Готовый перевод Магнат / Магнат😌📙: Глава 3: 1 Сентября

Говорю заранее в данной главе нет сюжетной линии, это просто ответвление.

_______

Глава 3: 1 Сентября

После этого взглянув на улицу, я увидел, что там было темно, посмотрев на время, я увидел, что время двадцать один час, пора спать ах да у меня с детства привычка ложиться рано, а не в полночь как это делают многие.

 

***

Утро пора вставать, сегодня начинался очередной учебный год, ах да и моё день рождения, как всегда день полный мороки, хотя мне надо только забрать учебники и посидеть на классном часу.

Быстро переодевшись, я вышел из комнаты, на кухне моя мама готовила еду.

- Витя иди сюда, садись кушать!

Когда я сел на столе передо мной была яичница, бутерброды с маслом с колбасой поверх и чай.

быстро съев всё это, я поблагодарил маму за вкусный завтрак.

После этого я пошёл в школу, подходя к ней я встретил своих одноклассников, которые собрались в кучу, вместе с классным руководителем.

Все дружно поздоровались, и я отошёл в сторону к своему другу, который как раз в будущем и продавал бы шарики, а вообще он много чего делал бы, в конце концов, он даже станет строителем.

Мы общались на разные темы, пока нас не позвали на линейку, которая прошла в скучной атмосфере и с множеством в пустую потраченных денег, спросите почему? А потому что нас заставили покупать гелиевые воздушные шарики, а потом отпускать их в небо, а эти шарики стоили 50 рублей! Эти 50 рублей могли спокойно стать примерно 30 - 70 тысячами, как? Да очень просто те же стикеры и разные другие вещи, которые вырастут в цене, благо я всегда следил за ценами предметов этой игры.

Ну да опустим факт, пущенных в небо семидесяти тысяч рублей.

Пора идти в библиотеку за учебниками, так, история, общество, алгебра, геометрия и множество других учебников я только что получил.

Дальше идёт у нас классный час, на котором нам рассказывают привычные вещи и просят подписать инструкцию по технике безопасности.

А дальше мы идём домой и, с тучей учебников я пошёл домой, опять будут болеть плечи от веса всех этих учебников.

Когда я пришёл домой, меня встретили мама и бабушка, а ещё было несколько других родственников, а на столе стоял торт и другая еда, следом приходили ещё другие люди и в таком вот семейном формате мы отмечали мой день рождения. Денежные подарки отдавали маме, но всё-таки кто-то подходил ко мне и тоже давал деньги, всего лично у меня было: 1200 рублей, но эти деньги превратятся из простых 1200 в огромную сумму денег просто, шикарно.

http://tl.rulate.ru/book/22630/472882

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь