, сайт, где можно было приобрести ценные бумаги онлайн, поискав в течение пяти минут нужные компании, я записал в блокнот ссылки на них, и вышел на улицу для пополнения, своего электронного кошелька.

Придя обратно и зайдя на сайт с ценными бумагами, я начал их скупать, сперва я купил акции одной компании по производству игр, вскоре они выпустят игру, которая надолго останется в умах людей, и как раз тогда их акции, пойдут вверх, в цене, дальше они наймут опытных специалистов и начнут развивать свою компанию, которая перерастёт в гиганта.

Также я купил акции компании, которая в скором времени выпустит свой оригинальный сайт, хотя акции их компании взлетят, поднявшись в цене от 23 копеек за акцию до семидесяти рублей, они также быстро упадут до трёх рублей потому что все начнут делать похожие сайты, максимальная цена будет держаться всего два дня, их акции я купил десять тысяч, хотя я на этом очень быстро поднимусь, эти же деньги я быстро потеряю.

Купив акции, примерно семи компаний, на общую сумму двенадцать тысяч рублей, я закончил этот день, завтра мне предстоит продать все эти акции, и как-то вывести все эти средства, потому что скорее всего у меня затребуют паспорт и на кошельках есть ограничение на количество денег, так что мне придётся запарится и рушить проблемы с паспортом и выводом средств.

_____

А на этом всё мои дороги ждём завтра чтобы поскорее узнать, как наш персонаж справиться с этим и где найдёт выход, сколько в общем он потратит денег и на какие же сайты уйдёт такое количество денег.

 

http://tl.rulate.ru/book/22630/480273

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ждём
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь