Готовый перевод Магнат / Магнат😌📙: Глава 5: Первый вклад

Глава 5: Первый вклад.

Развивая тему заработка в своей голове, я пытался придумать, как мне ещё заработать, ведь все темы заработка я, безусловно, помнить не буду, но что-то, что в будущем подорожает, безусловно, будет мне известно, например, акции компаний или какие-либо знаменитые стартапы разных стран.

Но всё-таки сперва мне нужно было сделать домашнее задание... Спустя два часа я закончил с этим делом, вроде вернулся назад во времени, а из старых уроков всё равно ничего не помню, поэтому это заняло больше времени, чем планировалось.

После этого я включил компьютер и начал загружать онлайн библиотеку игр Steam, в которой как раз и была игра под названием CS:GО, для начала всего мне нужно было купить её и сыграть пару матчей, но я не буду зря отвлекаться на такие глупости и поэтому, просто найду скрипт с накруткой часов в данной игре.

После покупки игры, я зашёл на торговую площадку, в ней пока было очень мало предметов и все они были относительно дешёвыми по сравнению с ценами через несколько лет.

Например, был автомат АК-47| Огненный змей, который будет в будущем стоить от пятидесяти тысяч, а то и больше, сейчас же он стоит всего восемь тысяч.

Также были и другие похожие предметы, которые в будущем значительно подорожают, поэтому я начал планировать закупку этих самых предметов и примерную сумму, которую я на них потрачу.   Пока я об этом думал, незаметно подкралась ночь, и мама мне сказала ложиться спать.

На следующий день.

Рано проснувшись, я умылся и поел, дальше же я пошёл на учёбу, в этот раз всё было намного легче, чем до этого, после же я сходил в магазин и купил ещё партию шариков, которые кинул в портфель.

Рано утром, я уже предупредил маму то, что вернусь немного позже и сказал ей, что якобы сделаю домашнюю работу в школе.

Придя в парк, я заметил знакомые лица, это родители которые были вчера, так же появились некоторые новые лица, кажется, мне по их выражениям лиц скоро мне придётся менять дислокацию.

Когда я начал делать первый шарик, ко мне подошла маленькая девочка и попросила один шарик, на что я сказал, чтобы она позвала своих родителей.

На данное же действие пошёл нескончаемый поток слёз и крика, быстро сообразив что тем самым она распугает мне всех клиентов я понял что скорее всего родители которые не хотели платить просто сказали ей подойти ко мне и попросить меня этот самый шарик, хитрые люди, но я ведь не лыком сшит.

Посмотрев на девочку, я сказал: - Ты ведь хочешь этот шарик, но для этого ты должна сказать некоторым детям, что я продаю волшебные шарики и если их родители купят им эти шарики то мальчики станут отважным рыцарями, девочки очаровательными дамами, а те кто купят собачек станут призывателями, набери мне пять таких детей и я подарю тебе любой из этих шариков, так же скажи им что если они сделают тоже самое они тоже получат бесплатно любой шарик.

После этого эта девочка побежала, всем рассказывать о том что они станут рыцарями или очаровательными дамами если купят шарик, сразу же некоторые дети начинали просить своих родителей купить им шарик, на что те под таким давлением сдавались и покупали.

Так же некоторые дети начали бегать по всему парку и говорить про это другим детям.   Хоть тут теперь и была суматоха, но продажи шли хорошо, конечно мне пришлось бесплатно отдать семь бесплатных шариков, но продал же я в два раза больше чем вчера всего семьдесят два шарика, заработал я при этом: 14 400 рублей.

Это был мой первый вклад в эту новою жизнь, правда, пришлось сначала отдать что-то бесплатно, но впоследствие это принесло мне больше прибыли.

Так и начинались мои первые вклады, с первой прибылью в этом мире богатства.

http://tl.rulate.ru/book/22630/478421

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь