Готовый перевод Магнат / Магнат😌📙: Глава 4: Первые заработки

Глава 4: Первые заработки

На следующий день, когда я проснулся, я был полон энергии, ведь мне предстояло заработать первые деньги в этой новой реальности, быстро умывшись, я начал собираться в школу.

Выйдя из дома я встретился со своим другом и мы пошли, по дороге мы с ним как раз говорили о CS:GО и я сказал ему купить стикеры и побольше он спрашивал меня зачем, но я не сказал, а вообще я не знаю зачем я ему это сказал, может мужская солидарность.

Ну тем не менее вскоре мы успешно дошли до школы и переодели обувь и зашагали в класс на уроки, первой парой у нас была алгебра, честно были бы это начальные классы то всё было бы хорошо, но в 5 классе была одна женщина престарелого возраста, до сих пор вспоминаю её после её обучения, я перестал любить математику и вообще перестал понимать многие темы, потому что всё как раз таки выходило из 5 класса, а не из начальных классов.

Ну тем не менее сейчас нас ведёт другая учительница, а та уволилась после одного года обучения, но жизнь мне поломала, но сейчас не об этом, теперь я должен начинать зарабатывать, а не обращать внимания на старые обиды.

И в этот в самый момент, пришли те самый теоремы, которые мне придётся вспоминать, в жизни они мне так и не пригодились, но в учёбе надо. 

Так и прошёл мой день, далее я пришёл домой и быстро переоделся и сказал маме, что я пошёл гулять. Спустя некоторое время моих уговоров она отпустила меня, но на самом деле я пошёл в парк, который недавно построили возле моего дома, и там ещё проводятся разные мероприятия для детей, а если есть дети, значит, есть прибыль в такой то индустрии.

Когда я прибыл в парк, там было очень много людей, видимо сегодня, там будет какой-то детский концерт.

Быстро найдя свободную лавочку, я сел на неё и начал надувать шарики и складывать их всех в пакет, когда я надул, двадцать шариков я нацепил пакет себе на живот, не на спину, а то вдруг украдут.

После этого я сделал 3 пробные игрушки, собачку, меч и цветок, найдя верёвку, я обвязал меч с двух сторон и перекинул сквозь себя, чтобы это казалось красивее и элегантнее.

Собачку я положил под подмышку а цветок держал в руке, после того как я это сделал меня сразу заметила девочка и начала говорить маме: - Мама, мама, хочу, хочу, хочу.

Смотря на неё, и другие дети заметили в моей руке шарики и тоже начали просить своих родителей купить шарики, некоторые дети начинали плакать, Некоторые родители начинали упрекать меня, но зарабатывать дело такое, легко никогда не будет.

Спустя несколько минут ко мне потянулись первые покупатели и купили первый воздушный шарик "Цветок", что примечательно это были именно родители той девочки, которая первая заметила меня, прямо при ней я сделал красивые цветок из шарика желтого цвета.

После того как некоторые родители и дети увидели как я делал ей шарик, они тоже решили купить у меня шарики, один шарик я продавал за 200 рублей. Хотя покупка упаковки из пятидесяти шариков обошлась мне в те же пятьдесят рублей, за день, я продал примерно тридцать шариков.

К сожалению, другие родители либо уже купили, либо просто не хотели покупать остальные шарики, но для первого дня мой доход был просто замечательный, в общем, я заработал примерно шесть тысяч рублей, на которые я смогу приобрести себе ещё шариков и куда-нибудь инвестировать.

На этом первый день моих заработков закончился, и я пошёл домой, делать домашнюю работу.

 

http://tl.rulate.ru/book/22630/477542

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
персонажи картонные
Развернуть
#
А не многовато 200 рублей за шарик?
Я конечно в российских рублях не очень разбираюсь, но конвертор валют в голове всё ещё работает и он мне нашёптывает что сумма охринеть насколько завышенная, может там 20 рублей за штуку?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь